Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Anna_G »

Если бы не дикое выпадение .. не начала бы мин. Это в своё время была последняя соломинка!
Rogaine 2% c 28.07.2013

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение EkAterunka16 »

Anna_G писал(а):Если бы не дикое выпадение .. не начала бы мин. Это в своё время была последняя соломинка!
Так и у меня перед ремиссией летели так, что я уже думала без волос останусь!!! Правда, тогда я не знала о мине.

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Anna_G »

Мальвинаинна писал(а):
Anna_G писал(а):Вот эта фотография сделана в сентябре 2017. Смотрю и плачу! Просто весь объём ушёл . Конечно когда выпадает 15 волос в сутки мысли подстригаться нет ( я люблю длинные волосы)
Какие волосики были, МММ, красота. Я тоже поклонница длинных, свои, по пояс, обрезала до середины лопаток(((смотреть не могу на себя, а видя девушек длинноволосых слезы сами катятся(((как я их любила, гордость моя была. Вечно все комплиментами сыпали мои волосы... а сейчас..
Но я очень надеюсь, что остановлю этот бунт на голове(брлвях и ресницах), и все вернется))) Думаю, у вас тоже так будет)
Тоже самое... все будет!!! Главное найти причина .. я не нашла в своё время . И ничего не помогало . Выпало за 2 года тогда тоже процентов 50! Сейчас за 3 месяца. Но я знала что так будет .. жду антенн и объём к сентябрю :)
Паричок не хочется :evil:
Rogaine 2% c 28.07.2013

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Anna_G »

EkAterunka16 писал(а):
Anna_G писал(а):Если бы не дикое выпадение .. не начала бы мин. Это в своё время была последняя соломинка!
Так и у меня перед ремиссией летели так, что я уже думала без волос останусь!!! Правда, тогда я не знала о мине.
У меня тоже волнами ... лет с 19. Может раньше! Но как то нарастало всегда ... но как тогда 2 года линьки такого не было :roll:
Rogaine 2% c 28.07.2013

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение EkAterunka16 »

Anna_G писал(а):
EkAterunka16 писал(а):
Anna_G писал(а):Если бы не дикое выпадение .. не начала бы мин. Это в своё время была последняя соломинка!
Так и у меня перед ремиссией летели так, что я уже думала без волос останусь!!! Правда, тогда я не знала о мине.
У меня тоже волнами ... лет с 19. Может раньше! Но как то нарастало всегда ... но как тогда 2 года линьки такого не было :roll:
Дааа, у меня тоже волнами выпадает, кстати. У меня ближе к 18 полетели. Первый раз на фоне сильного стресса. Но может совпало.

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Anna_G »

А вы проверяли ферритин, трасферритин железо ?!
Rogaine 2% c 28.07.2013

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение pupsik11 »

Anna_G писал(а):
EkAterunka16 писал(а):
Anna_G писал(а):Вот эта фотография сделана в сентябре 2017. Смотрю и плачу! Просто весь объём ушёл . Конечно когда выпадает 15 волос в сутки мысли подстригаться нет У Вас шикарные волосы!!!
У меня за 3 мес осталась ровно половина этого. Шикарные выросли на миноксидил ;) хотите увидеть какие были перед началом использования?!
Анна,вы красотка и волосы летом шикарные, :) это что на мине так выросли за 4 года?? а что случилось за 4 мес? я пропустила может.. вы отказались от мина или он перестал работать? :shock:

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение pupsik11 »

Anna_G писал(а):
Мальвинаинна писал(а):
Anna_G писал(а):Вот эта фотография сделана в сентябре 2017. Смотрю и плачу! Просто весь объём ушёл . Конечно когда выпадает 15 волос в сутки мысли подстригаться нет ( я люблю длинные волосы)
Какие волосики были, МММ, красота. Я тоже поклонница длинных, свои, по пояс, обрезала до середины лопаток(((смотреть не могу на себя, а видя девушек длинноволосых слезы сами катятся(((как я их любила, гордость моя была. Вечно все комплиментами сыпали мои волосы... а сейчас..
Но я очень надеюсь, что остановлю этот бунт на голове(брлвях и ресницах), и все вернется))) Думаю, у вас тоже так будет)
Тоже самое... все будет!!! Главное найти причина .. я не нашла в своё время . И ничего не помогало . Выпало за 2 года тогда тоже процентов 50! Сейчас за 3 месяца. Но я знала что так будет .. жду антенн и объём к сентябрю :)
Паричок не хочется :evil:
Анна,шикарно! то есть где фото на катке ,это вся длина и обьем?? Или выпустили сбоку прядки))?
это невероятно конечно нарост за год такой!!Наверное нет диффузки+вы молоденькая смотрю)

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Anna_G »

Тоже самое... все будет!!! Главное найти причина .. я не нашла в своё время . И ничего не помогало . Выпало за 2 года тогда тоже процентов 50! Сейчас за 3 месяца. Но я знала что так будет .. жду антенн и объём к сентябрю :)
Паричок не хочется :evil:[/quote]

Анна,шикарно! то есть где фото на катке ,это вся длина и обьем?? Или выпустили сбоку прядки))?
это невероятно конечно нарост за год такой!!Наверное нет диффузки+вы молоденькая смотрю)[/quote]
Да., на катке это вся длина и объём,,,! Я не могу носить длинные когда волос лезет. До истерики
У меня диффузка по всей голове.. ага врач не ставил
Редеет равномерно
Есть лобные залысины но они отчетливо выявились после этой линьки
Rogaine 2% c 28.07.2013

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Anna_G »

Молоденькая относительно :lol: 37 будет
Rogaine 2% c 28.07.2013

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Anna_G »

У меня за 3 мес осталась ровно половина этого. Шикарные выросли на миноксидил ;) хотите увидеть какие были перед началом использования?![/quote]

Анна,вы красотка и волосы летом шикарные, :) это что на мине так выросли за 4 года?? а что случилось за 4 мес? я пропустила может.. вы отказались от мина или он перестал работать? :shock:[/quote]
Спасибо!!! Да я уже от мина отказывалась несколько раз.( были причины). Через 3 мес когда волос начинал выпадать я понимала что это катастрофа и подключала мин опять. Теряла не много за это время. Сейчас опять как бросила через 3 мес волос полез... и я сама виновата что это терпела почти месяц!!!!! Только через месяц начала опять лить лосьон . И вот такая жуткая потеря. Могу на днях фото сделать что сейчас осталось :werfolf:
Rogaine 2% c 28.07.2013

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Сашуня »

Аня :thank you: Во-первых, вы красотка! Во-вторых, выглядите на 10 лет моложе своего возраста. В-третьих, если бы я вас встретила на улице, к волосам бы не придралась! Пробор нормальный. АГА у вас нет.

Миноксидил нужно применять постоянно, без перерывов, что и останавливает многих из нас от решения его начать. Дай Бог, чтоб в этот раз он вам помог так же хорошо, и больше не бросайте :victory:

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Сашуня »

Девочки, у которых только диффузка! Хочу вас немножко приободрить. Радуйтесь, что у вас нет АГА! :x Да, отсутствие пышной копны не очень радует... Но, поверьте, куда хуже смотрится лысина на женской голове. А у вас тупо лысины не будет! И диффузку можно остановить, а АГА - нет. Так что, не все потеряно :)

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение kapeks39 »

Сашуня! Ага у женщин протекает диффузно. У меня сначала первые годы ушел объем. Потом дело и до макушки с пробором дошло

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Galiana »

Сашуня писал(а):Девочки, у которых только диффузка! Хочу вас немножко приободрить. Радуйтесь, что у вас нет АГА! :x Да, отсутствие пышной копны не очень радует... Но, поверьте, куда хуже смотрится лысина на женской голове. А у вас тупо лысины не будет! И диффузку можно остановить, а АГА - нет. Так что, не все потеряно :)
Согласна на все сто! Как я вам завидую - хочу нормальный пробор и чтобы макушка не светилась. Мне даже фото стыдно выложить - вы все начнёте сочувствовать мне(((( Поиомк что светящаяся макушка в тыщу раз хуже тонких волос. И выпадает у меня по 150 штук в день где то.

Ответить