DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
yunik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:53

DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение yunik »

Девочки, пользовался ли кто данным лосьоном длительное время и какие были результаты?
Проблеме с волосами более 10 лет, но всё было более менее сносно. Последние пол года очень резкое усиление выпадения, выпадают даже с затылка, волос очень мало осталось за короткий промежуток времени. Мина боялась всегда за первичный волосопад, да и другие побочки, поэтому в отчаянии решила хотя бы попробовать данный лосьон. Уже с первых ампул начало сыпать так, что страшно вообще прикасаться к волосам. Если он обладает миноксидилподобным эффектом и выгоняет телоген, значит ли это, что он поспособствует реально и росту новых, или только выгонит все ослабленные волосы...? Не знаю что делать уже... Отпишитесь, кто пользовался, пожалуйста!

Olesia
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 22:54

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение Olesia »

Я пользовалась.
Мне трихолог назначила изначально 3.4. Месяц прошёл,но ничего вообще не происходило
и меня перевели на а 3.4.1 + 3.4.2. Через два месяц выпадение начало сокращаться. У меня усиленного выпадения не было в начале, так как мои волосы и так сыпались в огромных кол-вах, может я и не заметила поэтому.
То есть у меня позитивный опыт и после трёх месяцев использования я перешла на 3.4.3а + 3.4.2.
Но учтите у меня были дефицитные состояния и я железо с магнием пила в лошадиных дозах, может это тоже дало.

yunik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:53

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение yunik »

Спасибо что делитесь опытом. Просто мне странно что практически нет отзывов об их продукции, те что есть, выглядят как написанные специальеыми людьми. А рост новых волос был? И как совместно использовать 3.4.1+3.4.2? Вы сейчас пользуетесь DSD? А у меня и так активно сыпало, но сейчас замечаю, что усилилось очень с началом использования. Боюсь, что только усугубила ситуацию

Olesia
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 22:54

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение Olesia »

Отзывов очень хороших я видела в инете много, не знаю на счет спец людей. Я узнала о этой косметике от трихолога и была готова на все
Трихолог меня кстати сразу предупредила, что может сыпать в начале и чтоб я не пугалась и продолжала.

Я пользовалась утром 3.4.2, вечером - 3.4.1
Сейчас я использую утром 3.4.2, вечером - 3.4.3а

У меня тот месяца прошло и поэтому меня перевели на другой лосьон.

У меня много новеньких наросло, торчат таким облачком над головой.

Я буду продолжать, пока разбираюсь ага у меня или нет.

yunik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:53

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение yunik »

Здорово, что есть эффект! У меня не получается в одни и те же места мазать, да еще и прическу щажу, не знаете, он не разносится как минокс кровотоком по всей голове?

Olesia
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 22:54

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение Olesia »

Ой насчет разносится или нет - не знаю.

Единственно еще один момент - 3.4.1 нужно мазать только впереди головы, то есть до макушки (макушку включительно) и до висков (виски включительно). В основе этого препарата - андиандрогены, которые не работают на затылке, то есть смысла там мазать нет.

И я наоборот стараюсь мазать каждый раз разные проборы в пределах зоны, а не мазать одни и те же места. Виски у меня проблемные - их мажу всегда целенаправленно. То есть если у Вас нет откровенно лысых мест, то можете мазать хаотично.

А вот 3.4.2 можно по всей голове.

Я еще пользуюсь маской 5.3 и бальзамом 5.2 - хотя волосы все равно секутся, они не путаются, концы не так сохнут и на ощупь очень гладкие и приятные.

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение Julia.J »

Я пользовалась 3.4.1 из всех притирок мне этот препарат больше всего понравился. Выпадение не остановил (но у меня как то все очень сложно выпадение не останавливается ни на чем) но нарост был. Пользовалась им наверно пол года. Сейчас перешла на 3.4.4.
Вообще советую..Все остальные аминексили и тд..хуже по сравнению с симоне.

yunik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:53

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение yunik »

Девочки, спасибо что делитесь опытом! А я задавала вопрос представителям DSD есть ли смысл использовать при диффузном компоненте и есть ли смысл на затылок лить. Ответили, что да, целесообразно, и на всю голову, включая затылок. У меня оттуда очень много волос ушло, там где всегда куча была все эти годы. В 3.4.1 в принципе не только антиандроген, но и стимуляторы, пептиды эти, может все же и там польза будет? И я не знаю, можнл ли одновременно два использовать, как вы, Олеся. Читала что переход на другой лосьон после курса этим... голова кругом ((

yunik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:53

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение yunik »

Юля, а вам врач назначал или вы сами? Вы как монотерапию его использовали пол года? На сколько дней ампулу растягиваете? 2-4 мл иногда не хватает, а иногда, прям много кажется.

Olesia
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 22:54

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение Olesia »

Мне трихолог сказала по поводу затылка. Но у меня там волосы лучше, чем впереди + на всю голову очень накладно финансово.
Если у Вас с затылка больше выпадает - то наверное стоит и туда лить.

Относительно сочетания - 3.4.2 без антиандрогеннов, поэтому сочетается с 3.4.1. Мне как трихолог назначила - так я и делаю.

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение Julia.J »

yunik писал(а):Юля, а вам врач назначал или вы сами? Вы как монотерапию его использовали пол года? На сколько дней ампулу растягиваете? 2-4 мл иногда не хватает, а иногда, прям много кажется.
сама назначила себе. применяю вместе с мином. Мин однократно а не два раза в день. Ампулы хватает раза на 4.

yunik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:53

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение yunik »

Юля, я думала вы 3.4.1 только применяли и на нем был нарост, а вероятно это за счет мина...

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение Julia.J »

yunik писал(а):Юля, я думала вы 3.4.1 только применяли и на нем был нарост, а вероятно это за счет мина...
нет на мине я уже давно...нарост был именно на крепсеиле!

Yulya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:55

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение Yulya »

Я на мине 8 месяцев, нарост есть, но волос сыпется постоянно, много или очень много. Хочу присоединить 3.4.1., если не поможет , думаю о коках, но мне уже 35. :roll: :roll:

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: DSD 3.4.1. Есть ли у кого опыт использования?

Сообщение Galiana »

Yulya писал(а):Я на мине 8 месяцев, нарост есть, но волос сыпется постоянно, много или очень много. Хочу присоединить 3.4.1., если не поможет , думаю о коках, но мне уже 35. :roll: :roll:
По большей части если нет проблем с печенью, сердцем и венами, если не курите, то кок можно использовать хоть до менопаузы. Раз в год контроль крови на свёртываемость и печёночных проб.

Ответить