Отчаяние и жуткая депрессия(

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение *Ирина* »

Я не только его пила, но и капельницы делала с ним, потому что первые 3 месяца питья таблеток не повысили его, наоборот упал с 43 до 41,5. Сделала 3 капельницы и теперь пью другой препарат. Насчет выпадения - наверное поменьше, но сам волос истончается(( Витаминок горы пью, но мне кажется все это мертвому припарки.

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение *Ирина* »

я бы хотела попробовать внутренние антиандрогены, типа флутафарма, но страшно самой себе назначать. А гинеколог и эндокринолог в этом не помощники, т.к. по анализам все гормоны в норме.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

*Ирина* писал(а):я бы хотела попробовать внутренние антиандрогены, типа флутафарма, но страшно самой себе назначать. А гинеколог и эндокринолог в этом не помощники, т.к. по анализам все гормоны в норме.
Прошу прощения, что вклиниваюсь в разговор. Но Вам здоровья своего не жалко, если нет показаний к приёму внутр.антиандрогенов, то пить не стоит однозначно. Тем более-пить их всю жизнь не удастся и +на отмене жёсткий откат получите. Я Вас прекрасно понимаю-у самой такие густющие волосы были-все завидовали, от волос осталось мало что, но даже это не заставит меня принимать такие препараты.

олька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:01

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение олька »

Ирина,прочитала ваши сообщения. И щелкнуло-вы написали,что делали кератин и так же за густоту брали доп.плату. Многие пишут отзывы про этот кератин. И многие отзывы печальные. Т.е.сначала эффект Вау..а потом начинаются проблемы. Выпадение и ломкость волос. Я сама .кстати .его делала и тоже заметила,что в т.ч .и после таких поцедур волосы стали выпадать сильно. Мне кажется ,что в этом тоже причина.

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение *Ирина* »

EkAterunka16, я готова все что угодно съесть наверное, чтобы вернуть свой прежний вид. Только не знаю что((( Да и вряд ли что то поможет, как я посмотрю. Судя по прочитанному, если процесс пошел, его уже не остановишь.

олька, не думаю, что кератин имеет к этому отношение. Делала я его давно. А проблемы есть не только у меня, но и у моей дочери 12 летней(( Онато уж точно ничего не делала с волосами никогда и не пила никаких КОКов. Только у меня диффузно, по всей голове волосы выпадают, а у нее по пробору и челка. Видимо наследственная предрасположенность. Хотя у моей мамы эти проблемы не особо заметны, ей 57 лет и я только сейчас своим уже больным взглядом на этой теме, стала замечать, что у нее расширенный пробор. У меня началось на 20 лет раньше получается, в 37. А у дочери моей в 11 или 12. Вот что страшно((

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение *Ирина* »

Ольга, а у Вас после бритья зуд прошел?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Зуд и жжение головы осталось, и маленьких куча выпадает. Так что это не выход! Голова моя вся прозрачная.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение kapeks39 »

девушки, я поныть! Волосы редеют неустанно. Вчера была на конкурсе танцевальном с ребенком. И посмотрев вокруг, осознала, что куча мамаш 30-45 лет с реально прекрасными волосами. Длинными, пышными. да и просто нормальными..А я с редью! и из подруг я самая лысенькая теперь. За что мне это все?! ведь до 20 лет все было отлично. Пока ага не стала косить мои волосы. А мне ведь только 40. А что будет лет через 5)))

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Julia.J »

Ну после климакса вообще жесть будет. У меня все тоже самое все хуже и хуже при чем я и на мине и крепексиле и постоянно на витаминах. Результат вообще не фиксируется.

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Galiana »

А мне 33 и я ношу накладку((( Хотя честно говоря, отпустила ситуацию, ну что теперь поделаешь. Под накладкой планирую отрастить волосы, буду закалывать их в шишку - так проборы не видно. А так согласна - я ооочень редко встречаю женщин с волосами хуже чем мои.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

И я, девочки, могу сказать, что у подруг и моих знакомых волосы прекрасные. Я одна плешивенькая среди них (

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Galiana »

Нам нужно начать дружить :lol:

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

Galiana писал(а):Нам нужно начать дружить :lol:
Друзья по несчастью :victory:

Rosss
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 00:54
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Rosss »

EkAterunka16 писал(а):
Galiana писал(а):Нам нужно начать дружить :lol:
Друзья по несчастью :victory:
Я для этого создала тему: http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?f=31&t=11249
"Психологически пережить потерю волос (и сохранить отношения)". Когда и поплакаться, а вообще надо как-то настраиваться на позитив...

vmarina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 10:39

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение vmarina »

Вот и мне поныть хочется))) Мне жених сказал, что нужно не давать этому контролировать мою жизнь, надеяться на лучшее, думать о прекрасных событиях в будующем. Эххх... Видели бы вы, какие у него шикарные волосы- черные, густые, обалденные. Из нас двоих с волосами будет он :dance: А мне еще и в другую страну переезжать и с кучей людей знакомиться, жизнь новая начинается, свадьба... короче, хочется выглядеть по-человечески. А мне-то через 2 месяца всего 30 :cry:

Ответить