Отчаяние и жуткая депрессия(

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

kapeks39 писал(а):Ольга , никакие витамины не могут вырастить ничего за неделю. Просто началась активная фаза роста.
Нет, через неделю сократилось выпадение, а наросло за пол года приема препарата. Наверно я некорректно выразилась)

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение pupsik11 »

Ольга Галлета писал(а): а по поводу разных пантовигаров вопрос спорный, моей подруге он помог остановить выпадение волос уже через неделю, чудо да и только, наростило тем самым Волосы, аж чёлка через пол года отрасла, все индивидуально. !
:werfolf:
так людям и перчик с репейн маслом помогают))и витаминки,пропили раз в год и забыли) или как меня тетя терроризирует: я тебе говорю -втирай хну))" :werfolf:

Кстати,как бы это смешно сейчас не звучало,я сама такая была((( думала в чем проблема с волосами может быть?!ну пропей витаминки..и снова нарастет.Я уже когда слышу советы добрых людей-а попробуй витамины,а попробуй маски с горчицей,начинает левый глаз дергаться.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Дааа, причина у многих лечится витаминками, ерунда полная, но кто его знает, пить эти витамины только желудок сажать, ну или во всяком случае эти витамины не для меня! Пью уже от безысходности, больше ни чего не прописывают! И голову мазать тоже ерунда полная всякими травками. Меня тоже трясёт от таких советов.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Вот как щас выглядит пробор у лба
Вложения
DFD482D0-57F9-436E-90AE-32A8342BDD11.jpeg
DFD482D0-57F9-436E-90AE-32A8342BDD11.jpeg (571.74 КБ) 13528 просмотров

Yuliia
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 15:51
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Yuliia »

Не все так плохо у Вас Олечка! Могу выслать свой побор после 9 месяцев выпадения, там все более печально. Можете в ветке на три мой драматический пост восьмимесячной давности. Тогда я ревела до истерики каждый день, зато сейчас не смотря ни на что спокойна как танк.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга, на фото у вас вполне даже хорошо, а, если учитывать, что фото искажает немного, то в реале у вас вообще отлично всё, я больше, чем уверена. У меня такая ситуэйшен у лба и реально сейчас как-то смирилась с его видком. И то кажется, что окружающие не особо косятся на него сейчас :lol: :lol: :lol: смотря на ваше фото-у Вас шевелюра хорошая такая :dance: волосы густые у Вас, я об этом.

tanina
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 20:12

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение tanina »

Олечка, у Вас прекрасные волосы и сейчас вам не за что переживать. Если думать о будущем, то наверное через лет так 10 может быть это и будет проблемой, но тогда большая часть населения будет ходить полулысыми. Я тоже плакала, не спала, жить не хотелось,у меня всегда волосы были моей гордостью, украшением.Остались три волосинки, и те сыпятся. А сейчас смотрю на всех и понимаю, нас много, очень много, почти у каждого начинается процесс выпадения волос, похлеще вашего.Даже у подростков. Есть девочки, которые очень быстро теряют волосы, есть, у которых постепенно, медленно выпадают. К сожалению этот процесс не остановить.
А сколько знаменитостей ходит в накладках, париках, хотя по врачам они-то точно ходят и лечение принимают. Но лекарств от этого нету.
Единственное, берегите свои нервы и не болейте, может это поможет.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Спасибо Вам за комплименты ! Для меня это очень тёплые слова :oops: я согласна, что волос хороших мало щас! Но как быть с неполноценностью с лезущими волосами, распустить не могу, везде валяются, в гостях остаёшься потом в судорогах везде их собираешь! Расчесываюсь, чтоб ни кто не видел как я их стягиваю, потом бегу спускать их в туалет. Была тут в гостях в подруги, зашла в ванну руки помыт, так волос на раковине, зашла в туалет два волоса на кафеле, вот так бегай собирай везде, с одежды стягиваю с пальто. Щас в платке под шубу хожу, прям не нарадуюсь, так комфортно.

олька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:01

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение олька »

Ольга,как ваши дела?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Олечка здравствуйте))) да как дела, все по старому, волосы по прежнему лезут в жутких количествах, пью Пантовигар толку ноль, хотя почти уже месяц прошёл , я почему-то надеялась на него, хотя понимала что это самообман, но тем не менее планирую пропить полгода. Щас правда перхоть началась, такие мелкие чешуйки, купила сегодня шампунь VICHY, вроде как хвалят не сушит голову, а да ( шампунь от перхоти для чувствительной кожи головы). Кожа головы стала какой-то стянутой, сухой, корни волос болят. На Пантовигаре думала, хоть наростать что-то будет, но Увы и Ах. Из хорошего перестала реветь постоянно. :dance: но это может пока опять не нахлынет, завтра иду к дерматологу, может что подскажет, хотя я уже не верю. И волосы такие сухие стали, как солома. Тут покрасить корни решила, отрасли русые на коричневом общем тоне, а потом передумала, подумала ещё хуже будет для кожи головы, так и лежит эта краска. Так хочется сходить в салон красоты подкраситься подстричься как раньше, но как то не по себе, будут дергать там волосы, я то с ними бережно обращаюсь. Так и сижу!!! Как у вас дела девчонки???

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Сашуня »

Ольга, а "жуткие количества" это сколько волосинок в день? Хочу Вас успокоить, визуально проблемы совершенно не видно. Но переживания Ваши мне понятны.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Сашуня писал(а):Ольга, а "жуткие количества" это сколько волосинок в день? Хочу Вас успокоить, визуально проблемы совершенно не видно. Но переживания Ваши мне понятны.
Это порядка 200 волос в день, а то и больше, при мытьё порядка 500 это только счесываю, и ещё на полу прядками прям валяются, берёшь прядку и считаешь, а там по количеству около 10 и больше волосинок. Я даже не знаю откуда они берутся, при сушке наверно отваливаются, а потом наверно как то в прядки собираются, но все с корнями. Сам волос не ломкий, очень элостичный и крепкий, даже с первого раза не разорвёшь волосок.

олька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:01

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение олька »

Оля,я Пантовигар,мерц,биотин,селенцин пропивала курсами...Вообще ноль эффекта... витамины разные...Вообще все как мертвому припарка... Втирала ринфолтилы всякие.,последним был Декопилл...Увы и ах...

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

олька писал(а):Оля,я Пантовигар,мерц,биотин,селенцин пропивала курсами...Вообще ноль эффекта... витамины разные...Вообще все как мертвому припарка... Втирала ринфолтилы всякие.,последним был Декопилл...Увы и ах...
А сколько по времени принимали Пантовигар ?, нарост был волос?, хоть что-то было из положительных эффектов ? :scratch:

олька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:01

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение олька »

Оль,я и начала все с Пантовигара :)три с полов.мес его пила...Потом стало желудок болеть.. грешу на него... прироста не заметила никакого...и выпадение самое главное он Никак не остановил. Потом стала пить другие препараты,см.выше... тоже длительно ....и такая же история

Ответить