Отчаяние и жуткая депрессия(

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
LudmilaR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 11:49

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение LudmilaR »

Девочки, отчаиваться нельзя!!!! Сейчас такие парики, системы, накладки, подобрать можно так, что никто и не поймет, что на Вас парик. Самое сложное - преодолеть этот барьер, одеть парик или систему, и поверьте мне - жизнь снова начнет радовать!

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение pupsik11 »

[quote="Ольга Галлета"]Согласна, что ещё не совсем все плохо

Боже ,да у вас ОТЛИЧНЫЕ волосы,с худшими гораздо пол города ходит )))) вы серьезно уволились из-за этого :o ??мне наверное удавиться тогда надо :werfolf: а таких как у вас на фото сзади вообще никогда не было.Хотя считаю были шикарные тоже волосы ,длинные и густые ,относительно, конечно сегодняшних .

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Эти волосы на фото сзади остались после первой волны выпадения, и на момент фото только только началась вторая водная, щас от этих волос осталась ровно половина в объёме. Волосы были очень хорошими. Мне вдвойне жаль их терять все сравниваю и вспоминаю, то что было раньше, и не могу в это поверить. Пробор не был виден ни когда, я постоянно вычесывала волосы думала поменьше станет, будет легче мне с ними, при расчесывании выпадало за весь день два три волоса да и будет. А теперь сотни, сегодня к примеру около 150 волос только с утра вычесала, вчера порядка 500 вместе с мытьем. И сейчас пишу ответ вам в телефоне, уже три волоска маленьких упало , смотрю, думаю и верю, что может от меховой желетки, но увы мои.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение pupsik11 »

Ольга Галлета писал(а):Эти волосы на фото сзади остались после первой волны выпадения, и на момент фото только только началась вторая водная, щас от этих волос осталась ровно половина в объёме. Волосы были очень хорошими. Мне вдвойне жаль их терять все сравниваю и вспоминаю, то что было раньше, и не могу в это поверить. Пробор не был виден ни когда, я постоянно вычесывала волосы думала поменьше станет, будет легче мне с ними, при расчесывании выпадало за весь день два три волоса да и будет. А теперь сотни, сегодня к примеру около 150 волос только с утра вычесала, вчера порядка 500 вместе с мытьем. И сейчас пишу ответ вам в телефоне, уже три волоска маленьких упало , смотрю, думаю и верю, что может от меховой желетки, но увы мои.
какая то же причина есть? что врачи говорят? мне кажется мои всегда лезли,сколько помню еще после первых родов как начали..,наверное резерв просто был ,оттого пробора не видела,да и росли .

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

А что врачи говорят?! Они просто не готовы к решению таких проблем. Сначала у Виска крутили, со преувеличиваешь, потом спустя три месяца волос действительно стало меньше, да и демонстрацию распущенного хвоста сделало своё дело, когда врач ахнула что столько волос выпало, она говорит такого раньше не видела. Лечить не может, на стресс смахнула, мол анализы все хорошие. Вот щас выпросила кровь слать на всякие бяки типо СПИДа, гепатита и т.д , хотя сдавала пол года назад, а вдруг щас что вылезет, ходим на маникюр мало ли все бывает. Больше предположений нет, а стресс ну что стресс... что-то такое не ощутимое, что нельзя потрогать руками. Пью щас валерьянку, вчера в магазине разревелась просто с того ни с сего. Мужу аж не ловко стало, отправил меня в машину сидеть. Купила валерьянки, выпила с водой на улице. Жуть что со мной, жалко как то себя. А врач гинеколог говорит, что поликистоз яичников может давать такое выпадение , но гормоны в норме , ни чего не назначает. Только витаминам всякие. Щас по третьему кругу врачей начну обходить. Посмотрим!!!!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

Может Вам пройти по третьему кругу врачей и остановиться, Вы так себя до нервного срыва доведете((( Вам, правда, надо как-то переключиться и успокоиться, иначе так не жизнь, а пытка будет какая-то. Сама через всё это прошла-от шикарных волос до негустых, было несколько периодов затяжных, когда только мыслями об этих выпадающих волосах жила, сейчас смирилась и не пересматриваю даже фото былой роскоши. А от спокойствия может и стихнет выпадение-у меня так было и волосы даже погустели разительно!!

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

До срыва я себя, уже довела, тут мыла голову, вычесала кучу волос, и аж ноги подкосились, чуть в обморок не свалилось, вот это стресс, бывает же такое!!! Нужно научится с этим жить, а ни как не получается. Я видимо очень эгоцентричный человек, хочу чтоб все было лучше всех, но так не бывает. Казалось бы волосы всегда были моей гордостью, а щас такая беда!!! Вот и воротит меня

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Galiana »

Я понимаю что девушкам с ранее густыми волосами намного тяжелее приходится, чем нам - у кого волосы из тонких превратились в очень тонкие. Прочитайте про Турию Питт - была успешной моделью пока пожар не изменил ее жизнь . Фото обязательно посмотрите. Если мы хотя бы можем замаскировать свою проблему (надеть парик, систему), то она может скрыть свои шрамы только если мешок на голову наденет. Ольга радуйтесь жизни сейчас и живите с такой установкой, что да, волосы у вас больше не шикарные, но зато обычные как у всех и что выпадение у вас остановится в течение ближайших дней. Отпустите ситуацию. Чем больше вы ее держите, тем больше волос потеряете.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

Мои волосы тоже всегда были предметом восхищения и я тоже по натуре была такой же, как и Вы-обязательно необходимо, чтобы всё было лучше всех и не только о волосах имею ввиду. Но что поделать, если так случилось, опять же ради волос нужно настроить себя на позитив, как бы непросто это было!!!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

И ещё-такой сильный волосопад имеет свойство заканчиваться. Так что просто наберитесь терпения!!!

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Девочки, спасибо, что даёте мне эту надежду, спасибо за отклик на мою проблему. Я каждый день наедеюсь, что встану утром как расчешусь, и не одного волоска! Как один раз это уже случилось 1 января 2017 года. По июнь. Спасибо ещё раз :victory: :victory: :thank you:

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

Так и будет)) Правильный настрой!! :) :) :)

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Приблизительное количество волос при расчесывании, и так три раза в день!(
Вложения
20B9C764-11CA-4103-BECE-93BCE4CA17A0.jpeg
20B9C764-11CA-4103-BECE-93BCE4CA17A0.jpeg (563.39 КБ) 10997 просмотров

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Сальма »

Ольга, вы железо проверяли? видела видео на приеме у трихолога, когда она за раз вытягивала по 50 волос у пациентки - причина была сильнейший железодефицит (очень низкий ферритин и сывороточное железо).
Алерана 2% с 06.09.2017

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Добрый вечер! Проверяла первым делом. Все находится в пределах нормы , не присто там где-то на нижней границе а в полное себе, в хорошей норме. Поэтому ума не приложу, что и почему так сыпет. Щас вот по третьему кругу по врачам пройду!

Ответить