Мин и беременность?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Мин и беременность?

Сообщение EkAterunka16 »

И тем более-если сейчас у автора сильное выпадение, какой же будет мегасильный первичный облёт на мине!! Надо сначала с диффузкой разобраться, на мой взгляд!! Тоже имхо, конечно!

Katalea
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 17:11
Контактная информация:

Re: Мин и беременность?

Сообщение Katalea »

Как я понимаю,в конце концов, результат итоговый у всех один, рано или поздно действие Мина закончится, ходить с откровенно просвечивающей головой, я похоже не готова, проще побрить под 0,или систему,а пока поборюсь сколько терпения хватит.Ну и у меня проблема именно у лба, где то прочитала что Мин.на этом месте плохо работает.
При таком диагнозе все начинает крутиться вокруг этих волос, была б мужчиной, честно слово побрилась и не парилась.(мужчины конечно могут не согласится со мной)Кто то писал тоже, что ходишь во все головы вглядываешься, клиника в общем...
А началось все с мечты отрастить длинные волосы,ежики были, по корням видно рост хороший,парикмахер говорил, это отрастают новые.Так вот, ничего подобного, волосы становятся короче, длинна стоит на месте,(специально перестала ровнять)образовалась чёлка из коротких волос спереди,челку не стригла никогда)Это волосы ещё не так сильно сыпались.Ну и дальше понеслось...
Расскажите пожалуйста а чем вы пользуетесь? Что давало хоть какие то результаты.
Вот, думаю Сатурну роста заказать.Что лучше взять, не нашла инфы.Ну и присоединю наверное Simone.Дотянуть бы до бм.А там дальше Мин.пробовать буду.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Мин и беременность?

Сообщение EkAterunka16 »

Поверьте, возможно Вам ситуация и кажется аховой, я про лоб, а окружающие не очень то и замечают возможно! Несколько лет назад я пробовала дарсонваль-от него падеж был сильнее, да и при ага его не стоит использовать, пила ревалид, мерц, помылась как-то шампунем алераной, но от него нереально лезли-бросила. После этого поняла, что не хочу дальше что-то пробовать. Про Симоне-ничего не знаю, про Сатуру здесь читала что кому-то помогало от выпадения, у кого-то больше лезли, в общем-пока не попробуешь на себе-не узнаешь. Я просто пью льяное масло натощак утром, реально в разы меньше нервничаю из-за волос и вообще стараюсь не стрессовать, хотя бы по пустякам, т.к. человек я мнительный и впечатлительный. Моё мнение это хоть как-то, но может приглушить диффузку, конечно, если дело не в железодефиците или чём-то другом, что вызывает повышенное выпадение. Насчет побриться-понимаю Вас, сама не раз хотела. Но вот что касаемо систем... Я штудировала ветку про них и не всё так просто. Ленты, кот.клеешь, чтобы держалась система, в месте их крепления волосы могут перестать расти и тогда не отрастишь уже то что было до неё. Т.е. это навсегда. В крайнем случае-я бы предпочла навороченный парик или хождение в платке. Можно маскировать проблему у лба-топпик(прогуглите), цвет ближе к своему подобрать и засыпать, но там нужно научиться, чтобы как грязь не смотрелось. +Можно ободок купить и надевать по кругу, тем самым скрывая проблему. Я за спокойствие, правильное питание и здоровый сон. Такие способы борьбы с диффузкой верю. А насчёт самой ага-увы, сама не знаю!! Ну мин, опять же как повезет. Тем более, как вы написали, что судя по прочитанному, плохо заращивает у лба конкретно.

Katalea
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 17:11
Контактная информация:

Re: Мин и беременность?

Сообщение Katalea »

Аааааа :roll: да что ж делать то с этим лбом. Буду пробовать конечно все по порядку, есть предположение, что как раз для лент место может освободится.Еще раз искреннее спасибо, что отвечаете, делитесь.

Yulya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:55

Re: Мин и беременность?

Сообщение Yulya »

Возьмите Симоне и Сатуру бальзам или эль кранель или эвкапил. Не спешите с системой, может что-то ещё изобретут, сейчас разные новые препараты тестируют. Может лет через 5 что-то появится.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Мин и беременность?

Сообщение EkAterunka16 »

Да не за что :) У меня, кстати, тоже самое проблемное место - лоб :roll: Крексепил 3.4.1. и 3.4.2. Один из них конкретно от выпадения направлен, другой подзаростить должен. Это слабый мин. Читала здесь, что многим помог. Я бы, если что его б попробовала. А, это симоне и есть похоже. Почитайте))

Katalea
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 17:11
Контактная информация:

Re: Мин и беременность?

Сообщение Katalea »

Да, это и есть Simone.
Вы знаете, я тут видео посмотрела, где у девочки тоталка, смотрела ревела и думала, благо хоть что то есть и брови, Ресницы свои.А она сама такая по чертам лица красивая,улыбается(рассказывает на немецком) Видно что человек счастлив не смотря ни на что.Я это все к тому, что всем нам такой силы и терпения, оставаться внутри себя прекрасными и достойными такого же счастья, как и все обычные люди.
Буду писать по результатам, вдруг кому будет полезно.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Мин и беременность?

Сообщение EkAterunka16 »

Да, я сама восхищаюсь такими людьми. И думаю, что нужно стремиться к этому. Знаю одну женщину у нее, правда не тоталка, но ага, у нее не начальная стадия . При всём этом она выглядит потрясающе-фигура, ухоженная вся, уверенная в себе, очень интересная и просто милая. Вот бы также научиться принимать проблему, как эти люди!!!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Мин и беременность?

Сообщение EkAterunka16 »

Да, обязательно отписывайтесь о своих результатах!!! Уверена, всё будет хорошо :victory:

Ответить