Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение kapeks39 »

гальяна, у меня и макушка и выпадение. Топпик в посощь. А если все тонкие паутиноообразные, то никакой топик не поможет

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Сашуня »

kapeks39 писал(а):Сашуня! Ага у женщин протекает диффузно. У меня сначала первые годы ушел объем. Потом дело и до макушки с пробором дошло
И ситуация, когда АГА протекает диффузно, т.е. по женскому типу, тоже менее плачевно выглядит, чем АГА у женщины по мужскому типу, когда лысина светится. :evil:

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Сашуня »

Galiana писал(а): Как я вам завидую - хочу нормальный пробор и чтобы макушка не светилась. Мне даже фото стыдно выложить - вы все начнёте сочувствовать мне(((( Поиомк что светящаяся макушка в тыщу раз хуже тонких волос. И выпадает у меня по 150 штук в день где то.
Galiana, а у вас прогрессирует АГА? В 2016 вас еще от миноксидила отговаривали, ссылаясь на начальную стадию.

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Galiana »

Сашуня писал(а):
Galiana писал(а): Как я вам завидую - хочу нормальный пробор и чтобы макушка не светилась. Мне даже фото стыдно выложить - вы все начнёте сочувствовать мне(((( Поиомк что светящаяся макушка в тыщу раз хуже тонких волос. И выпадает у меня по 150 штук в день где то.
Galiana, а у вас прогрессирует АГА? В 2016 вас еще от миноксидила отговаривали, ссылаясь на начальную стадию.
Думаю прогрессирует из-за диффузки. Мин боюсь начинать так как на фоне тонких волос (по структуре мои волосы как у ребёнка 4-5 лет - на фтг толстых волос то от не было то ли ооочень мало) боюсь даже топпик не поможет . Мин начну только после покупки накладки или частичной системы.

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Сашуня »

Galiana писал(а): Думаю прогрессирует из-за диффузки. Мин боюсь начинать так как на фоне тонких волос (по структуре мои волосы как у ребёнка 4-5 лет - на фтг толстых волос то от не было то ли ооочень мало) боюсь даже топпик не поможет . Мин начну только после покупки накладки или частичной системы.
Удачи вам. Держите пожалуйста в курсе. Буду за вас болеть :wink:

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Anna_G »

Сашуня писал(а):Аня :thank you: Во-первых, вы красотка! Во-вторых, выглядите на 10 лет моложе своего возраста. В-третьих, если бы я вас встретила на улице, к волосам бы не придралась! Пробор нормальный. АГА у вас нет.

Миноксидил нужно применять постоянно, без перерывов, что и останавливает многих из нас от решения его начать. Дай Бог, чтоб в этот раз он вам помог так же хорошо, и больше не бросайте :victory:
Спасибочки!!! Мазюкаю и мечтаю:)
Rogaine 2% c 28.07.2013

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Anna_G »

kapeks39 писал(а):Сашуня! Ага у женщин протекает диффузно. У меня сначала первые годы ушел объем. Потом дело и до макушки с пробором дошло
Это да... тут все проборы постепенно редеют не только центральный :x сейчас после этого выпадения центральный хуже , чем тогда в 2012...
Rogaine 2% c 28.07.2013

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение pupsik11 »

[/quote]
Да., на катке это вся длина и объём,,,! Я не могу носить длинные когда волос лезет. До истерики
У меня диффузка по всей голове.. ага врач не ставил
Редеет равномерно
Есть лобные залысины но они отчетливо выявились после этой линьки[/quote]
у вас нет ага?? а мин так хорошо помогает вам при диффузке??я думала он не чувств к НЕ агашным волосам

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение pupsik11 »

kapeks39 писал(а):Сашуня! Ага у женщин протекает диффузно. У меня сначала первые годы ушел объем. Потом дело и до макушки с пробором дошло
Соглашусь ,у моей родственницы никогда волосы красотой не отличались,понятно ,что с годами еще хуже стало ,но именно не светилось впереди,кроме уплывших висков,была у трихога где и я -ей НЕ поставили ага ,а мне да .... сейчас прошло 2 года,видела ее недавно,прям глаз не могла отвести..всяяя макушка /темя насквозь светит форма черепушки, ушла ,как у меня в худшие дни начала мина на фоне 38%телогена и то лучше наверное было .. Вот так .интересно сейчас бы врач ага поставил? по внешнему даже виду диагноз очевиден. Вот как так бывает? слегка за 40 возраст

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение pupsik11 »

[quote="Anna_G"
Миноксидил нужно применять постоянно, без перерывов, что и останавливает многих из нас от решения его начать.[/quote]
Девочки, вы серьезно? Интересна логика -а почему вас так пугает слово пожизненно? :shock: почему крем под глаза не пугает пожизненно?С годами еще больше махинаций с лицом/Телом/зубами ,например, надо проводить ,для меня мин это самая быстрая простая рутина из всех косметич.-оздоровительных процедур,что есть))

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение EkAterunka16 »

Anna_G писал(а):А вы проверяли ферритин, трасферритин железо ?!
Я только знаю, что у меня гемоглобин понижен.

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Сашуня »

pupsik11 писал(а): Девочки, вы серьезно? Интересна логика -а почему вас так пугает слово пожизненно? :shock: почему крем под глаза не пугает пожизненно?С годами еще больше махинаций с лицом/Телом/зубами ,например, надо проводить ,для меня мин это самая быстрая простая рутина из всех косметич.-оздоровительных процедур,что есть))
Не пугает. Просто если можно без него обойтись - лучше обойтись без него. А если уж начал - отдавай себе отчет, что бросать нельзя. А то, что с каждым годом приходится все больше мазать-капать-втирать во всевозможные части лица и тела - это даааа :x

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Сашуня »

pupsik11 писал(а): Соглашусь ,у моей родственницы никогда волосы красотой не отличались,понятно ,что с годами еще хуже стало ,но именно не светилось впереди,кроме уплывших висков,была у трихога где и я -ей НЕ поставили ага ,а мне да .... сейчас прошло 2 года,видела ее недавно,прям глаз не могла отвести..всяяя макушка /темя насквозь светит форма черепушки, ушла ,как у меня в худшие дни начала мина на фоне 38%телогена и то лучше наверное было .. Вот так .интересно сейчас бы врач ага поставил? по внешнему даже виду диагноз очевиден. Вот как так бывает? слегка за 40 возраст
Бедная... Она мин использует?

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение pupsik11 »

Бедная... Она мин использует?[/quote]

нет ) она вообще ничего не делает с ними и даже мыслей нет о топиках и тем более накладках))хотя при должности и на людях.Периодически витамины пьет вот и все лечение.По трихологам тоже не бегает.

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Anna_G »

pupsik11 писал(а):
Да., на катке это вся длина и объём,,,! Я не могу носить длинные когда волос лезет. До истерики
У меня диффузка по всей голове.. ага врач не ставил
Редеет равномерно
Есть лобные залысины но они отчетливо выявились после этой линьки[/quote]
у вас нет ага?? а мин так хорошо помогает вам при диффузке??я думала он не чувств к НЕ агашным волосам[/quote]
Вот когда я обследовалась вдоль и поперёк , ни один триколог ага мне не ставил! Все лечили диффузку и говорили что все хорошо.
Мы прекрасно понимаем , что ага определяется внешне как расширение центрального пробора , лобные становятся видны ... вот лобные меня смущают меньше всего, при распущенных волосах имея хорошую густоту их не видно.
Поэтому что у меня конкретно не знаю.. прошло столько лет, думаю врачи больше узнали и научились . Ну и это надо ехать в Москву!
Когда использовала миноксидил ( как сейчас будет не знаю) у меня росли волосы даже на затылке! Вот как то так
Rogaine 2% c 28.07.2013

Ответить