АГА после вторых родов...

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Вот как у меня съехала краевая линия роста волос.
Вложения
1E1E026C-AF13-4C7E-B57E-D665AF25A9C9.jpeg
1E1E026C-AF13-4C7E-B57E-D665AF25A9C9.jpeg (483.26 КБ) 9933 просмотра

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Вот как у меня съехала краевая линия роста волос.
Оль, а как у Вас вообще с выпадением дела обстоят?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Все так же сыпет по 300-400 волос в день! Я тут ещё ездила на праздники к родственникам мужа, у них там дети ветрянкой болеют, они мне сказали, что прошло уже три недели как они болеют, я не болела в детстве, а потом узнала, что жена брата второго числа с ветрянкой слегла, и только тогда сказали что прошло всего две недели, я вот жду что тоже слягу, как на температуру 40 и саму болезнь отреагируют мои волосы, остаётся только догадываться, выпадут наверно все! Люди не видят проблем, и подвергают других опасности, ну как так я не знаю.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Все так же сыпет по 300-400 волос в день! Я тут ещё ездила на праздники к родственникам мужа, у них там дети ветрянкой болеют, они мне сказали, что прошло уже три недели как они болеют, я не болела в детстве, а потом узнала, что жена брата второго числа с ветрянкой слегла, и только тогда сказали что прошло всего две недели, я вот жду что тоже слягу, как на температуру 40 и саму болезнь отреагируют мои волосы, остаётся только догадываться, выпадут наверно все! Люди не видят проблем, и подвергают других опасности, ну как так я не знаю.
Должно всё же прекратиться выпадение такое, оно не мб вечным!!! А насчёт-ситуации с родств.мужа, я Вас понимаю-безобразие, когда так делают. Да, после болезни может сыпать, у меня даже, если один день темп.была, потом пару месяцев сыпать может( Но потом и оно сходит на нет и волосы выпавшие восстанавливаются!! Но будем надеяться на лучшее, что Вас обойдёт ветрянка стороной!!!

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Я сама просто в шоке, что этот сыпак не прекращается. Жуть какая-то! А вас как сейчас с выпадением?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Я сама просто в шоке, что этот сыпак не прекращается. Жуть какая-то! А вас как сейчас с выпадением?
Я расчёсываюсь только один раз в день-утром(для морального спокойствия!), затем собираю волосы в пучок и до вечернего сна с ним. Но стоит распустить вечером-они вытягиваются и это далеко не 2-3 волоска. В мытьё тоже многовато вылезает. В принципе-я привыкла к выпадению. Лишь бы не ещё сильнее было. И+иногда очень грустно становится и накатывает тоска по своим густым волосам, ну и комплекс, как ни крути, есть у меня по этому поводу...

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

А при расчесывании сколько выпадает, ну примерно?

олька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:01

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение олька »

Девочки,Оленька,Катя! Мне кажется ,что вы больше себя накручиваете!!!! У вас густые,здоровые волосы,никаких плешей нет тьфу три раза!!! Большинство о таких только и мечтает...Выше нос и походкой от бедра! Правда!!! :wink:

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

олька писал(а):Девочки,Оленька,Катя! Мне кажется ,что вы больше себя накручиваете!!!! У вас густые,здоровые волосы,никаких плешей нет тьфу три раза!!! Большинство о таких только и мечтает...Выше нос и походкой от бедра! Правда!!! :wink:
Спасибо огромное за добрые слова!!!))) Но, видимо, т.к. у нас с Олей до этого косы с кулак были, а стали гораздо меньше-нам и не смириться с прежним к-вом волос!!

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Раз густые и здоровые, чтож я тогда тут делаю. Видимо и в прям у меня голюцинацим, вычесываю пять волос, а кажется что 100. Ладно, что теперь. Кать, а Вас понимаю, хоть на фото нет видимых причин для паники, но все же волосы не смотрятся густыми, линия чуть съехала, как будто так и было всегда! Я просто помню свою краевую линию роста, а сейчас как залысины. Боремся дальше, ростам новые волоски. Кать, а кстати это Ваш цвет волос на фото или окрашиваете?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Раз густые и здоровые, чтож я тогда тут делаю. Видимо и в прям у меня голюцинацим, вычесываю пять волос, а кажется что 100. Ладно, что теперь. Кать, а Вас понимаю, хоть на фото нет видимых причин для паники, но все же волосы не смотрятся густыми, линия чуть съехала, как будто так и было всегда! Я просто помню свою краевую линию роста, а сейчас как залысины. Боремся дальше, ростам новые волоски. Кать, а кстати это Ваш цвет волос на фото или окрашиваете?
Мой. Если я покрашу-боюсь оставшееся просто вывалится. А Вы красите волосы? Скажу больше-на фото ещё не так всё ужасно вышло. В реале очень заметно, что отъехало конкретно. И+сейчас помыла-полговы сняла(я о к-ве выпавших волос!), уже в сухом состоянии.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Фото волос в первую бер., срок 7 мес.-обросла тогда. Сейчас вторая, срок-1,5 месяца, пока дико облетаю.
Последний раз редактировалось EkAterunka16 06 янв 2018, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Я не крашу, тоже боюсь, у меня ещё жжение головы и зуд боюсь краской ещё хуже коже сделать. Хожу так с отросшими корнями, тяжело все это! Щас стараюсь крепится, ведь так долго это уже длится, а вы молодец! А в беременность мало волос выпадало?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Ой какие шикарные волосы! Дааа красотища)))) я в восторге :D

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Я не крашу, тоже боюсь, у меня ещё жжение головы и зуд боюсь краской ещё хуже коже сделать. Хожу так с отросшими корнями, тяжело все это! Щас стараюсь крепится, ведь так долго это уже длится, а вы молодец! А в беременность мало волос выпадало?
Может один-два+обрастаешь. У меня к концу бер.-в два раза больше волос было.

Ответить