Отчаяние и жуткая депрессия(

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Как же мы зависим от своих волос! Мы личности в первую очередь, нужно любить себя такой какая ты есть! А насчет других мне все равно, это их дело принимать меня или нет. У нас видимо в стране нет больных, косых и так далее. На многих смотрю, там все и так плохо, и сам внешний вид, и лишний вес, вплоть до маникюра, манера одеваться и т.д. Я вот например выхожу из дома и мне все равно как кто выглядит, и раньше было так же. А то что у нас зависимость от своей внешности это факт.

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Galiana »

Сашуня писал(а):
Galiana писал(а):Я уже себя проверила вдоль и поперёк , пропила все что можно. На голову вылила литры притирок. Ничего не помогает. Видимо придётся смириться и жить с тем что есть.
Мин не решаетесь начать?
При такой диффузке страшно начинать - лучше пусть будет то что есть, чем ничего

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение *Ирина* »

Ольга, здравствуйте. Следила за вашей темой с самого начала, у меня примерно в это же время началось выпадение. Думала, раз вы пропали, то проблема устаканилась. Очень жаль, что нет. Сил вам и терпения. Систему не думали купить?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Нет, не хочу. Так уже ёжик небольшой отрос , буду ходить так. Носить эти искусственные волосы, чтоб кому-то понравится не хочу.

Мальвинаинна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:31
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Мальвинаинна »

Ольга Галлета писал(а):Нет, не хочу. Так уже ёжик небольшой отрос , буду ходить так. Носить эти искусственные волосы, чтоб кому-то понравится не хочу.
Вы сильная и большая молодец. Вот я тоже так думаю, сняли бы все парики и ходили как есть, что б люди привыкали, что есть такая особенность как алопеция. Я как облысею, набью татуировки на голове и буду шокировать людей ими, а не лысиной)))

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение *Ирина* »

Ольга, а как у Вас с остальным волосяным покровом на теле?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

*Ирина* писал(а):Ольга, а как у Вас с остальным волосяным покровом на теле?
В остальном ничего вроде, но бровей меньше стало, ресниц тоже, но их особо и не было никогда. А вот волосы на голове были всегда очень хорошими. Не знаю, как вообще возможно, что случилось со мной, чтоб до такого дошло. Вот странно что новые на голове не ростут, т.е то что поредело так и осталось редким. Должно же было зарости. Щас у нас в Москве уже потеплело, ходить в платке и шапке уже смешно. Кепка и капюшон вот мой выход :victory: а как Вы справляетесь?

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение *Ирина* »

Я хожу со своими редкими. Прическа - хвостик или крабик :cry: Всю жизнь с распущенными ходила, волос было тоже очень много, а я все недовольна ими была(( То седины много, часто краситься, то лежат не так прямо, видите ли( Заметила еще, что стала реже брови дергать, но ведь брови и ресницы неандрогенозависимы??

Думаю, надо накладку заказать, пока сделают, пока придет, может и придется уже воспользоваться.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

*Ирина* писал(а):Я хожу со своими редкими. Прическа - хвостик или крабик :cry: Всю жизнь с распущенными ходила, волос было тоже очень много, а я все недовольна ими была(( То седины много, часто краситься, то лежат не так прямо, видите ли( Заметила еще, что стала реже брови дергать, но ведь брови и ресницы неандрогенозависимы??

Думаю, надо накладку заказать, пока сделают, пока придет, может и придется уже воспользоваться.
А щас волосы сыпятся у Вас?, и в каких количествах ?

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение *Ирина* »

Сыпятся, в обычные дни еще терпимо, 50 - 70 примерно, это если обращаться с волосами как с тухлым яйцом, т.е. расчесываюсь 1 раз в день. Но сейчас много мелких сыпет, изначально, как только сыпак начался, сыпались длинные. Сейчас наверное 50 на 50. А если чем то волосы намазать, какие нибудь притирки, даже не втирать, а просто по проборам распределить, тогда больше сыпет. Не знаю почему, я толком ни одну притирку долго не мазала из-за этого. А в дни мытья все печально(( Около 500 вытаскиваю. Стараюсь теперь мыть как можно реже, 2 раза в неделю получается. Растягиваю, так сказать, свои остатки((( Хвост, конечно, раза в два похудел.

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Galiana »

*Ирина* писал(а):Сыпятся, в обычные дни еще терпимо, 50 - 70 примерно, это если обращаться с волосами как с тухлым яйцом, т.е. расчесываюсь 1 раз в день. Но сейчас много мелких сыпет, изначально, как только сыпак начался, сыпались длинные. Сейчас наверное 50 на 50. А если чем то волосы намазать, какие нибудь притирки, даже не втирать, а просто по проборам распределить, тогда больше сыпет. Не знаю почему, я толком ни одну притирку долго не мазала из-за этого. А в дни мытья все печально(( Около 500 вытаскиваю. Стараюсь теперь мыть как можно реже, 2 раза в неделю получается. Растягиваю, так сказать, свои остатки((( Хвост, конечно, раза в два похудел.
Если будете каждый день мыть волосы, то выпадение будет не таким страшным. У меня так же лезут. Только мою каждый день волосы. В итоге 150 в день выпавших волос. Если не мыть, Вид ужасный..

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Много однако у вас волос на голове, у меня после такого адового выпадения на голове через 2 года стали видным проплешины, и ни какие хвосты уже не спасали. В итоге пришлось убрать все волосы машинкой. Волосы просто при расчесывании отрывались и это было даже слышно, т.е натяжка боль, отрыв волоса., и там они больше не ростут. Просто видна пора. Через год выпадения я уже уволилась с работы . А вы молодцы! Видимо есть какой-то рост волос.

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение *Ирина* »

Оля, просто их было реально много(( С меня всегда в парикмахерских брали доплату за густоту, когда делала кератин. Когда началось выпадение, я вытаскивала пучки размером с мою ладонь, после сушилась и снова весь пол был в волосах, сидела и плакала над ними. А сейчас сам волос стал тоньше, и стали маленькие выпадать, может их и столько же по количеству, просто из за толщины и длины кажется меньше.
А насчет мытья - мне хватает пока 2 раза в неделю, чаще не хочется, в принципе морально тяжело их мыть((( Мокрых вообще мало(

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение *Ирина* »

У меня видимо АГА агрессивная( Потому что явное выпадение я заметила осенью, хотя сейчас понимаю. что первые звоночки были в конце лета. И вот с НГ я уже распущенные не ношу. Потому что нечего особо распускать.
а как у Вас выпадение началось? У меня летом ни с того, ни с сего кожа головы покраснела и стала зудеть, аж грешным делом подумала, дочь вши принесла из школы. Стала рассматривать голову (кстати, даже тяжело было увидеть просто кожу, столько волос было), кожа была как вздыбленная и красная. Подумала, что аллергия на краску, пользовалась дешевой, а тут как раз у свекрови началась аллергия, голова как коростой покрылась. Но вроде потом прошло. Ну и на выпадения сразу внимания не обратила, просто не знала. что так бывает(

Оля, а как Ваш муж реагирует? Поддерживает? Что говорит про системы и накладки? Мой говорит, лучше свои жидкие, чем это. Ну не знаю, ходить то не ему в общество.
Последний раз редактировалось *Ирина* 10 апр 2018, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Вы пьёте железо я так поняла ? Как на этом фоне с волосами дела лучше ?, хуже?

Ответить