Отчаяние и жуткая депрессия(

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Да, и ещё момент такой, волосы выпадают по всему телу, брови, ресницы, и т.д. Ну Вы понимаете, пришлось отпустить :o ради проверки. Вот такие дела!

олька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:01

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение олька »

В смысле у вас выпадают и по всему телу волосы?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Ну вот к примеру красишь брови, на кисточке остаётся парочку волосинок, и красишь ресницы тушью, такая же история! Но волосинки видимо восстанавливаются быстро, проплешинок вроде нет. На руках волос так же меньше стало, волос почти нет, такие тонкие волоски.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

А питаетесь Вы хорошо? +сам эмоциональный фон очень важен. У меня 13 лет назад на фоне сильного стресса половина объёма ушла, буквально за неск.месяцев.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Питаюсь хорошо, рыба, мясо, фрукты, овощи, щас каши начала есть каждое утро приучила себя, соки... я правда курю и люблю очень кофе...конечно стресс есть, каждый день с этими волосами, прям до трясучки , реально трясёт прям. Сдавала этим летом экзамен в ГАИ на категорию А, очень переживала, ездила все лето на мотоцикле адреналин шкалил на полную....ходила к неврологу чтобы мне выписали таблетки от этих нервов от трясучки, чтобы легче жить хоть стало, а мучаю не только себя, но и своих близких, муж все терпит, щас уже орать стал, мол хватит себя жалеть соберись! К родителям приезжаю в гости , мама переживает очень за меня старается поддерживать, говорит что у неё волос выпадает больше чем у меня, Папа дергает волосы на себе и говорит смотри у меня тоже выпадают, чтоб только я не переживала. Я готова к облысению, хочу только пережить нервы которые я себе треплю каждый день! Так я себе ещё какую-нибудь болезнь заработаю. Нужно рожать, а как если такой нервяк каждый день! Это уже какая-то навязчивая идея, хожу у всех Волосы высматриваю, смотрю как люди расчесываются, маниакальность какая-то. Так жить нельзя.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение pupsik11 »

Ольга Галлета писал(а):Питаюсь хорошо, рыба, мясо, фрукты, овощи, щас каши начала есть каждое утро приучила себя, соки... я правда курю и люблю очень кофе...конечно стресс есть, каждый день с этими волосами, прям до трясучки , реально трясёт прям. Сдавала этим летом экзамен в ГАИ на категорию А, очень переживала, ездила все лето на мотоцикле адреналин шкалил на полную....ходила к неврологу чтобы мне выписали таблетки от этих нервов от трясучки, чтобы легче жить хоть стало, а мучаю не только себя, но и своих близких, муж все терпит, щас уже орать стал, мол хватит себя жалеть соберись! К родителям приезжаю в гости , мама переживает очень за меня старается поддерживать, говорит что у неё волос выпадает больше чем у меня, Папа дергает волосы на себе и говорит смотри у меня тоже выпадают, чтоб только я не переживала. Я готова к облысению, хочу только пережить нервы которые я себе треплю каждый день! Так я себе ещё какую-нибудь болезнь заработаю. Нужно рожать, а как если такой нервяк каждый день! Это уже какая-то навязчивая идея, хожу у всех Волосы высматриваю, смотрю как люди расчесываются, маниакальность какая-то. Так жить нельзя.
Вы прям озвучиваете мои мысли каждый пост)) я уже давно заметила,слово в слово прямо Я год назад, так же до потери сознания после мытья, так же довожу своих близких,мама дергает на себе волосы )у людей смотрю постоянно(муж смотрит у коллег ,дочка и мама моя тоже в траспорте уже смотрыт ,мама у всех студенток на работе ,кошмар )) у врача при диалоге ,воспитателей,продавцов, людей в метро ) сама больная и всех такими делаю..
ну что могу сказать..человек ко всему привыкает(( невозможно вечно ведь рыдать да и НЕКОГДА ,иногда присесть .
вот сейчас помыла голову и волос больше наверное чем на вашем фото собрала.. Да,так же всегда гордилась волосами ,все хотели их потрогать ,ездила недавно в город детства -подруги говорят это же твой фетиш был всю жизнь волосы(( вот такие дела Оль..вы не одна такая (

планирую до плеч обрезать,вот перед НГ сделаю.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

Я Вас прекрасно понимаю-сама постоянно рассматривала волосы и как все расчёсывают их, а я уже давно расчесываюсь 1 раз в день над раковиной. Но единственное, я наоборот очень стесняюсь другим жаловаться на редеющие волосы и самое ужасное, когда ты приходишь на встречу с подругами, с кот.редко видишься, а они смотрят с жалостью на твои остатки-хочется испариться в такие моменты... НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ-Я УЖЕ ДАВНО ЗАБИЛА НА ВСЕ ЭТИ ВЗГЛЯДы И НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ВЕРЮ В ЧУДО!!!

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Galiana »

У меня тоже мания)) Только муж мне сказал, что если ещё раз мое нытьё по поводу волос услышит, то точно разведётся со мной ))) Предложил меня в онкоцентр на экскурсию сводить, чтобы я поняла, где настоящие проблемы. Вот так! У меня сейчас опять обострение - лезут волосы, но я их не считаю. Возможно это реакция на ангину с температурой, которой я болела пару месяцев назад.
Почему-то у меня внутренняя уверенность, что волосы сами восстановятся немного. Просто нужно переждать.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Девочки, я решила побриться под машинку, но под самую большую насадку. Можно ли будет обследоваться у трихолога, с такой небольшой длиной волос? пока думаю носить парик с челкой как когда то было у меня. Все всегда думали, что я ношу парик. Так что можно будет привыкнуть к этому образу, а там может начнут расти, и перестанут выпадать. Я хотя бы не буду больше собирать эти волосы с одежды и постоянно расчесываться с судорогах.

олька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:01

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение олька »

Оль,а парик присмотрели уже?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

[album][/album]Насколько я знаю-люди, потерявшие все волосы во время тоталки, и то обследуются у трихологов. Так что проблем не будет, я думаю) Я бы тоже побрилась, если бы не работала-поддерживаю Вас!!

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

олька писал(а):Оль,а парик присмотрели уже?
Парик присматриваю пока! Хочу ещё преобрести набор, с расчёской кто-нибудь пробывал?
Вложения
060DA168-651A-4802-B134-F1A3AF107730.jpeg
060DA168-651A-4802-B134-F1A3AF107730.jpeg (310.85 КБ) 13828 просмотров

Eokulova
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 22:10

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Eokulova »

Добрый день!

Берите тогда 3.4.1, а не 3.4.

Eokulova
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 22:10

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Eokulova »

Ольга Галлета писал(а):Девочки, я решила побриться под машинку, но под самую большую насадку. Можно ли будет обследоваться у трихолога, с такой небольшой длиной волос? пока думаю носить парик с челкой как когда то было у меня. Все всегда думали, что я ношу парик. Так что можно будет привыкнуть к этому образу, а там может начнут расти, и перестанут выпадать. Я хотя бы не буду больше собирать эти волосы с одежды и постоянно расчесываться с судорогах.
Для трихолога ваша длина волос не важна. Если он профессионал, с любой длиной проблему увидит и предложит решение.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Eokulova писал(а):Добрый день!

Берите тогда 3.4.1, а не 3.4.
А вам помогало, можете что-то пояснить по этому комплексу

Ответить