Азеломакс 3,5% - за или против?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Lena909
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 02:16

Азеломакс 3,5% - за или против?

Сообщение Lena909 »

Девушки помогите советом!!! У меня АГА с 19 лет. Сначала все перепробовала средства без миноксидила ,ничего не помогало и в возрасте 22 лет я стала наносить миноксидил -Азелофеин-2%. И вот сейчас мне 26 лет. С каждым годом волос все меньше и меньше становится-это огромная боль от того что ничего нельзя сделать! Азелофеином-2% я польовалась около 4 лет. Но потом волосы стали выпадать и с ним и я решила увеличить дозировку на Азеломакс-3,5%. Но улучшений я не вижу, увы. Кожа ГОЛОВЫ АДСКИ ЧЕШЕТСЯ БУКВАЛЬНО СРАзУ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ АзЕЛОМАКСА И ТАК УжЕ 8 МЕСЯЦ(((( Волосы выпадают сильно и нет ощущения что миноксидил помогает. Выпадают сильно уже месяца 3((( Я пью Омега3, витамины и минокс капаю. Волос все меньше и меньше((((( ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!! Что попить , чем голову мазать???? Достал миноксидил( Еще мою голову Низоралом и никотинку на голову капаю. ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Ответить