Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Anna_G »

pupsik11 писал(а):
Сашуня писал(а):
pupsik11 писал(а):
Девочки,а я вот думаю, хроническая ДА и АГА по женскому типу -это ведь одно и тоже ?В некоторых источниках хрон телоген выпадение обозначается как АГА.
Вроде бы при АГА процент телогена как раз не высокий. Это и отличает АГА от так называемого диффузного выпадения. Но кто знает... Трихология - наука новая :evil:

Пупсик, как у вас сейчас с выпадением?
у меня высокий % телогена был ,очень,половина почти ,и я начала мин на этом фоне. Но поставили ага и не один врач..я вообще думаю по внешнему виду можно ,хотя как посмотрю в городе-каждая 3 с ага в той или иной степени
Вы уже сколько на мине? Сегодня иду подстригаться! Невозможно уже сделать хвост высоко или дульку • страшные проплешины. У меня 6 недель на мине! Ещё чуть чуть и все потеряю просто катастрофа.
Rogaine 2% c 28.07.2013

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Сашуня »

pupsik11 писал(а): у меня высокий % телогена был ,очень,половина почти ,и я начала мин на этом фоне. Но поставили ага и не один врач..я вообще думаю по внешнему виду можно ,хотя как посмотрю в городе-каждая 3 с ага в той или иной степени
Да, реально у каждой третьей. Только некоторым везет, и АГА у них не прогрессирует. А у вас, судя по всему, АГА+ДА.

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Сашуня »

Anna_G писал(а): Вы уже сколько на мине? Сегодня иду подстригаться! Невозможно уже сделать хвост высоко или дульку • страшные проплешины. У меня 6 недель на мине! Ещё чуть чуть и все потеряю просто катастрофа.
Анечка, держитесь! Представляю, как вы переживаете... Но по идее этот первичный облет должен вот-вот закончиться.

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Anna_G »

Сашуня писал(а):
Anna_G писал(а): Вы уже сколько на мине? Сегодня иду подстригаться! Невозможно уже сделать хвост высоко или дульку • страшные проплешины. У меня 6 недель на мине! Ещё чуть чуть и все потеряю просто катастрофа.
Анечка, держитесь! Представляю, как вы переживаете... Но по идее этот первичный облет должен вот-вот закончиться.
Спасибо большое!!!!! Купила Железо и цинк: 3 мес планирую это пить! Железо через месяц сдам посмотрю динамику… хотя все гемоглобин Железо трансферритин в норме, а вот ферритин маловато для волос! И это при всём при том что пью уже как год комплекс для беременных , ну как такое возможно не понимаю! Видимо усваивается не все… ещё и витамин Д врач выписала!
Пошла днём в аптеку и заодно по парикмахерским по пути,, нигде нет мест аншлаг на выходных полный! Завтра днём пойду см 20 уберу! Решила что как выпадение нормализую пойду и покрашусь , ну их не хочу ходить с седыми!
Rogaine 2% c 28.07.2013

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Сашуня »

Anna_G писал(а):Решила что как выпадение нормализую пойду и покрашусь , ну их не хочу ходить с седыми!
Закрашенная седина визуально добавит густоты. Удачи вам, чтоб поскорее все нормализовалось :)

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Anna_G »

Сашуня писал(а):
Anna_G писал(а):Решила что как выпадение нормализую пойду и покрашусь , ну их не хочу ходить с седыми!
Закрашенная седина визуально добавит густоты. Удачи вам, чтоб поскорее все нормализовалось :)
Спасибо большое :victory:
Rogaine 2% c 28.07.2013

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Anna_G »

Девочки , вот сдала недавно! Врач ничего не назначила так как гемоглобин в норме :shock: я сама сегодня купила препарат железа и решила пропить 3 мес. Фото и в альбоме сохранила , через месяц сделаю повторный анализ . Миноксидил продолжаю. На цинк бы ещё сдать конечно, его никогда и не пила
Вложения
409462CA-618B-450C-8C28-3376792C690A.jpeg
409462CA-618B-450C-8C28-3376792C690A.jpeg (28.86 КБ) 8043 просмотра
Rogaine 2% c 28.07.2013

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Ольга Галлета »

Буду держать за Вас кулочки!) удачи Вам

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Anna_G »

Ольга Галлета писал(а):Буду держать за Вас кулочки!) удачи Вам
вам тоже удачи !!!! Спасибо!!!!
Rogaine 2% c 28.07.2013

Мальвинаинна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:31
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Мальвинаинна »

Anna_G писал(а):
Ольга Галлета писал(а):Буду держать за Вас кулочки!) удачи Вам
вам тоже удачи !!!! Спасибо!!!!
Можете и цинк попринимать, трансферин можно чуть повысить.И почитайте как правильно пить железо, там много ньюансов, что бы увоивался

Мальвинаинна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:31
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Мальвинаинна »

А кто нибудь пробовал никотиновую кислоту использовать? Читала, что даже при облысении помогает

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение kapeks39 »

я пробовала. Становилась как рак! плохо от нее было

Мальвинаинна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:31
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Мальвинаинна »

kapeks39 писал(а):я пробовала. Становилась как рак! плохо от нее было
Как рак, это как?

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение kapeks39 »

Красная! знобило, щипало кожу. Это только если никуда не ходить. И быть уверенным в успехе мероприятия.

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Anna_G »

Мальвинаинна писал(а):
Anna_G писал(а):
Ольга Галлета писал(а):Буду держать за Вас кулочки!) удачи Вам
вам тоже удачи !!!! Спасибо!!!!
Можете и цинк попринимать, трансферин можно чуть повысить.И почитайте как правильно пить железо, там много ньюансов, что бы увоивался
Да я уже почитала, что лучше вечером... и не есть молочку в это время. И с витамином С. Но я столько всего пью., что мне не до С)))) он есть в моих витаминах комплексных.
Хотя последнее время пришла к выводу от комплекса мало толку. Надо по отдельности. А начинаешь читать про витамины , понимаешь что всех нехватка :o да и цинк отдельно купила!
Rogaine 2% c 28.07.2013

Ответить