5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Kruglik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 12:23
Контактная информация:

5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение Kruglik »

Не думала что вернусь..
В феврале прошлого года начала пользовать пену регейн 5% 2 раза в день. Наносила ее шприцем, предварительно дав растаять... Все наладилось , голова светится перестала, я счастлива была, волосы выпадали в пределах нормы около 70 в день.. И вот опять .. уже где то 3 месяца сыпет жутко(( по 150-200 шт.. Визуально не сказать, что стало меньше, падают толстые, длинные, но я в отчаяние.. Все??? Эффекта минокса больше нет?

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение Julia.J »

думаю у вас синхронизация..Как раз начинается через год..Ждите нарастет все опять..

Olga2703h
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:10

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение Olga2703h »

Я тоже на 3,5% с 8.03.2016. Сейчас теряю больше волос, чем обычно. Очень надеюсь, что синхронизация. Не пропадайте, делитесь информацией, вместе легче. Все у нас будет хорошо!

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение Julia.J »

она самая как раз через год где то и начинается..

nana256
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 21:32
Контактная информация:

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение nana256 »

Добрый день!
Скажите, когда у вас начал проявляться результат использования регейна?

Olga2703h
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:10

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение Olga2703h »

У меня нарост начался где-то на седьмом месяце использования 3,5%. Выпадение,к сожалению, полностью не остановилось!-50-70 в день выпадало все время. Сейчас больше.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение pupsik11 »

Olga2703h писал(а):У меня нарост начался где-то на седьмом месяце использования 3,5%. Выпадение,к сожалению, полностью не остановилось!-50-70 в день выпадало все время. Сейчас больше.
Девочки ,всем привет,в общем результат такой- с декабря на 5% регейне пенке для женщин ,начала лечение на фонe сильнейшего облысения /выпадения, что было в синxру..лучше никому незнать( :cry: ковер из длинных волос по дому ,слезы и прочее.. Сейчас 4 мес регейна ,пробор НЕ зарос,от слова совсем ! наросла челочка по линии лба ,но мне нужен именно пробор,т.к. это самое проблемное жуткое место ,объем прилично ушел по всей голове тоже ,о.к. как то спасаюсь пенками,бустерами ,сухим шампунем . пробор делаю боковой ,для простого обывателя незаметно ,для меня уже и боковой не тот (все наделал мин получается беду такую ,реально темя обнесло ,ДО-было лучше ,хотя светилось тоже.
что делать с пробором ,он стал ЕЩЕ реже!! есть даже место впереди посередине как монета пустое( почти, очага нет ,именно выпало на синхре ,может ли быть что мин не помогает ,когда его бросать тогда? помучаться еще 6 мес?? :werfolf:

Olga2703h
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:10

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение Olga2703h »

Пупсик, до 9 месяцев надеяться на то, что зарастет.не не нужно. Сначала первичный волосопад, затем синхронизация, вот только после неё может что-то сдвинуться с места. Так что стисните зубы и ждите. У меня с 7 по 11 месяц стало получше, а сейчас первая синхра и так как пишете Вы, стало хуже чем ДО. Будем терпеть, другого нам не остаётся. Льем мин и надеемся, что станет лучше. Я сейчас вовсю сплю топпик, попробуйте, может поможет. Самое сложное, это, конечно, наше настроение...

Inna2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:55

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение Inna2 »

А сколько по времени максимально может быть синхра , которая через 8 месяцев?

Olga2703h
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:10

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение Olga2703h »

Не знаю,у всех по разному. У меня ещё сыпятся. А основатель темы kruglik не отписывается...

raduga1984
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:07

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение raduga1984 »

Olga2703h писал(а):Я сейчас вовсю сплю топпик, попробуйте, может поможет
Тоже задумалась о покупке топпика. Может, у вас есть фотографии из серии "до и после"? Не рекламные, а именно реальные. В рекламе обещают чудеса. Но как всё выглядит на деле?

Olga2703h
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:10

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение Olga2703h »

Фото нет, тк ужасно расстраиваюсь,глядя на свою макушку. Купите маленький объем, попробуйте, мне эффект подходит.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение pupsik11 »

raduga1984 писал(а):
Olga2703h писал(а):Я сейчас вовсю сплю топпик, попробуйте, может поможет
Тоже задумалась о покупке топпика. Может, у вас есть фотографии из серии "до и после"? Не рекламные, а именно реальные. В рекламе обещают чудеса. Но как всё выглядит на деле?

мне не понравился топпик,ужас все сыпется, психологически не приятно даже ,руки,ногти черные если дотронешься или почешешь))мыть постоянно голову ,кошмар не хочу его ,на крайний случай уже спреем топиком пользуюсь,хоть мне сыпется. :werfolf:

Kruglik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 12:23
Контактная информация:

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение Kruglik »

У меня с выпадением получше, но не настолько , чтобы выдохнуть.. с 200 снизилось до 150 .. не лучше, дома везде волосы, на кровати, в ванной, на полу(((
Голова не светится, но волос очень мало, скальп видно, блестит... Я продолжаю наносить, потому что выхода все равно нет.. Ведь без него будет еще хуже(
Очень много длинных толстых волос, тоненьких где то 1/10...
Вообщем стараюсь не поддаваться унынию.
Пойду на фтг, она показательнее. Я лью 1,2 г. , поэтому все синхры должны быть позади вроде(((

Inna2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:55

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение Inna2 »

Я считаю, что три месяца синхра не может продолжатся. У меня уже через неделю будет как 3 месяца. Я уже не верю, думаю минокс перестал действовать. А ответить так никто и не ответил, у кого сколько была синхра, которая через год.

Ответить