Отчаяние и жуткая депрессия(

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Proxolod
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 22:29
Откуда: Санкт Петербург

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Proxolod »

Ольга Галлета писал(а):Девочки, ведь АГА в нашем случае вопрос времени. Если волосы сыпать не прекращают, чтож там останется.
Отвечу :
ОСТАЁТСЯ ЖИТЬ

Fabra
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:50

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Fabra »

Я в такой же депрессии,как автор.Выпадение не прекращается,никто не видит проблемы, но то что макушка светится...это точно.А активное выпадение с августа всего лишь.Трихолог прописал лечение, столько денег вбухано,результатов нет.Я уже три месяца на 2% генералоне, и результатов нет...Волосопад не останавливается, если честно,я уже тоже думаю,что нет смысла в лечении, для чего?Не помагает ничего.
И да хоть и стараешься бодриться, но когда в зеркале ты видишь урода очень тяжело перестроиться....потому что смотришь именно на эти пропоешины/лысины/залысины...и не радует ничего.Это впервую очередь тяжело психологически.Я не могу смириться....не хочу...устала лить слезы...

Fabra
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:50

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Fabra »

и люди не видящие проблемы, тоже очень напрягают.

Автор, ты не одна, вы пишите все мои мысли.
И я не знаю как вас поддержать...Просто я с вами :cry: :cry: :cry:

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Fabra писал(а):и люди не видящие проблемы, тоже очень напрягают.

Автор, ты не одна, вы пишите все мои мысли.
И я не знаю как вас поддержать...Просто я с вами :cry: :cry: :cry:
А сколько у Вас выпадает волос?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

А лечение по боку, это точно! Что-то в организме пошло не так, и все механизм запущен, что толку тратить деньги! Реветь!, тоже не выход, но так легче переживать этот ужас. Волосы не вернуть, просто страшно, что будет дальше! Я сделала все что могла,обследовала организм по несколько раз , думала, что я упустила, в какой момент что пошло не так, почему именно я! И т.д... теперь только Богу молюсь!!! Люди не видят проблемы, я не враг себе наговаривать на себя, или хвастаться перед людьми своей « густой шевелюрой» , чтобы они мне завидовали, мол выпадают и ещё с волосами хожу! Я знаю свою норму выпадения, это до 20 волос в день! А щас по 300-400 штук. Волосы везде! Да, что я !!! Опять одно и тоже...

HairUp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:37

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение HairUp »

Ольга Галлета,

Вы до сих пор не определились с причиной выпадения?
Бегло просмотрел ваши 100+ сообщений, ничего конкретного.

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Сашуня »

Fabra писал(а):Я уже три месяца на 2% генералоне, и результатов нет...Волосопад не останавливается, если честно,я уже тоже думаю,что нет смысла в лечении, для чего?Не помагает ничего.
Просто рано еще. На генеролоне новые волосики начинают расти не раньше, чем через 2-3 месяца. Через пару месяцев должны увидеть результат. Не волнуйтесь.

HairUp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:37

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение HairUp »

Сашуня писал(а):
Fabra писал(а):Я уже три месяца на 2% генералоне, и результатов нет...Волосопад не останавливается, если честно,я уже тоже думаю,что нет смысла в лечении, для чего?Не помагает ничего.
Просто рано еще. На генеролоне новые волосики начинают расти не раньше, чем через 2-3 месяца. Через пару месяцев должны увидеть результат. Не волнуйтесь.
У вас или ваших знакомых есть положительный опыт "борьбы" с женским АГА?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

HairUp писал(а):Ольга Галлета,

Вы до сих пор не определились с причиной выпадения?
Бегло просмотрел ваши 100+ сообщений, ничего конкретного.
Нет, причина не найден!

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Сашуня »

HairUp писал(а):
Сашуня писал(а):
Fabra писал(а): У вас или ваших знакомых есть положительный опыт "борьбы" с женским АГА?
Есть положительный опыт у моей знакомой, но только от использования миноксидила. Сама миноксидил пока не использую, оставляю на тот момент, когда меня окончательно будет не устраивать отражение в зеркале. Принимаю ОК - раньше помогало, сейчас не очень.

Очень много зависит от агрессивности АГА. Знаю тетечек, которые уже много лет "в одной поре" ходят с заметным поредением макушки. Не лечатся, но и дальше не лысеют. Как повезет.

HairUp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:37

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение HairUp »

Ольга Галлета писал(а):
HairUp писал(а):Ольга Галлета,

Вы до сих пор не определились с причиной выпадения?
Бегло просмотрел ваши 100+ сообщений, ничего конкретного.
Нет, причина не найден!
Может у вас есть подозрение на АГА?
(тонкие волосы, веллус, себорея и другие проблемы с кожей, ногтями, бровями и т.п.)

100+ сообщений и ничего конкретного.

HairUp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:37

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение HairUp »

Сашуня писал(а):Есть положительный опыт у моей знакомой, но только от использования миноксидила. Сама миноксидил пока не использую, оставляю на тот момент, когда меня окончательно будет не устраивать отражение в зеркале. Принимаю ОК - раньше помогало, сейчас не очень.
Вы снова опустили самое важное :) Пож. напишите подробней: полное название, доза и способ приема.

svetla
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 20:36

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение svetla »

alina1984 писал(а):Оля вы преувеличиваете...я тогда по сравнению с вами уже лысая совсем...я еще подумала, что ваши 800 волос -это все что остались у меня:))))))))
мне бы ваш пробор!!)))
Вложения
Screenshot_2017-12-30-20-50-46.png
Screenshot_2017-12-30-20-50-46.png (977.22 КБ) 9768 просмотров

Fabra
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:50

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Fabra »

Ольга Галлета писал(а):
Fabra писал(а):и люди не видящие проблемы, тоже очень напрягают.

Автор, ты не одна, вы пишите все мои мысли.
И я не знаю как вас поддержать...Просто я с вами :cry: :cry: :cry:
А сколько у Вас выпадает волос?
Столько же,сколько и у вас плюс минус...

Fabra
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:50

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Fabra »

Сашуня писал(а):
Fabra писал(а):Я уже три месяца на 2% генералоне, и результатов нет...Волосопад не останавливается, если честно,я уже тоже думаю,что нет смысла в лечении, для чего?Не помагает ничего.
Просто рано еще. На генеролоне новые волосики начинают расти не раньше, чем через 2-3 месяца. Через пару месяцев должны увидеть результат. Не волнуйтесь.
дай бог.Потому что я уже реально смотрю в сторону патингов,потому что когда будет капец как видно,начнутся вопросы, откуда волосы...просто я не понимаю, как остановить волосопад...Неужели никак?

Ответить