Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение pupsik11 »

Sona7 писал(а):Если бы верошпирон помогал мне, как должен был со слов трихолога. Я бы его пила курсами по 3 мес два раза в год. Такую схему советовал трихолог. Возраст у меня уже тоже за 30. Как по мне, 25 мг вообще нет смысла пить. для волос пьют 100-200 мг. Верошпирон продается во всех аптеках. лучше покупайте в капсулах, послевкусия во рту не будет!
Соня ,спасибо что поделились, действительно на форуме больше узнаешь от девочек,
у меня с собой только пачка 25мг , но могу заказать мне привезут ,тогда не буду и начинать пока 25 , а как диуретический эффект от него)?а то привязанной не хочется быть))Так я понимаю вам он отлично помогал ,раз в 3 раза меньше падали,это по 50 волосин в день что ли?не считали?то есть сейчас он уже не помогает ,раз накладку купили?а минокс?? вы не на нем? у меня в декабре ГОД (тут хочется ругательное слово вставить)) на регейне , да, что то наросло ,но и падает же и маленькие толстые именно тоже((им расти и расти.. :cry:

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение pupsik11 »

pupsik11 писал(а):
Sona7 писал(а):Если бы верошпирон помогал мне, как должен был со слов трихолога. Я бы его пила курсами по 3 мес два раза в год. Такую схему советовал трихолог. Возраст у меня уже тоже за 30. Как по мне, 25 мг вообще нет смысла пить. для волос пьют 100-200 мг. Верошпирон продается во всех аптеках. лучше покупайте в капсулах, послевкусия во рту не будет!
Соня ,спасибо что поделились, действительно на форуме больше узнаешь от девочек,
у меня с собой только пачка 25мг , но могу заказать мне привезут ,тогда не буду и начинать пока 25 , а как диуретический эффект от него)?а то привязанной не хочется быть))Так я понимаю вам он отлично помогал ,раз в 3 раза меньше падали,это по 50 волосин в день что ли?не считали?то есть сейчас он уже не помогает ,раз накладку купили?а минокс?? вы не на нем? у меня в декабре ГОД (тут хочется ругательное слово вставить)) на регейне , да, что то наросло ,но и падает же и маленькие толстые именно тоже( :cry: (им расти и расти.. :cry:
привет,девочки.подниму ветку ,в общем ,у меня так было эти месяцы:

в июле лосьон кортизоновый выписали,может совпадение думаю(уверенна )но сыпак впервые за 1,5 года прекратился, принимала солгар железо еще в тот период,может все вместе+лето/солнце, хватило на 5 недель, думала заново на свет народилась!! как же это здорово,хочется летать.

Радость закончилась к середине августа, о.к. еще терпимо было и е улетела на Укр,была у врача ,сказала хороший видит ответ регейна,я не особо вижу хороший,почему падает она незнает ,спиронолактон не советовала и-за цикла,может сбить ,возраст не детский то. Уже 3 недели сыпет как при начале мина ,вчер сняла 300 штук руками ,и еще наверное столько же вымыла и высушила.. на прошл неделе сдала снова анализы,ферритин 56(при 78 тоже сыпали) женск гормоны вс ео.к. биохимия тоже ,причины никто незнает ,причины НЕТ! врач все таки выписал спиронолактон по моей настоятельной просъбе под контролем АД ,сказал начинать с 25 ,потом 50 под контролем.лосьон кортизоновый снова получила рецепт тоже. :werfolf:

п.с. начала спиронолактон,эффекта мочегонного вообще нет

Алёна_малая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 08:40

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Алёна_малая »

Подскажите пожалуйста что это за кортизоновый лосьон? Он в аптеке продается?

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение pupsik11 »

Алёна_малая писал(а):Подскажите пожалуйста что это за кортизоновый лосьон? Он в аптеке продается?
Clobetasol 0,5
врач дал рецепт ,в аптеке продается ,у вас наверное без рецепта.

Caterina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:26
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Caterina »

Верошпирон не такое уж безобидное лекарство. Для волос хорош и мочегонный эффект классный постепенный, но уменя от него на 2 мес пропали месячные. Хотя цикл регулярный. И ни в коем случае нельзя беременнеть если принимаешь впрошпирон. У меня после того раза даже мысли нет его снова пить, особенно молодым, кто еще хочет детей, лучше не надо.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение pupsik11 »

Caterina писал(а):Верошпирон не такое уж безобидное лекарство. Для волос хорош и мочегонный эффект классный постепенный, но уменя от него на 2 мес пропали месячные. Хотя цикл регулярный. И ни в коем случае нельзя беременнеть если принимаешь впрошпирон. У меня после того раза даже мысли нет его снова пить, особенно молодым, кто еще хочет детей, лучше не надо.
н.п.
у меня тоже нет абсолютно мочегонного эффекта,вначале даже думала ,что подделка привезли из Укр. Потом местные врач выписал и тоже нет эффекта

Знаю ,что не безобидный препарат ,на дозе 50 пока ,посмотрим пару месяцев просидеть хочу ,бросить ведь можно с сегодня на завтра.бемеренности уже не планирую.Слава бОгу дети есть,замуж тоже вроде как не надо ..) :dance:

Мальвинаинна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:31
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Мальвинаинна »

pupsik11 писал(а):
Sona7 писал(а):Pupsik, попробуйте его попить, переносится хорошо, вы зато поймете ага это так уносит волосы или диффузка
я попробую наверное , если что сразу брошу ,не могу ждать неизвестно чего..1,5 года на мине не прекращается выпадение,хотя новый нарост есть,но это как капля море при таком сыпаке.Спиронолактон наверное закажу ,кто имеел опыт?со 2 половины цикла по 50-100? А ведь на таких препаратах долго нельзя ,смысл какой,девочки тогда,при отмене снова начнет сыпать??Сегодня обратила внимание на луковицы, много с черным концом,это живые выходит ,в стадии анагена падают?одна с белым ,но как просянное зернышко приклеено было,что это??не сухой белый кончик,а как зернышко ,я даже сфотографировала..) что же так их гонит у меня((((??!! и еще оочень просто стали болеть корни волос ,читаю что пишут-какой там тугой хвост конский))на что))я не могу с зимы хвостик вязать,очень тонкий и болят волосы потом ,хотя от чего,тяжести нет ведь,даже на 15 минут от силы ,уже начинат тянуть ,а резинки падать
У меня тоже с белым кончиком, я думаю это луковица. Я уже не могу волосы собирать в пучок или хвост, болят жутко, даже расчесывать не приятно(((

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Ольга Галлета »

Мальвинаинна писал(а):
pupsik11 писал(а):
Sona7 писал(а):Pupsik, попробуйте его попить, переносится хорошо, вы зато поймете ага это так уносит волосы или диффузка
я попробую наверное , если что сразу брошу ,не могу ждать неизвестно чего..1,5 года на мине не прекращается выпадение,хотя новый нарост есть,но это как капля море при таком сыпаке.Спиронолактон наверное закажу ,кто имеел опыт?со 2 половины цикла по 50-100? А ведь на таких препаратах долго нельзя ,смысл какой,девочки тогда,при отмене снова начнет сыпать??Сегодня обратила внимание на луковицы, много с черным концом,это живые выходит ,в стадии анагена падают?одна с белым ,но как просянное зернышко приклеено было,что это??не сухой белый кончик,а как зернышко ,я даже сфотографировала..) что же так их гонит у меня((((??!! и еще оочень просто стали болеть корни волос ,читаю что пишут-какой там тугой хвост конский))на что))я не могу с зимы хвостик вязать,очень тонкий и болят волосы потом ,хотя от чего,тяжести нет ведь,даже на 15 минут от силы ,уже начинат тянуть ,а резинки падать
У меня тоже с белым кончиком, я думаю это луковица. Я уже не могу волосы собирать в пучок или хвост, болят жутко, даже расчесывать не приятно(((
Девчоночки у меня тоже жутко корни болят, ни кто не знает что такое, как от этого ужаса избавится???

Мальвинаинна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:31
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Мальвинаинна »

[/quote]
У меня тоже с белым кончиком, я думаю это луковица. Я уже не могу волосы собирать в пучок или хвост, болят жутко, даже расчесывать не приятно((([/quote]
Девчоночки у меня тоже жутко корни болят, ни кто не знает что такое, как от этого ужаса избавится???[/quote]
Не хочу пугать, но общалась с одной девушкой, у нее тоже болели, а потом за пол года облысела вся и везде(((еще при ага болят часто, читала

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Ольга Галлета »

Господи, зачем вы мне это написали , я наверно тоже за пол года облысею(((( ведь они натягиваются болят и вырываются, ну точно что-то ужасное :werfolf: со мной

Мальвинаинна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:31
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Мальвинаинна »

Ольга Галлета писал(а):Господи, зачем вы мне это написали , я наверно тоже за пол года облысею(((( ведь они натягиваются болят и вырываются, ну точно что-то ужасное :werfolf: со мной
У меня два года болят, пока не лысая))) не считая висков. Так что успокойтесь :victory:

Мальвинаинна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:31
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Мальвинаинна »

Ольга Галлета писал(а):Господи, зачем вы мне это написали , я наверно тоже за пол года облысею(((( ведь они натягиваются болят и вырываются, ну точно что-то ужасное :werfolf: со мной
А вам диагноз поставили? Есть ага?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Ольга Галлета »

На момент обращения ставили только ДА.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение kapeks39 »

у меня болят уже лет 5

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Ольга Галлета »

kapeks39 писал(а):у меня болят уже лет 5
Вы умеете во время включится, и успокоить! А как справляетесь с дискомфортом?, если можно вообще с этим справиться...

Ответить