Кок после 35

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Yulya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:55

Кок после 35

Сообщение Yulya »

Девочки, поделитесь, пожалуйста ,опытом применения кок после 35. У меня ага применяю мин 8 месяцев. У меня не было критического состояния в начале применения, нарост появился сразу. Но выпадение не прекращается. Сначала сыпало много коротких, а сейчас средние и длинные. Очень тяжело понять когда проходит синхронизация из-за этого сыпака. Гинеколог сказала, что кок можно применять до 45, если все нормально. Не знаю , что и делать, хочется хоть немного расслабиться, чтобы волосы не выпали.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Кок после 35

Сообщение pupsik11 »

Yulya писал(а):Девочки, поделитесь, пожалуйста ,опытом применения кок после 35. У меня ага применяю мин 8 месяцев. У меня не было критического состояния в начале применения, нарост появился сразу. Но выпадение не прекращается. Сначала сыпало много коротких, а сейчас средние и длинные. Очень тяжело понять когда проходит синхронизация из-за этого сыпака. Гинеколог сказала, что кок можно применять до 45, если все нормально. Не знаю , что и делать, хочется хоть немного расслабиться, чтобы волосы не выпали.
мне отказал в рецепте на кок,рисковано,не будет он так рисковать из за моих волос.

Юляша77
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:05

Re: Кок после 35

Сообщение Юляша77 »

Я пила КОК начина с 35 лет в течении 3-х лет (по показаниям врача гениколога-эндекринолога) были проблемы с некоторыми гормонами, поэтому восстанавливали гормональный фон. После этого бросила их (опять же по показаниям врача)
Что могу сказать, на всех КОК действуют очень индивидуально, тут не угадаешь, поможет Вам лично из прием или нет.
Лично мне от их приема ни холодно не жарко. До КОК сыпало, во время КОК сыпало, после отмены тоже) Но не могу сказать, чтобы после отмены как то ацки сыпало, как пишут многие. То есть по сути на моих волосах, это ну абсолютно не отразилось никак.
Вот кожа да, однозначно стала лучше и чище.

Yulya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:55

Re: Кок после 35

Сообщение Yulya »

решила добавить к мину крексепил 3.4.1 . И начну сдавать все анализы, которые нужны перед приемом коков. :wink: ещё пару месяцев назад думала, что обойдусь одним мином, но у меня на нем волос выпадает так, что никакие нервы не выдерживают.

Ответить