Отчаяние и жуткая депрессия(

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
AlenkaInt
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 18:13
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение AlenkaInt »

Сашуня писал(а):
AlenkaInt писал(а):
Рада за вас :) Выпадение само останавливается, или вы что-то предпринимали?
Почитайте мою темку, я заводила про щитовидку и анемию.

Мальвинаинна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:31
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Мальвинаинна »

Anna_G писал(а):Волосы мокрые? Сильно лезут? Вот если честно не будь у меня жуткого выпадения , а просто такие Вески , думала что так и надо.. когда волос разделён на центральный пробор ничего ведь не видно?!
Да, здесь мокрые. Лезут то 150шт за одно оазчесывание, то 30.Поредели на 70% ,и качество волос ужасное(((были вот такие
Вложения
IMG_20180122_173723.jpg
IMG_20180122_173723.jpg (179.46 КБ) 10392 просмотра

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

Сашуня писал(а):Девочки, а какими вообще должны быть виски? Просто у меня тоже, если волосы поднять и "разгрести", примерно такая же картина получается. И я, хоть убей, не помню как было раньше. Смотрю на других женщин - у большинства они редкие. У кого-нибудь есть фото любых "нормальных" висков для сравнения?
У знакомой оч густые волосы, но вот нормальный висок.
Последний раз редактировалось EkAterunka16 22 янв 2018, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Anna_G »

Мальвинаинна писал(а):
Anna_G писал(а):Волосы мокрые? Сильно лезут? Вот если честно не будь у меня жуткого выпадения , а просто такие Вески , думала что так и надо.. когда волос разделён на центральный пробор ничего ведь не видно?!
Да, здесь мокрые. Лезут то 150шт за одно оазчесывание, то 30.Поредели на 70% ,и качество волос ужасное(((были вот такие
У меня тоже именно качество волос пострадало .. они истончились, стали тусклыми. На Миноксидил они как бы оживают... опять блеск , толщина волоса и темнеет он.
150 это ещё не много.. но при условии что есть прирост. Конечно с возрастом волос становится меньше.. вам сколько лет?
Rogaine 2% c 28.07.2013

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Anna_G »

EkAterunka16 писал(а):
Сашуня писал(а):Девочки, а какими вообще должны быть виски? Просто у меня тоже, если волосы поднять и "разгрести", примерно такая же картина получается. И я, хоть убей, не помню как было раньше. Смотрю на других женщин - у большинства они редкие. У кого-нибудь есть фото любых "нормальных" висков для сравнения?
У знакомой оч густые волосы, но вот нормальный висок.
Тут вообще от природы объём отличный :D
Rogaine 2% c 28.07.2013

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Сашуня »

EkAterunka16 писал(а): У знакомой оч густые волосы, но вот нормальный висок.
Отличный висок :victory:

Мальвинаинна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:31
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Мальвинаинна »

Anna_G писал(а):
Мальвинаинна писал(а):
Anna_G писал(а):Волосы мокрые? Сильно лезут? Вот если честно не будь у меня жуткого выпадения , а просто такие Вески , думала что так и надо.. когда волос разделён на центральный пробор ничего ведь не видно?!
Да, здесь мокрые. Лезут то 150шт за одно оазчесывание, то 30.Поредели на 70% ,и качество волос ужасное(((были вот такие
У меня тоже именно качество волос пострадало .. они истончились, стали тусклыми. На Миноксидил они как бы оживают... опять блеск , толщина волоса и темнеет он.
150 это ещё не много.. но при условии что есть прирост. Конечно с возрастом волос становится меньше.. вам сколько лет?
Прирорс вроде есть, но постоянно выпадают мелкие((а на висках не особо даже мелкие растут.
Мне 29 выпадать в 27 начали.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

Anna_G писал(а):
EkAterunka16 писал(а):
Сашуня писал(а):Девочки, а какими вообще должны быть виски? Просто у меня тоже, если волосы поднять и "разгрести", примерно такая же картина получается. И я, хоть убей, не помню как было раньше. Смотрю на других женщин - у большинства они редкие. У кого-нибудь есть фото любых "нормальных" висков для сравнения?
У знакомой оч густые волосы, но вот нормальный висок.
Тут вообще от природы объём отличный :D
Это ещё что. В реале-у неё копнище вьющихся волос))) На фото она выпрямила и усмирила свой объемище, от волос не оторвать глаз, когда она рядом)

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

Сашуня писал(а):
EkAterunka16 писал(а): У знакомой оч густые волосы, но вот нормальный висок.
Отличный висок :victory:
Там вообще копна локонов у девочки, здесь она выпрямила и пригладила их)

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Anna_G »

Даже не знаю что сказать.. у меня было до истерики. Объём стремительно уходил. Это чисто психологически оч тяжело . Пила год Ярину( гинеколог назначала). От неё все супер, волосы, кожа, НО у меня было какое то состояние непонятное. Еле как пропила год!!!! На ярине я начала Миноксидил . Отменили ярину, на волосах это никак не сказалось .
Понимаю что наносить надо 2 раза в день и это до тех пор пока хочешь волосы!!!! Ибо на своём же примере что наросло ( а наросло оч прилично) оно и выпало.
Что делать когда будет беременность?! В моем случае ее невозможно спланировать. Один ребёнок есть и хорошо:) значит так надо! Для себя решила: забеременею брошу минокс. Но как пишут за 3 мес до зачатия, это для тех кто в сказке и нет вообще никаких проблем с этим :lol:
Rogaine 2% c 28.07.2013

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Щас стали очень сильно выпадать мелкие волосы, и то что наросло за два месяца, почти все выпало, как то странно даже, чтож их так выталкивает. Прям если сильно потянуть за мелкие все в руках останется. Виски уже как то не наростают даже просто лысенькие места. Сегодня с утра при расчесывании целую прядь стянула. Просто сил уже нет, будет ли предел этому выпадению???! :werfolf:

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Galiana »

Я вот последние две недели тоже наблюдаю усиление выпадения - по 200 шт в день теряю .
Только у меня странная ерунда трюаорится - виски всегда дохляки были., но вот челка - она густоту не теряет, пробор вначале тоже нормальный , то есть в районе темени он нормальный, но макушка - это полный капут. То есть у меня не очаговое выпадение, но именно поредеете области макушки. Странная ага какая-то - даже у мужчин сначала уезжает лобзая часть, а потом макушка редеет. Может у меня диффузная?!

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Anna_G »

Ольга Галлета писал(а):Щас стали очень сильно выпадать мелкие волосы, и то что наросло за два месяца, почти все выпало, как то странно даже, чтож их так выталкивает. Прям если сильно потянуть за мелкие все в руках останется. Виски уже как то не наростают даже просто лысенькие места. Сегодня с утра при расчесывании целую прядь стянула. Просто сил уже нет, будет ли предел этому выпадению???! :werfolf:
Оля, а корень у волоса какой? Его хорошо видно или он еле заметен?!
Rogaine 2% c 28.07.2013

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Anna_G писал(а):
Ольга Галлета писал(а):Щас стали очень сильно выпадать мелкие волосы, и то что наросло за два месяца, почти все выпало, как то странно даже, чтож их так выталкивает. Прям если сильно потянуть за мелкие все в руках останется. Виски уже как то не наростают даже просто лысенькие места. Сегодня с утра при расчесывании целую прядь стянула. Просто сил уже нет, будет ли предел этому выпадению???! :werfolf:
Оля, а корень у волоса какой? Его хорошо видно или он еле заметен?!
Корень белый еле заметный, или бывает с большим белым шариком на конце, но это реже.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Ситуация на данный момент сбоку головы.
Вложения
693965A1-13C9-4F4D-BAA2-DAD72753F501.jpeg
693965A1-13C9-4F4D-BAA2-DAD72753F501.jpeg (473.86 КБ) 10015 просмотров

Ответить