Платок как выход

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
олька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:01

Платок как выход

Сообщение олька »

Девчата всем здравствуйте! Будет такой вопрос...Есть ли кто из вас кто не смог ни в парике ни в системе ходить,а носит платок? Напишите,поделитесь пожалуйста.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Платок как выход

Сообщение EkAterunka16 »

Я ношу платок, точнее - пытаюсь начать носить. Р-ция родных,друзей, коллег - одна. Все спрашивали в начале - почему я теперь в нем. Т.к. надела я его, в тот период, когда за счет длины - я зачесывала и убирала волосы наверх, скрывая свои просветы. Всем отвечала, что просто нравится красивые платки на голове, кто-то из близких - знает истинную причину. Могу сказать одно - если сравнивать свое эмоц.состояние - я в платке или я в систеичаме. Больше нервничать буду и париться с системой или парик. Так о для 8) меня - плат 8) ок выходы.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Платок как выход

Сообщение EkAterunka16 »

Для меня платок - это самый лучший вариант ) Надо представить себя в системе или парике и понять в чем вам комфортнее будет. Я себя не вижу в накладках.

Estate
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40

Re: Платок как выход

Сообщение Estate »

EkAterunka16 писал(а):Я ношу платок, точнее - пытаюсь начать носить. Р-ция родных,друзей, коллег - одна. Все спрашивали в начале - почему я теперь в нем. Т.к. надела я его, в тот период, когда за счет длины - я зачесывала и убирала волосы наверх, скрывая свои просветы.
Макушка у вас поредела, а длина при этом осталась? И как вы их повязываете? Это же сразу видно, если под платком нет волос.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Платок как выход

Сообщение EkAterunka16 »

У меня просветы уже вдоль всего центрального пробора, сзади тоже все печально. Я разделяю волосы на две половины и выпускаю их из-под платка и повязываю цветной платок,

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Платок как выход

Сообщение EkAterunka16 »

Не знаю - по-моему, не просвечивывают мои пробелы через платок.

Estate
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40

Re: Платок как выход

Сообщение Estate »

EkAterunka16 писал(а):У меня просветы уже вдоль всего центрального пробора, сзади тоже все печально. Я разделяю волосы на две половины и выпускаю их из-под платка и повязываю цветной платок,
А мне совсем нечего из под платка выпускать, волос по длине не осталось, в хвост собрать нечего.

Estate
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40

Re: Платок как выход

Сообщение Estate »

EkAterunka16 писал(а):Не знаю - по-моему, не просвечивывают мои пробелы через платок.
Я не поняла сначала, что у вас видны волосы из под платка, тогда понятно почему спрашивают, думаю, если я надену, все поймут, что я лысая(((

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Платок как выход

Сообщение EkAterunka16 »

Волосы выпадают 13 лет, из них 1,5 года ремиссии - густели. Затем посыпались сильно и до
просветов. 1/3 осталась волос. Думаю из-за выпадения, скоро тоже нечего выпускать будет((

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Платок как выход

Сообщение EkAterunka16 »

Но даже, если я и эти волосиночки потеряю - все равно платок выберу.

Svetlanka44
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 08:28

Re: Платок как выход

Сообщение Svetlanka44 »

EkAterunka16 писал(а):Волосы выпадают 13 лет, из них 1,5 года ремиссии - густели. Затем посыпались сильно и до
просветов. 1/3 осталась волос. Думаю из-за выпадения, скоро тоже нечего выпускать будет((
а какой у Вас диагноз? чем лечились?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Платок как выход

Сообщение EkAterunka16 »

Предполагаю, что у меня АГА+ДА (почитав форум этот), у трихолога в жизни не была. По всем анализам - здорова(ни по гинекологии, ни с гормонами проблем нет). Выпадение всегда с чем-то связывала, первый раз ближе к 18 годам на фоне стресса полезли прядями(тогда у меня были длинные и густые), через 5 лет на 1,5 года выпадение ушло и погустели очень, но не до прежнего объёма, затем я резко похудела и опять сильно полезли, потом выпадение прекратилось, но на фоне сильного стресса полезли дико и выпадали год и 4 месяца где-то, т.к. потом я забеременела и они погустели, после родов - лезли пять месяцев клочьями, но затем я даже обрастать стала, да и просветов особо не было, затем через какое-то время опять полезли сильно, я постриглась и хоть они и лезли, были просветы, но не ужас-ужас, далее 24 апреля 2016 дико выпадать стали, в мае 2016 я последний раз сходила в парикмахерскую постричься(просветы были, но мало), лето 2016 нереально лезли, далее к НГ 2017 потолще хвостик стал и вот с 12 января 2017 и по сей день неимоверно лезут, до жутких просветов. Ситуация всё ухудшается с каждым днём((( К трихологу не иду -мин бы не решилась бы лить из-за синхр.

олька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:01

Re: Платок как выход

Сообщение олька »

Екатеринка посмотрите личные сообщ.я ван написала.

олька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:01

Re: Платок как выход

Сообщение олька »

Estet ,вы как так сказать чем обходитесь.?парик или пока так ходите?

олька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:01

Re: Платок как выход

Сообщение олька »

Девочки у меня дифф.и ага. Все жестоко. Парики есть и сист.взяла. но все не то!неудобно да и не идет. Вот платок.....тоже не совсем подходит. Но надо что то делать...и стиль под платок надо какой то....сложно как то все это....нервов уже нет..

Ответить