Алопеция или просто редкие волосы?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Алопеция или просто редкие волосы?

Сообщение pupsik11 »

Galiana писал(а):Пупсик, а у вас так и сыпятся волосы пачками?
сыпят,ну может не пачками,я же верошпирон пью 2 месяц,ожидала лучшего конечно... проблема в том,что начали маленькие сыпать(( не тонкие,толстые хорошие 3-7 см ,сейчас их больше стало,то есть мин наращивает,но они сыпят все равно..я незнаю что делать уже.иногда кажетsя,что все равно вид лучше чем было до, особенно жестко было при начале мина ,на фоне реактивного выпадения его начать.. была идеея не для слабонервных)) :werfolf:

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Алопеция или просто редкие волосы?

Сообщение EkAterunka16 »

У Вас обычные волосы, особых проблем не увидела)

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Алопеция или просто редкие волосы?

Сообщение EkAterunka16 »

И поверьте- у Вас не редкие волосы, Вы просто не видели реально редких волос. Я видела, поэтому так пишу.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Алопеция или просто редкие волосы?

Сообщение EkAterunka16 »

Galiana писал(а):У меня тоже такие же волосы как у автора, только я на 10 лет моложе. Раньше были чуть гуще , ну может процентов на 20%-30%. Сходила к трихологу - поставили диагноз ага, потому что волос на макушке чуть меньше чем на затылке. Лучше бы не ходила, если честно. Жила же так всю жизнь и не парилась. Волосы выпадают всю жизнь, сейчас на фоне мыслей постоянных о них, выпадают чуть больше. Накладку вроде и хочу, но муж отговаривает - говорит , что визуально у меня обычные волосы.
Вот именно поэтому я не иду к трихологу! Да не, какую накладку, считаю, что нужно до последнего ходить со своими, ну пока проблема не так масштабна и скрываема.
Последний раз редактировалось EkAterunka16 20 дек 2017, 06:41, всего редактировалось 1 раз.


Kamilana
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 16:47

Re: Алопеция или просто редкие волосы?

Сообщение Kamilana »

Да, конечно, тяжело, наверное, тем девушкам, у которых изначально были густые волосы, а потом стали выпадать. А тут от рождения 3 волосины, но ,все-равно, так хочется иметь хорошие волосы. Мечты о накладке не покидают. :)

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Алопеция или просто редкие волосы?

Сообщение Сашуня »

Kamilana писал(а):Да, конечно, тяжело, наверное, тем девушкам, у которых изначально были густые волосы, а потом стали выпадать. А тут от рождения 3 волосины, но ,все-равно, так хочется иметь хорошие волосы. Мечты о накладке не покидают. :)
Поверьте, у вас все нормально с волосами! Но дело, как говорится, хозяйское :boss:

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Алопеция или просто редкие волосы?

Сообщение EkAterunka16 »

Kamilana писал(а):Да, конечно, тяжело, наверное, тем девушкам, у которых изначально были густые волосы, а потом стали выпадать. А тут от рождения 3 волосины, но ,все-равно, так хочется иметь хорошие волосы. Мечты о накладке не покидают. :)
Ну накладка Вам точно не нужна )))

Kamilana
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 16:47

Re: Алопеция или просто редкие волосы?

Сообщение Kamilana »

Девушки, вы меня немного приободрили. Наверное, не все сильно плохо у меня. При правильной укладке еще можно на люди выходить. Но накладочку, наверное, закажу. Только я так думаю, заказать в постижерной мастерской. У меня есть срез дочкиных волос 35 см. По структуре и цвету близки к моим. Так вот из них и сделаю накладку.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Алопеция или просто редкие волосы?

Сообщение pupsik11 »

Galiana писал(а):Конечно морально тяжело тем девушкам, у кого-то густой копны волосы превратились в обычные (как всю жизнь у меня было например). Мне тяжело не от того, что волос меньше стало (их всегда немного было), а от того, что макушка светится
Вот да(( поэтому я например ,нормального ничего на фото ТС не вижу ,потому что у самой такое "нормальное",но вопрос в другом ,у нее так всегда было ,а у меня была копна , а стало так .. единственное ,у меня наоборот от лба начинается разрежение пробора и сужается к макушке .А раньше на этом месте была челка((густая челка :cry:

olga_23
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 18:44

Re: Алопеция или просто редкие волосы?

Сообщение olga_23 »

pupsik11 писал(а): Вот да(( поэтому я например ,нормального ничего на фото ТС не вижу ,потому что у самой такое "нормальное",но вопрос в другом ,у нее так всегда было ,а у меня была копна , а стало так .. единственное ,у меня наоборот от лба начинается разрежение пробора и сужается к макушке .А раньше на этом месте была челка((густая челка :cry:
Точно, и у меня 1в1. А с мином это место хоть как то заросло?

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Алопеция или просто редкие волосы?

Сообщение pupsik11 »

olga_23 писал(а):
pupsik11 писал(а): Вот да(( поэтому я например ,нормального ничего на фото ТС не вижу ,потому что у самой такое "нормальное",но вопрос в другом ,у нее так всегда было ,а у меня была копна , а стало так .. единственное ,у меня наоборот от лба начинается разрежение пробора и сужается к макушке .А раньше на этом месте была челка((густая челка :cry:
Точно, и у меня 1в1. А с мином это место хоть как то заросло?
вот знаете,под светом в магазинах,особенно парфюмерных зеркалах((блестит ужасно, если свет не попадает ярко ,то ничего так,жить можно ,челка густая увы не вернулась
но тут по принципу дабы не хуже стало) хуже не становится уже результат )))) :lol: :lol: :lol:

меня нервирует другое ,что почему не длится стадия анагена годами?? волосы ,что растут хорошие ,не тонкие ,НО они падают маленькими ,как при диффузке .не все конечно ,но если бы не валились год так -я бы уже снежным человеком была ))прирост то есть от мина,витаминов,диет.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Алопеция или просто редкие волосы?

Сообщение Ольга Галлета »

Дабы хуже не стало, наш девиз! А я сегодня вообще чуть с ума не сошла, хожу я значит с косичкой, а тут затылок почесала, а там вообще волос нет, была в ТЦ побежала в туалет, сфотографировала затылок видео записала, смотрю а там вообще такое проредившее пятно, ужас. Переплела косу, куча волос слетело. Господи да чтож это такое. Теперь какую прическу делать, ума не приложу, расглядова Вески и лоб в итоге макушка и затылок облетели быстрее.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Алопеция или просто редкие волосы?

Сообщение pupsik11 »

Ольга Галлета писал(а):Дабы хуже не стало, наш девиз! А я сегодня вообще чуть с ума не сошла, хожу я значит с косичкой, а тут затылок почесала, а там вообще волос нет, была в ТЦ побежала в туалет, сфотографировала затылок видео записала, смотрю а там вообще такое проредившее пятно, ужас. Переплела косу, куча волос слетело. Господи да чтож это такое. Теперь какую прическу делать, ума не приложу, расглядова Вески и лоб в итоге макушка и затылок облетели быстрее.
как совсем нет?? очаг?? или просто гиперболизируете?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Алопеция или просто редкие волосы?

Сообщение Ольга Галлета »

pupsik11 писал(а):
Ольга Галлета писал(а):Дабы хуже не стало, наш девиз! А я сегодня вообще чуть с ума не сошла, хожу я значит с косичкой, а тут затылок почесала, а там вообще волос нет, была в ТЦ побежала в туалет, сфотографировала затылок видео записала, смотрю а там вообще такое проредившее пятно, ужас. Переплела косу, куча волос слетело. Господи да чтож это такое. Теперь какую прическу делать, ума не приложу, расглядова Вески и лоб в итоге макушка и затылок облетели быстрее.
как совсем нет?? очаг?? или просто гиперболизируете?
Ну как нет, не очаг, просто место полностью просвечивается, я думала там косичка, как то плетение закрывает, а там как то плохо все! Не ожидала.

Ответить