Миноксидил не помогает, что делать? Вопрос доктору

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
StyleBoss
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 21:41

Миноксидил не помогает, что делать? Вопрос доктору

Сообщение StyleBoss »

Добрый день, подскажите, пожалуйста, наношу Регейн 2% утром и 5%вечером уже 6 месяцев,ситуация с АГА становится только хуже, волосы выпадывабт как выпадывали гдето 100 в день, много выпадывает коротких волос по 2-4 см , проборы продолжают расширяться, причем даже боковые, макушка тоже редеет, имеет ли вобще смысл мазать Мин без антиандрогенной терапии, типа Эвкапила и чегото еще, кроме Кок( Кок я под страхом смерти пить не буду, даже если парик одену). Я постоянно сомневаюсь в правильности лечения, назначенного трихологом. Все анализы в норме. Отмечу голова вся редеет по женскому типу и над ушами и макушка и все все кроме затылка. Почему не помогает Мин??Делала трихоскопию 2 недели назад, по ней также не замечено особого прироста новых волос.. отчаяние жуткое

olga_23
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 18:44

Re: Миноксидил не помогает, что делать? Вопрос доктору

Сообщение olga_23 »

StyleBoss писал(а):Добрый день, подскажите, пожалуйста, наношу Регейн 2% утром и 5%вечером уже 6 месяцев,ситуация с АГА становится только хуже, волосы выпадывабт как выпадывали гдето 100 в день, много выпадывает коротких волос по 2-4 см , проборы продолжают расширяться, причем даже боковые, макушка тоже редеет, имеет ли вобще смысл мазать Мин без антиандрогенной терапии, типа Эвкапила и чегото еще, кроме Кок( Кок я под страхом смерти пить не буду, даже если парик одену). Я постоянно сомневаюсь в правильности лечения, назначенного трихологом. Все анализы в норме. Отмечу голова вся редеет по женскому типу и над ушами и макушка и все все кроме затылка. Почему не помогает Мин??Делала трихоскопию 2 недели назад, по ней также не замечено особого прироста новых волос.. отчаяние жуткое
Я не доктор, но...че то как то по моему странно и 2% и 5% . :scratch: Может потому и сыпет. Мне конечно тоже трихолог схему странную предложил, но принимать только 2% , а 5 уже когда двухпроцентный перестанет помогать совсем.

Ответить