Отчаяние и жуткая депрессия(

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Anna_G »

Ольга Галлета писал(а):Дела все так же))) только много маленьких растущих волос стала замечать , пробор они конечно не сузили, но торчат в разные стороны, такие антенки, радуют душу. Пью Пантовигар думаю от него прут. Но выпадение кстати чуть тоже сократилось.
У вас возможно банально нехватка какого то витамина была! Так что все наладится! Оль, а пробор в любом случае будет:) он и у маленьких детей есть! Уже когда кожа светится и он расширен это не айс. А так: без паники:) :thank you:
Rogaine 2% c 28.07.2013

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Сашуня »

Согласна с Анной! Оля, такая дикая паника в вашем случае совершенно ни к чему! НИКТО из окружающих проблемы не видит, на фото ее тоже нет. Конечно, неприятно, когда волосы выпадают пачками, но это совсем не повод ставить на своей жизни крест! Витамины помогают, будете с волосами :victory:

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Ну, не знаю как не видно на фото. Вот на свет смотрю голова не по пробору светится, а в общем светится, под волосами. Врятли витаминов не хватает, чтож это у меня за дефицит витамин, что пол головы выпало и продолжает выпадать.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Ну, не знаю как не видно на фото. Вот на свет смотрю голова не по пробору светится, а в общем светится, под волосами. Врятли витаминов не хватает, чтож это у меня за дефицит витамин, что пол головы выпало и продолжает выпадать.
Оль, я Вас так понимаю. В моем случае-когда в первую волну волосопада я потеряла половину объема и я продолжала облетать дальше, всё это длилось лет 5. Потом 1,5 года ремиссии-вера в то что всё позади, но это было начало конца, после ремиссии-я облетаю лет 6 подряд, это убрав период беременности, когда все обрастают.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Дааа... от облысения видимо никуда не деться!!!! Учиться жить только в новом облике, забыть про прически, парикмахерские, окрашивание волос и т.д. Пусть бы хоть мало волос осталось , но не лезли бы. А то везде валяются. Противно(

Мальвинаинна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:31
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Мальвинаинна »

pupsik11 писал(а):
Ольга Галлета писал(а):Питаюсь хорошо, рыба, мясо, фрукты, овощи, щас каши начала есть каждое утро приучила себя, соки... я правда курю и люблю очень кофе...конечно стресс есть, каждый день с этими волосами, прям до трясучки , реально трясёт прям. Сдавала этим летом экзамен в ГАИ на категорию А, очень переживала, ездила все лето на мотоцикле адреналин шкалил на полную....ходила к неврологу чтобы мне выписали таблетки от этих нервов от трясучки, чтобы легче жить хоть стало, а мучаю не только себя, но и своих близких, муж все терпит, щас уже орать стал, мол хватит себя жалеть соберись! К родителям приезжаю в гости , мама переживает очень за меня старается поддерживать, говорит что у неё волос выпадает больше чем у меня, Папа дергает волосы на себе и говорит смотри у меня тоже выпадают, чтоб только я не переживала. Я готова к облысению, хочу только пережить нервы которые я себе треплю каждый день! Так я себе ещё какую-нибудь болезнь заработаю. Нужно рожать, а как если такой нервяк каждый день! Это уже какая-то навязчивая идея, хожу у всех Волосы высматриваю, смотрю как люди расчесываются, маниакальность какая-то. Так жить нельзя.
Вы прям озвучиваете мои мысли каждый пост)) я уже давно заметила,слово в слово прямо Я год назад, так же до потери сознания после мытья, так же довожу своих близких,мама дергает на себе волосы )у людей смотрю постоянно(муж смотрит у коллег ,дочка и мама моя тоже в траспорте уже смотрыт ,мама у всех студенток на работе ,кошмар )) у врача при диалоге ,воспитателей,продавцов, людей в метро ) сама больная и всех такими делаю..
ну что могу сказать..человек ко всему привыкает(( невозможно вечно ведь рыдать да и НЕКОГДА ,иногда присесть .
вот сейчас помыла голову и волос больше наверное чем на вашем фото собрала.. Да,так же всегда гордилась волосами ,все хотели их потрогать ,ездила недавно в город детства -подруги говорят это же твой фетиш был всю жизнь волосы(( вот такие дела Оль..вы не одна такая (

планирую до плеч обрезать,вот перед НГ сделаю.
Ой, ну прям как про меня написали(((у меня волосы всю жизнь украшением были, густющие по пояс(((а сейчас мышиный хвост. Перед нг обрезала по лопатки.

Мальвинаинна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:31
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Мальвинаинна »

Ольга Галлета писал(а):Да, и ещё момент такой, волосы выпадают по всему телу, брови, ресницы, и т.д. Ну Вы понимаете, пришлось отпустить :o ради проверки. Вот такие дела!
А кокой у вас диагноз? У меня тоже по всему телу выпадают, на ногах и в паху за две недели местами вообще не выросло не чего.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Да ни чего не ставят дифузку только, а чем вызвана Неизвестно. Может щитовидка, может аутоимунка началась, бесплодие ставили, в последний раз у генеколога была, когда по третьему разу обследования проходила, все в итоге опровергли.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Брови очень сильно осыпались и не восстанавливаются , планирую сделать татуаж, кто-нибудь делал татуаж при выпадении волос?, повлияло ли это на выпадение волос сильнее?

Мальвинаинна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:31
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Мальвинаинна »

Ольга Галлета писал(а):Брови очень сильно осыпались и не восстанавливаются , планирую сделать татуаж, кто-нибудь делал татуаж при выпадении волос?, повлияло ли это на выпадение волос сильнее?
Знакомая девушка писала, что еще больше осыпались от татуажа

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Anna_G »

Оль мне кажется уж лучше подкрашивать карандашом или тенями, если не сильные проплешины! И если делать то не тату, а в волосковой технике
Rogaine 2% c 28.07.2013

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Я щас подкрашиваю брови, т.е можно сказать рисую :victory: просто когда не ровно получается, и все равно заметно. А делать планирую с волосковым эфектом и как пудровый эффект получается, у многих смотрю очень хорошо!

AlenkaInt
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 18:13
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение AlenkaInt »

Девушки привет! Надо как то наверное заняться собой. Не циклиться на недостатках, а посмотреть на другие достоинства. Восхищаюсь девушками, которые побрились и ходят как королевы. Фигурой заняться, лицом, женским обаянием. Почитать книжки. Это не конец, а может даже начало для какой то более осмысленной жизни.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение kapeks39 »

ну побрились и молодцы. Если я побреюсь, мне только в ужастиках сниматься про гуманоидов

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение kapeks39 »

я не для кого-то, а для себя хочу быть красивой, без волос я точно не буду таковой-выход система или накладка

Ответить