Щитовидка, анемия

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
AlenkaInt
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 18:13
Контактная информация:

Re: Щитовидка, анемия

Сообщение AlenkaInt »

Crazy_fox писал(а):ТТГ у молоденьких должен быть до 2, если хотите забеременеть - 1.5.
У меня вообще такой информации не было, что меньше 2.. В бланках норма до 4.

Аватара пользователя
Crazy_fox
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:04
Контактная информация:

Re: Щитовидка, анемия

Сообщение Crazy_fox »

Можно и дальше жить по советским бланкам:)

Аватара пользователя
nsk063
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 21:36

Re: Щитовидка, анемия

Сообщение nsk063 »

У моей ма несколько лет назад начались проблемы с щитовидкой, и как результат в течении года был сильный волосопад. Ездила лечиться радиоактивным йодом в Нижний-Новгород. После курса лечения анализы на щитовидку были плохие еще год или даже чуть больше, и только спустя более года болезнь отступила. УЗИ показало что щитовидка теперь изуродована, сморщена, анализы в норме.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Щитовидка, анемия

Сообщение pupsik11 »

AlenkaInt писал(а):
Crazy_fox писал(а):ТТГ у молоденьких должен быть до 2, если хотите забеременеть - 1.5.
У меня вообще такой информации не было, что меньше 2.. В бланках норма до 4.
норма до 2! везде в мире .Правильно Крейзи кэт вам написала выше :victory:

AlenkaInt
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 18:13
Контактная информация:

Re: Щитовидка, анемия

Сообщение AlenkaInt »

pupsik11 писал(а): норма до 2! везде в мире .Правильно Крейзи кэт вам написала выше :victory:
Спасибо девушки, но я не понимаю зачем вы мне это пишите, я же описывала свою ситуацию. У меня не было такой информации. Несколько врачей смотрели мои анализы и платные и сильно платные и все говорили, что все ок. Обращалась в московский эндокринологический диспансер на полное обследование. И анализы и 2 узи. Все ок, идите домой у вас все в порядке. А волосы? Ну чтож, это же только косметический дефект.

Irina29
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:09
Контактная информация:

Re: Щитовидка, анемия

Сообщение Irina29 »

У меня ТТГ был 3,33
Врачи тоже ничего плохого не сказали.
Изображение

AlenkaInt
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 18:13
Контактная информация:

Re: Щитовидка, анемия

Сообщение AlenkaInt »

Irina29 писал(а):У меня ТТГ был 3,33
Врачи тоже ничего плохого не сказали.
Я за это время сдавала полный перечень 4 раза. Сначала был вообще 4, я по этому поводу сама обратилась на дополнительное обследование в диспансер. Подумала, раз по верхней границе, может надо более углубленно провериться. Потом он потихоньку снижался. Но я уже не обращала внимание, раз и в диспансере ничего такого не нашли. Искала другие причины как и многие здесь. Благо тут поле непаханное работы.

Ответить