Помогите с определением диагноза. Рада любому ответу

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
лена11
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:51

Помогите с определением диагноза. Рада любому ответу

Сообщение лена11 »

помогите разобраться. волосы выпадают больше 2 лет. особенно сильно весной и осенью. волосы всегда были густые и много. в конце августа 15 года начали выпадать. в апреле был стресс, не знаю связано или нет. при мытье насчитывала около 300-400 волос (фото) выпадение по всей голове. на сегодняшний день низкий ферретин. курс плазмы- бесполезно. за 2 года остался мышиный хвост. пугает почему за 2 года выпал такой большой объем волос. посоветуйте еще какие гормоны сдавать..щас пью перфектил, ферритаб, аменексил лореаль втираюначали появляться много седых волос
Вложения
943403.jpg
943403.jpg (822.75 КБ) 11359 просмотров
943399.jpg
943399.jpg (650.38 КБ) 11334 просмотра

Dzhek
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:30

Re: Помогите с определением диагноза. Рада любому ответу

Сообщение Dzhek »

у вас из за стресса. попейте лучше валерианочки чем таблеточки и все у вас будет хо-ро-шо.
п.с - если сравнивать ваши волосы с волосами своей племяшки ( 12 лет) то у вас или лучше или одинаково.
anyway - исключайте стресс, не то ранняя седина вам обеспечена. хотя..сколько вам годиков ? )

лена11
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:51

Re: Помогите с определением диагноза. Рада любому ответу

Сообщение лена11 »

мне 23. написала скомкано -клавиатура поломалась. а почему так много и долго неужели от стресса

лена11
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:51

Re: Помогите с определением диагноза. Рада любому ответу

Сообщение лена11 »

новые выпадают и растут тонкие и то новых мало

Dzhek
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:30

Re: Помогите с определением диагноза. Рада любому ответу

Сообщение Dzhek »

от стресса и не такое бывает...поверьте. и да, стресс может быть причиной алопеции, которая (может быть в ваших генах) а как рано вы ее пробудите зависит от вас( стресса) спортом занимаетесь ? диеты не держите ? т.е малокалорийную и низкоуглеводную?

Dzhek
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:30

Re: Помогите с определением диагноза. Рада любому ответу

Сообщение Dzhek »

проверьте ЛС

лена11
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:51

Re: Помогите с определением диагноза. Рада любому ответу

Сообщение лена11 »

спасибо большое за ответ)на диете не сижу. хожу в зал месяц..

лена11
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:51

Re: Помогите с определением диагноза. Рада любому ответу

Сообщение лена11 »

простите)что значит лс-личные сообщения

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Помогите с определением диагноза. Рада любому ответу

Сообщение pupsik11 »

Dzhek писал(а):от стресса и не такое бывает...поверьте. и да, стресс может быть причиной алопеции, которая (может быть в ваших генах) а как рано вы ее пробудите зависит от вас( стресса) спортом занимаетесь ? диеты не держите ? т.е малокалорийную и низкоуглеводную?
низкоуглеводка вызывает начало ага?? я сижу 4 года после родов перманентно на ней,если худею то бросаю.Но врач говорил о белковом деффиците,если он то выпадение волос,а у меня белков много наоборот. а еще я не худею ни на чем ,кроем как на низкоуглеводках,вот на них и 10 и 15 скидывала первые годы после родов,за зиму снова 8.10 набирала(( весно опять на диету и так по кругу((надоело и знаю что не правильно все это

Ответить