АГА после вторых родов...

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

А вообще фото пробора не выкладывали?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Нее, это тихий ужас, я сфоткала летом как-то и чуть сознание не потеряла. В зеркале не так всё печально смотрится, как на фото( точнее- в зеркале всё печально, а на фото-ужасно.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):А вообще фото пробора не выкладывали?
Вот у Вас идеально на фото всё, такое бы и я выложила.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Чего-то какая-то линька у меня конкретная сейчас идёт, мне иногда кажется, что волос у меня выпадает больше, чем есть на голове. У лба какой-то вообще минор стал. Ну ничего, я всё равно держусь и не раскисаю ради самих же волосиков своих!!! Кстати, есть и то чему я мегарада-жуткая перхоть, а она корками была у меня, покинула меня наконец-то)))

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Катюшка, как у Вас дела то вообщем? Может улучшения какие есть?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Катюшка, как у Вас дела то вообщем? Может улучшения какие есть?
Да, Оль, знаете вроде нарост у меня очень даже неплохой-густые прядки по бокам отросли(в прошлом году их не было), т.к. с таким выпадением хроническим я бы до парика уже дошла, если бы не они. Если бы не выпадение сильное-я бы уже густоту свою вернула давным-давным. А так-то вроде выпадение меньше+мой нарост и волосы гуще начинают становится, а потом-бац и опять линяю, как собака.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

А у меня не прекращается это выпадение ни на день! Пробор все хуже и хуже. Так уже сильно голова просвечивается, и это же ещё не предел, тоже была перхоть, врач ни чем помоч не смог, сама себе подобрала уход, щас слава богу прошла.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):А у меня не прекращается это выпадение ни на день! Пробор все хуже и хуже. Так уже сильно голова просвечивается, и это же ещё не предел, тоже была перхоть, врач ни чем помоч не смог, сама себе подобрала уход, щас слава богу прошла.
У меня пробор вообще тихий ужас+ситуация у лба жесткая. Даже, когда выпадение поменьше у меня становится-все равно лезут прилично по сравнению с нормой. Да, от врачей, к сожалению, толку(((

olga_23
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 18:44

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение olga_23 »

Но мне кажется что все что выпало после родов все равно должно отрасти хоть немного, а ага она сама по себе по тихоньку будет идти... По крайней мере в первый раз у меня все отрасло почти как до беременности. А дальше ситуация на голове сама по себе с годами по чуть-чуть ухудшалась... И все равно я несмотря на свою лысую голову не жалею о втором ребенке))

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

olga_23 писал(а):Но мне кажется что все что выпало после родов все равно должно отрасти хоть немного, а ага она сама по себе по тихоньку будет идти... По крайней мере в первый раз у меня все отрасло почти как до беременности. А дальше ситуация на голове сама по себе с годами по чуть-чуть ухудшалась... И все равно я несмотря на свою лысую голову не жалею о втором ребенке))
Спасибо за ответ))) А на второго и я решилась и никакие волосы не остановят)))

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Совсем отъехала линия роста волос((( Сег.в зеркале заметила((((
Вложения
20180104_221919.jpg
20180104_221919.jpg (862.59 КБ) 11805 просмотров

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Это мои волосы от 22.05.2011. Период ремиссии. Но с пробором всё равно не очень. Хотя сейчас я понимаю какие они суперские были....

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Специально выложила фото линии роста, т.к. после родов, чтобы, когда всё отросшее на беременных гормонах начнёт выпадать, я могла сравнить ситуацию до беременности и после родовой линьки. Если будет хуже, чем сейчас-даже подумать страшно...

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение pupsik11 »

EkAterunka16 писал(а):Совсем отъехала линия роста волос((( Сег.в зеркале заметила((((
а где проблема то? :( я одна не вижу? :?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

pupsik11 писал(а):
EkAterunka16 писал(а):Совсем отъехала линия роста волос((( Сег.в зеркале заметила((((
а где проблема то? :( я одна не вижу? :?
Это, конечно, хорошо, что Вы не видете. Но я смотрю на фото и меня оно удручает!!! Я потом другое выложу.

Ответить