Отчаяние и жуткая депрессия(

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
олька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:01

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение олька »

От пантовигара еще и поправилась..и почему то тошнота от него мучала.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение kapeks39 »

от пантовигара часто болит желудок

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Я напротив похудела за месяц на три кг, питаюсь щас размерено, завтрак, обед, ужин, чтобы пить этот Пантовигар во время еды, завтрак например в себя запихиваю потом эту витамину. Желудок пока не болит, хотя из моих знакомых кто пил жалуются на тошноту, боль в желудке, запор и т.д у меня нет пока таких симптомов. Я тут купила первую пачку ( живу в Москве ) за 1400 р и удивилась, что так дёшево , ведь порядок цен числится от 1800 р, может и подделку купила, вчера купила ещё две пачки , в др. Аптеке, уже почти за 1900 р. Казалось бы такой разброс цен. Сравнила упаковки за 1900 р более насыщенные цвета на упаковке, может та и подделка была. Нужно наверно ещё купить, а после НГ опять подорожает все! Из положительного, ногти лучше стали, более эластичные чтоли, сухость прошла, на волосах ни какого эффекта, кожа правда стала сухая. Вес меня не смущает, готова быть пухленькой, знаете как кровь с молоком, но с шикарными волосами :oops:

Veronishenka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:10
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Veronishenka »

Ольга Галлета писал(а):С волосами стало совсем все плохо. Не могу загрузить фото, какие то они большие получаются, за две недели появилась проплешина на затылке, висков почти нет. Выше лба волосы редкие, даже в хвост не убрать, на работе уже обращают внимание, работаю с очень обеспеченными клиентами в продажах люкс автомобилей, мой внешний вид не приемлем для этой работы. Дорабатываю до конца месяца и увольняюсь. Что делать ума не приложу, буду теперь каждый день по врачам ходить, думала ещё пол года продержусь, но увы, все осыпалось гораздо раньше. Жуть!!!
Я вот тоже решила в январе уходить. Во-первых ,нет вообще времени на всех врачей. А у меня не только волосы. Во-вторых, чтобы найти парик или систему или еще что-то нужно время и много разъездов... Я пока вообще не представляю ,Куда бечь) Ну и тоже работаю в люксе, посматривают на светящиеся белые проплешины на лбу...

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Я рада, что ушла с работы. Не переживаю теперь, что постоянно на виду , щас плохо все! Так сильно сыпет, не удели ни чего на голове не останется. Или буду с полностью просвечивающейся головой. Морально вся измотана. Сижу дома!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Я рада, что ушла с работы. Не переживаю теперь, что постоянно на виду , щас плохо все! Так сильно сыпет, не удели ни чего на голове не останется. Или буду с полностью просвечивающейся головой. Морально вся измотана. Сижу дома!
У самой сейчас дико лезут. Даже до парикмахерской не дойти-длиннющие такие, надо стричь, а с таким волосопадом стыдно идти.

Veronishenka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:10
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Veronishenka »

Ольга Галлета писал(а):Я рада, что ушла с работы. Не переживаю теперь, что постоянно на виду , щас плохо все! Так сильно сыпет, не удели ни чего на голове не останется. Или буду с полностью просвечивающейся головой. Морально вся измотана. Сижу дома!
А сыпет на фоне чего? Лечение есть какое-то сейчас?
Если есть возможность не работать, это лучше по-любому....
Я тоже еле заканчиваю год. Утром - нанесу пудру, еще ничего. А вчером смываю ее - и опять истерика и депрессия, сзади копна, на лбу и по бокам - лысины... Ни у кого такого здесь нет, наверное.
И это при том, что на щетке и в ванной почти ничего, мало, а волосы исчезают...

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Как это в ванной и на щётке почти ни чего , а куда же они деваются, эти волосы. А лечение от чего?!, если найти ни чего не могут. Щас вот сдала анализов кучу на половые инфекции, не поверите... ожидаю, что может найдут чего и я пролечусь и все будет все нормально, ВО до чего дошла!!!! Это все лирика. А так всякие шампуни, пью витамины Пантовигар второй месяц, из гормонов Эутирокс по щетовидке., да и взметну впрочем. Присутствует зуд головы, или знаете как жжение какое-то, болят корни волос жутко, волосы как будто натягиваются, а потом батц оторвётся и легче. Я уже не знаю что делать, руки опустились, второй год так, каждый день клоки, волосы по дому на расческе. А щас ещё и голова просвечивается, ну допустим выпали волосы, но они что не растут чтоли уже, почему такие просветы , ни как в толк не возьму.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение kapeks39 »

Оля, именно не растут. фоликулы рубцуются. У меня так и произошло. Причем в начале этого процесса выпало адское количество и зарубцевались сразу. А потом с годами продолжает рубцеваться. Дигидротестостерон бтет фоликул, не дает ему питаться и он как бы отмирает.

AlenkaInt
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 18:13
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение AlenkaInt »

Всем привет! Очень понимаю многих. К сожалению окружающие и родные отмахиваются от таких проблем. Типо не так то и смертельно это. Может и не смертельно, но семьи разваливаются, люди с работы увольняются. Была недавно у гинеколога, она сказала, что сейчас поголовно у людей такая проблема. И сама она тоже сидит с блестящей лысиной. Сказала, может это типо эволюции. Ну люди меняются внешне с течением времени. Может люди будущего вообще лысые будут. А волосы не будут расти как рудементарные признаки.

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Сашуня »

AlenkaInt писал(а): Была недавно у гинеколога, она сказала, что сейчас поголовно у людей такая проблема. И сама она тоже сидит с блестящей лысиной. Сказала, может это типо эволюции. Ну люди меняются внешне с течением времени. Может люди будущего вообще лысые будут. А волосы не будут расти как рудементарные признаки.
И мы стали первыми носителями эволюционных изменений :evil:

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Прям как с языка сняли. Но люди ходят с волосами, я не могу сказать что это понацея!!! Простите уж. Не могу я в это поверить!!!

AlenkaInt
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 18:13
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение AlenkaInt »

Ольга Галлета писал(а):Но люди ходят с волосами, я не могу сказать что это понацея!!!
Вы сами то поняли что пишете? Какая пАнацея? Панацея это лекарство ото всех болезней. Если перефразировать то получится - "Но люди ходят с волосами, но это не лекарство ото всех болезней". Да, наличие волос это не панацея :-))

Proxolod
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 22:29
Откуда: Санкт Петербург

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Proxolod »

AlenkaInt писал(а):Всем привет! Очень понимаю многих. К сожалению окружающие и родные отмахиваются от таких проблем. Типо не так то и смертельно это. Может и не смертельно, но семьи разваливаются, люди с работы увольняются. Была недавно у гинеколога, она сказала, что сейчас поголовно у людей такая проблема. И сама она тоже сидит с блестящей лысиной. Сказала, может это типо эволюции. Ну люди меняются внешне с течением времени. Может люди будущего вообще лысые будут. А волосы не будут расти как рудементарные признаки.
Это не эволюция
А радиация ( действие на щитовидку) и экология в целом

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Нельзя сказать, что большенство ходит без волос!!! Очень редко такие случаи как у нас! Может и выпадают волосы, но до облысения не доходит, или до жуткого поредения волос. Экология не та согласна, но чтоб так отразилось конкретно на мне, не представляю. А Оправдания генеколога, что это сейчас нормально, мол смиритесь и ни чего не ждите, потому что мир такой, и вы под его гнётом. Простите! Это, как мне врач сказал, волосы щас у всех выпадают!

Ответить