АГА после вторых родов...

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Джулия
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 11:13

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Джулия »

Девочки, есть опыт Майи из Санкт-Петербурга, у неё свой блог о волосах, она на Мине беременела и не отменяла, все хорошо с ребёнком. Почитайте Ее блог, очень познавательно, правда она не кормила грудью, т.к.нерожденного ребёнка защищает плацента, а молоко из крови делается.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Вот и осень. Отписываюсь до беременности, как и обещала. На данный момент, что не может не радовать, так это то, что на момент мытья сток не забит моими волосами(ттт!!), это с 16 августа так стало, по бокам прядочки такие хорошие отросли, даже уже мешают так(лезут в глаза) что приходится их убирать. Что сильно расстроило-на прошлой неделе сфоткала свой пробор-чуть в обморок не упала от вида, как-то в зеркале не так ужасно смотрелось, плохо, но не ужас-ужас, как на фотке. Вот и всё пока.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Т.к. я по-прежнему не беременна. Хочу отписаться насчёт волос. Выпадают, но сток не забит при мытье, как было этой весной. Я стала капитально обрастать, даже ситуация со лбом заметно улучшилась(ттт), пробор широковат, но мне кажется, что даже он уже становится. В целом-вроде и ничего, но по сути-густота моя по сравнению с периодом до первой беременности(а на тот момент 9 лет моим проблемам с волосами было) как-то уменьшилась, хотя тогда мне казалось, что караул с густотой. Вот как-то так.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Но обычно все мои эти обрастания до поры-до времени. Это как затишье перед бурей. Потом я так адово начинаю облетать :x

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

По-прежнему не в положении, поэтому отпишусь о волосах. Выпадение вполне терпимое(ттт!!!), особенно, если вспомнить как летом 2016 лезли, такие жуткие клубки скатывала, а волосы были тогда в два раза короче, чем сейчас. С передней линией вроде и лучше, а вроде и нет, но, по-моему не хуже точно(надеюсь!), ещё вспомнила, когда осенью зачёсывала волосы, где виски-были проплешины, сейчас всё заросло-это по бокам чёлочка из новой поросли всё закрыла, сам пробор-широковат, конечно, но что меня очень обрадовало, у меня оч быстро жирнились волосы, я ещё летом писала, что от вит.прошло(ну я так думала!), с тех пор ничего не принимала, а волосы и на третий день выглядят не оч засаленно, что расстраивает-жуткая перхоть появилась, ничем вывести не получается+седые волосы появились, а красить боюсь из-за возможного усиленного выпадения!!! Насчёт густоты-да никакой густоты, живу за счёт длины-приличный пучок на голове получается. Надеюсь вывести перхоть и не поседеть окончательно!!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

А сегодня волосы полезли... Эх!!!

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

EkAterunka16 писал(а):А сегодня волосы полезли... Эх!!!
Добрый вечер! Полезли с новой силой?, много?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Да, вытянула сегодня из косички прилично так...

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

[quote="Ольга Галлета"][quote="EkAterunka16"]А сегодня волосы полезли... Эх!!!
Добрый вечер! Полезли с новой силой?, много?
Ольга, просто до этого практически не лезли. А к хорошему быстро привыкаешь.поэтому когда сегодня волос 15 за раз вынула, то как-то поплохело и вечером, когда с распущенными была-всё вытягивались, пришлось заплестись обратно...Но, если честно, у меня столько раз за эти 13 лет лезли волосы, что уже со временем иммунитет вырабатывается на все эти выпадения. Хотя, не скрою-весёлого мало, т.к. от моего изначального объема треть осталась и я понимаю, что адовые линьки могут ещё больше усугубить моё положение на голове...

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

EkAterunka16 писал(а):
Ольга Галлета писал(а):
EkAterunka16 писал(а):А сегодня волосы полезли... Эх!!!
Добрый вечер! Полезли с новой силой?, много?
Ольга, просто до этого практически не лезли. А к хорошему быстро привыкаешь.поэтому когда сегодня волос 15 за раз вынула, то как-то поплохело и вечером, когда с распущенными была-всё вытягивались, пришлось заплестись обратно...Но, если честно, у меня столько раз за эти 13 лет лезли волосы, что уже со временем иммунитет вырабатывается на все эти выпадения. Хотя, не скрою-весёлого мало, т.к. от моего изначального объема треть осталась и я понимаю, что адовые линьки могут ещё больше усугубить моё положение на голове...
А я сегодня поспала , утром встала вытянула порядка 60 штук, ну а про расчёсывание вообще молчу

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Сегодня вообще такое было моя сотрудница сделала комплимент насчёт моих волос-я раскраснелась жутко. А дело было так-на работу я хожу только с пучком(полухвост делаю и оставшимся концом обкручиваю у основания хвостика и закрепляю мал.заколочкой и получается такой объемненький пучок). В общем, она мне говорит:"Катя, я никогда не замечала что у тебя такие красивые волосы, у тебя они до пояса, судя по обьёму пучка, почему ты не носишь распущенными!". К слову-волосы у меня ниже лопаток. А раскраснелась я, т.к. представила как я распускаю свои волосёнки и там широченный пробор и шок этой женщины представила. Я загрузилась и напряглась даже как-то, если честно(

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

С другой стороны-я настолько закомплексована насчёт волос своих, что считаю, что мои сотрудники, когда видят меня, думают:"Ну купила бы себе уже парик, как можно так ходить!". Я давно не убиваюсь по своим прошлым волосам, но иногда бывают периоды ностальгии по ним...
Последний раз редактировалось EkAterunka16 15 ноя 2017, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Насчёт выпадения-выпадают, но по сравнению с адовыми линьками ещё сносно. Надеюсь, не разыграется волосопад!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

И все-таки,в моём случае:длина-моё спасение.

Ответить