Сколько лет пользуетесь мином?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
olga_23
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 18:44

Сколько лет пользуетесь мином?

Сообщение olga_23 »

Небольшой опрос:
1.во сколько лет стартовала АГА?
2.во сколько начали мин?если вместе с мином принимаете КОКи уточните
3.ну и соответственно-сколько лет Вам на данный момент?
4.как сейчас с волосами дела обстоят?было ли лучше вначале применения мина чем сейчас?

Можете сами еще что то добавить, может у кого то вообще случилось чудо и АГА оствновилась на 1,2 или 3 степени.
в общем распишите поподробнее, всё интересно. Думаю и новичкам будет полезно
Смотрю раньше здесь так активничали все, очень интересно как они вообще, с волосами или уже с системами. Отзовитесь кто нибудь из стареньких!!
Заранее спасибо))

olga_23
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 18:44

Re: Сколько лет пользуетесь мином?

Сообщение olga_23 »

Никто не отвечает, жаль...

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Сколько лет пользуетесь мином?

Сообщение Oliki7 »

Я на 5% миноксе уже 12 лет Использую ради волос только его и ничего больше.
Стартовало в 32 года.Но не резко,так постепенно,как по идее классическое ага и начинается.

olga_23
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 18:44

Re: Сколько лет пользуетесь мином?

Сообщение olga_23 »

Oliki7 писал(а):Я на 5% миноксе уже 12 лет Использую ради волос только его и ничего больше.
Стартовало в 32 года.Но не резко,так постепенно,как по идее классическое ага и начинается.
Прилично так 12 лет. А как сейчас волосы лучше чем до или хуже все таки с годами стали ?

Inna2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:55

Re: Сколько лет пользуетесь мином?

Сообщение Inna2 »

Тем, кто пользуется мином долго, у вас не диагностировали полип эндометрия? Я почему то грешу именно на миноксидил.

Caterina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:26
Контактная информация:

Re: Сколько лет пользуетесь мином?

Сообщение Caterina »

У меня волосы стали выпадать в 16-17 лет. В 18 уже было поредение в теменной области, но волос было много. В 25 лет родила, началась жесть. В 27 начала принимать ярину для волос. В 31 пришлось начать мин, где-то через пол года после начала мина бросила ярину. Сейчас мне 35, волос может чуть меньше, чем было на ярине по началу, но больше чем когда начала мин. В целом жить можно. Кстати на темени все равно волос меньше, прямой пробор носить не могу.

Ответить