Расшифровка ФТГ + диагноз

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Veronishenka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:10
Контактная информация:

Re: Расшифровка ФТГ + диагноз

Сообщение Veronishenka »

Ольга Галлета писал(а):Извините, может я много чего не знаю по Вашей ситуации, если есть финансовая возможность делайте все виды процедур. Я считаю это косметологические эффект имеет. Я делала озон, и мезотерапию отдала кучу денег, а волосы все равно не держаться. А как у вас ситуация на голове обстоит, фото?
Не поняла немного, Вы пишите "эффект имеет", а потом "а волосы все равно не держатся"... В смысле, что повлияло на кожу положительно, но не на волосы?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Расшифровка ФТГ + диагноз

Сообщение Ольга Галлета »

Имело эффект когда волосы и кожа головы были нормальными, а когда началось выпадение, после этих процедур уже толку не было.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Расшифровка ФТГ + диагноз

Сообщение Ольга Галлета »

И чтобы имело какой-то эффект должно закончится это адовое выпадение волос, вы мне пишете что у вас по фото не все так страшно, но эти фото были на тот текущий момент , щас если сравнить стало ещё хуже, и выпадение не прекращается, это вопрос времени.

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Расшифровка ФТГ + диагноз

Сообщение Сашуня »

pupsik11 писал(а): судя по последним фото на страничке ее,она с накладкой там патинг.Но я не в курсе,только видела фото ,незнаю ее лично. О какой тогда супер чувствительности к мину речь ниже? а вообще есть девочки здесь/или были,кто начал мином польз.и мега зарос)) и забыл про ага.??
Да, совсем не радует. Марише мин хорошо помогал... Это вы где-то в соц. сетях фото видели? Что же получается, все дороги ведут к системе или парику??? С миноксом можно только на несколько лет отсрочить, и то не у всех получается :shock:

Veronishenka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:10
Контактная информация:

Re: Расшифровка ФТГ + диагноз

Сообщение Veronishenka »

Ольга Галлета писал(а):Имело эффект когда волосы и кожа головы были нормальными, а когда началось выпадение, после этих процедур уже толку не было.
Когда у меня были нормальным, то мне даже в голову не пришло какие-то процедуры делать....
Сейчас в полной прострации, куда еще можно сходить и что делать. Везде прописывают одно и то же: миноксидил и процедуры... Если толку неТ, то тратить 100тыс - это непозволительная роскошь, если "на ветер".
Последний раз редактировалось Veronishenka 14 дек 2017, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Veronishenka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:10
Контактная информация:

Re: Расшифровка ФТГ + диагноз

Сообщение Veronishenka »

Сашуня писал(а):
pupsik11 писал(а): судя по последним фото на страничке ее,она с накладкой там патинг.Но я не в курсе,только видела фото ,незнаю ее лично. О какой тогда супер чувствительности к мину речь ниже? а вообще есть девочки здесь/или были,кто начал мином польз.и мега зарос)) и забыл про ага.??
Да, совсем не радует. Марише мин хорошо помогал... Это вы где-то в соц. сетях фото видели? Что же получается, все дороги ведут к системе или парику??? С миноксом можно только на несколько лет отсрочить, и то не у всех получается :shock:
Честно.. Вот мне кажется, что так и есть. Есть пример перед глазами - женщина носила парик всю жизнь. И ничего. Купалась с нами, надевала всегда на выходы. Мужчины за ней бегали... с 18 лет АГА, видимо. Тогда никто не знал таких диагнозов. Это моя родственница дальняя.
Чем больше читаю форумы, тем больше убеждаюсь, что природу не обманешь. И миноксидил - отсрочка на несколько лет ,но при этом загубленное сердце ( что вполне допускаю).
Ведь НИКТО из врачей никакой гарантии не дает.
Как будет все светиться, так в парик надо залезать.
У меня все началось в 43, 2 года не замечала, было постепенно очень.... Виски редели и челка, потом пошла, наконец, к трихологам. И довольно быстро уяснила простую вещь - это относительно новая наука, ничего толком еще не доказано и не изучено. Препаратов для лечения нет. А зачем вам в дополнение к эстетическим проблемам реальные проблемы со здоровьем?...

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Расшифровка ФТГ + диагноз

Сообщение Сашуня »

Согласна с вами! Трихология часто оказывается бессильна. Но слава Богу, не у всех агашниц голова начинает так сильно светиться, что дело доходит до парика. Если течение АГА вялое, не агрессивное, есть шанс проходить просто с редкими волосами до глубокой старости. Таких женщин очень много. Поредение волос считается отчасти возрастной нормой, насколько я знаю. Но, конечно, если АГА взбесилась, нужно готовиться к худшему :werfolf:

Veronishenka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:10
Контактная информация:

Re: Расшифровка ФТГ + диагноз

Сообщение Veronishenka »

Сашуня писал(а):Согласна с вами! Трихология часто оказывается бессильна. Но слава Богу, не у всех агашниц голова начинает так сильно светиться, что дело доходит до парика. Если течение АГА вялое, не агрессивное, есть шанс проходить просто с редкими волосами до глубокой старости. Таких женщин очень много. Поредение волос считается отчасти возрастной нормой, насколько я знаю. Но, конечно, если АГА взбесилась, нужно готовиться к худшему :werfolf:
Да, я вначале очень боялась, что у меня АГА, что не лечится и так далее... А потом поняла, что АГА может годами тянуться. А у меня вот за 2 года выпали все виски и края лба, есть пушок и тонкие прядки. Сейчас вот выбор очень тяжкий: сразу заняться париками или рыпнуться все-таки на какие-то процедуры.
Истерики еще жить мешают, так как каждый поход к трихологу - это сильнейший стресс... Покопав в интернете на форумах, не нашла кроме реально двух отзывов, что трихологи кому-то помогли. Одна пересадка и одна с дипроспаном... Может, тут хоть есть улучшившие ситуацию?

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Расшифровка ФТГ + диагноз

Сообщение Сашуня »

Прежде всего нужно постараться успокоиться, волосы не любят нервотрепку. Если финансовая возможность позволяет, стоит побороться за свои волосы. Хотя бы попробовать, для очистки совести... Парик надеть всегда успеете. Кстати, хороший парик - тоже не дешевое удовольствие. Я искренне желаю вам удачи в этом непростом деле!

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Расшифровка ФТГ + диагноз

Сообщение pupsik11 »

Сашуня писал(а):
pupsik11 писал(а): судя по последним фото на страничке ее,она с накладкой там патинг.Но я не в курсе,только видела фото ,незнаю ее лично. О какой тогда супер чувствительности к мину речь ниже? а вообще есть девочки здесь/или были,кто начал мином польз.и мега зарос)) и забыл про ага.??
Да, совсем не радует. Марише мин хорошо помогал... Это вы где-то в соц. сетях фото видели? Что же получается, все дороги ведут к системе или парику??? С миноксом можно только на несколько лет отсрочить, и то не у всех получается :shock:
ЗДЕСъ и видела ,может их две маришы??но там все фото с накладками патингами.

а мне последний трихолог говорил ,что масса ее пацинеток на мине годами и отлично все, отличный результат
а у нее самой ..просто как парик,я только и всматривалась))) а годков не мало,но как такую длину ниже спины можно с такой густотой отрастить? на мине может годами сама)) :lol:

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Расшифровка ФТГ + диагноз

Сообщение Сашуня »

Та Мариша, которая Marisha) Последнюю информацию от нее видела в другом месте в 2016 году. Писала, что юзает мин 3,5%, но один раз в день. Волосы НОРМАЛЬНЫЕ, не копна, но не хуже, чем у многих. На тот момент она года три была на мине. Будем надеяться, что есть люди, которым удалось побороть эту проблему, но на таких форумах они не залипают ввиду отсутствия необходимости. Поверим вашему трихологу ;)

Veronishenka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:10
Контактная информация:

Re: Расшифровка ФТГ + диагноз

Сообщение Veronishenka »

Сашуня писал(а):Прежде всего нужно постараться успокоиться, волосы не любят нервотрепку. Если финансовая возможность позволяет, стоит побороться за свои волосы. Хотя бы попробовать, для очистки совести... Парик надеть всегда успеете. Кстати, хороший парик - тоже не дешевое удовольствие. Я искренне желаю вам удачи в этом непростом деле!
Поначалу у меня было даже подозрение на нервотрепку - я постоянно нервничаю из-за всего, и ничего не могу поделать. Конечно, мож, нервы и были спусковым крючком к выпадению, но явно не ее главной причиной.
Возможность попробовать все эти процедуры, есть, но я не за финансовую сторону переживаю, а что заработаю на приеме всяких миноксидилов и процедурах еще больше болячек, чем есть по мимо волос. Раньше ничем не болела, а тут посыпалось... Причем есть даже болячка, которая не от возраста, а просто стечение обстоятельств неудачное.
Ищу вот психолога, но пока даже никто не поделился на разных форумах координатами, чтобы хоть морально вылезти из этой ямы.

Veronishenka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:10
Контактная информация:

Re: Расшифровка ФТГ + диагноз

Сообщение Veronishenka »

pupsik11 писал(а):
а мне последний трихолог говорил ,что масса ее пацинеток на мине годами и отлично все, отличный результат
а у нее самой ..просто как парик,я только и всматривалась))) а годков не мало,но как такую длину ниже спины можно с такой густотой отрастить? на мине может годами сама)) :lol:
Хочется верить Вашему трихологу, но как-то много даже на этом форуме отрицательных отзывов. И помогает он 40% только. Когда вот определить, чо он не помогает - сколько месяцев?

Veronishenka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:10
Контактная информация:

Re: Расшифровка ФТГ + диагноз

Сообщение Veronishenka »

Сашуня писал(а):Та Мариша, которая Marisha) Будем надеяться, что есть люди, которым удалось побороть эту проблему, но на таких форумах они не залипают ввиду отсутствия необходимости.
Вот, кстати, полная правда! Как проблема решается - плохо или хорошо, то люди с форума пропадают... :???:
Вот даже ФТГ если взять - я тут лазила-лазила по всему интернету, по показателям получалось у меня и АГА, и диффузка, ну и краевая само собой....Т.е полный кошмарик.
А врач посмотрела все вместе - не ага оказалась.
Найти бы кого, кто притормозил как-то все эти процессы. Мне врач тоже сказала, что восстановить не реально, не потерять бы, что есть.
Но побочки пугать стали теперь. Как заработала разных болезней, так и боюсь лекарства сильные пить - они много чего провоцируют.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Расшифровка ФТГ + диагноз

Сообщение pupsik11 »

Veronishenka писал(а):
Сашуня писал(а):Та Мариша, которая Marisha) Будем надеяться, что есть люди, которым удалось побороть эту проблему, но на таких форумах они не залипают ввиду отсутствия необходимости.
Вот, кстати, полная правда! Как проблема решается - плохо или хорошо, то люди с форума пропадают... :???:
Вот даже ФТГ если взять - я тут лазила-лазила по всему интернету, по показателям получалось у меня и АГА, и диффузка, ну и краевая само собой....Т.е полный кошмарик.
А врач посмотрела все вместе - не ага оказалась.
Найти бы кого, кто притормозил как-то все эти процессы. Мне врач тоже сказала, что восстановить не реально, не потерять бы, что есть.
Но побочки пугать стали теперь. Как заработала разных болезней, так и боюсь лекарства сильные пить - они много чего провоцируют.
не ага? а краевая только у вас? что назначил?

Ответить