АГА после вторых родов...

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Нет, в салон с волосами не хожу, я была последний раз в июне 2017, и то Волосы тогда меньше выпадали, и мне мастер сказала, что волосы у Вас прям посыпаются не возможно нормально расчесать, и сказала, что у вас проблемы с выпадением. Очень много тогда выпало, и то перед походом я голову мыла. Сейчас боюсь идти, только если под машинку стричься. Да и щас такой худенький хвостик стал , я и сама его подравнять. Мне в салон теперь дорога закрыта!
Вам не повезло с мастером((( Я к своей ходила с сильным выпадением в мае 16, она мне ни слова о выпадении не сказала, хотя там летели "будь здоров". Я тоже стрижку не хочу и не собираюсь-просто неск.см отрезать, подровнять, чтобы вид опрятный был к концу хвостика, как она подровнять не смогу, просто она так стрижет, что волосы погуще выглядят. Спасибо за ответ)
Последний раз редактировалось EkAterunka16 07 янв 2018, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Да мастеру все равно на мои волосы, и я особо о мастере не думаю в эти моменты. Просто красить корни боюсь и так кожа головы вся жжется, а Стрич там не чего, какая там стрижка!
Я сама против покраски, когда имеется выпадение. И считаю, что в нашем случае-лучше не экспериментировать.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение pupsik11 »

EkAterunka16 писал(а):
Ольга Галлета писал(а):Да мастеру все равно на мои волосы, и я особо о мастере не думаю в эти моменты. Просто красить корни боюсь и так кожа головы вся жжется, а Стрич там не чего, какая там стрижка!
Я сама против покраски, когда имеется выпадение. И считаю, что в нашем случае-лучше не экспериментировать.
а как без покраски? я например седая с 26 лет , вся с 30 ,крашусь 2 раза в месяц. иногда дотягиваю(если нет мероприятия) до 3 ей недели,с трудом ,с топиком спреем или зимой в темноте )под шапкой,это максимум вот 3 нед!самый максимум.Врач сказал ага не имеет ничего общего к выпадению,когда я к нему явилась с прилично отросшими седыми корнями))

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Anna_G »

У меня тоже много седых! Но цвет волос мышиный и это не бросается в глаза.. а вот краска начнёт смываться , будет видно сильнее.. мне кажется.
Rogaine 2% c 28.07.2013

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Ну если седина, и не мучает зуд и жжение головы тогда понятно. Красится нужно, чтобы именьиприличный вид, у меня щас отросшие мышиные корни, выглядит не очень, но мне кажется, что выпадение у меня из-за больной кожи головы. Поэтому окрашиванием боюсь испортить кожу окончательно.

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Сальма »

Сейчас модны техники окрашивания не затрагивающие корни волос (омбре, шатуш, балаяж), я в парикмахерской так и сказала, что мне обязательно, чтобы состав не контактировал с кожей головы - все сделали, хорошо получилось.
Алерана 2% с 06.09.2017

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Сальма писал(а):Сейчас модны техники окрашивания не затрагивающие корни волос (омбре, шатуш, балаяж), я в парикмахерской так и сказала, что мне обязательно, чтобы состав не контактировал с кожей головы - все сделали, хорошо получилось.
Вы знаете у меня щас такое выпадение жуткое, я боюсь расчесываться, сердце кровью обливается каждый день. Мне не до парикмахерских, что мне амбрэ на светящемся скальпе..

олька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:01

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение олька »

Вы знаете у меня щас такое выпадение жуткое, я боюсь расчесываться, сердце кровью обливается каждый день. Мне не до парикмахерских, что мне амбрэ на светящемся скальпе..[/quote]


Оля,а вы не думали на счет накладки тогда? Они именно для редких волос. Подобрать только надо под себя.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Думала, она у меня есть, только ее видно.лучше так даже ходить!

олька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:01

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение олька »

Оль,сильно прямо видно? А где ее заказывали?

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение kapeks39 »

у меня тоже я думаю видно накладку . Ну мне уж точно видно

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Девочки, а я вот весной там по работе оформляла документы и женщина была с накладкой, ну у неё верх только-частичная. Вроде аккуратно всё, но заметно((( Девочки, в ветке о системах, писали, что не всегда заметно, ну там, видимо, те кто "собаку на них съел". Пройдя через путь неудачных попыток. А ещё в этой же ветке я читала, что есть какие-то оч качественные парики. В этой ветке очень много полезной информации, все нюансы заказа описаны, но, увы, даже это не гарантирует, что пришедшая накладка удовлетворит нас.
Последний раз редактировалось EkAterunka16 10 янв 2018, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Девчат у меня заметна накладка, пока так хожу, волос мало но они пока есть! Даже странно, выпадают ведь пачками, сегодня опять голову мыть :werfolf:

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Девчат у меня заметна накладка, пока так хожу, волос мало но они пока есть! Даже странно, выпадают ведь пачками, сегодня опять голову мыть :werfolf:
Ахах, и я сейчас пойду мыть!!! Вперёд, в бой!! Иначе, не скажешь!!!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Девчат у меня заметна накладка, пока так хожу, волос мало но они пока есть! Даже странно, выпадают ведь пачками, сегодня опять голову мыть :werfolf:
Оль, как бы не выпадали-без волос не останетесь!! Хотя и я всегда думала, что вот уже последнее сниму. Помню весну-лето 2016. В конце лета, я уже смирилась, что лысой к НГ стану, так адово лезли!!! Но к 2017, к январю-волосы как-то погуще стали. Выпадали дико до октября 2016, потом обросла к НГ 2017. Даже окружащие заметили загущение.

Ответить