5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Olga2703h
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:10

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение Olga2703h »

Читала здесь на форуме, по моему у Marisha, что если синхра не заканчивается за 4 месяца,то нужно повышать процент. Поищите. Хотя что там может остаться после такого срока. Сочувствую Вам, сама на пределе из-за выпадения. Будем держаться

Kruglik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 12:23
Контактная информация:

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение Kruglik »

Честно говоря, мне кажется и синхра может у всех проявляться по-разному.. Ведь если много наросло, то много и облетит, облетает неспеша - долго, поэтому я б не стала бы суетится пока.. подождите полгодика хотя б.. если визуально не хуже, не меняйте процент .. Ведь на миноксе прирост приличный, у меня например , и сейчас даже при облете, когда собираю пучок, мне кажется, что он толще чем было до АГА.. Просто фокус внимания на голове и поэтому более тщательно себя разглядываешь и ищешь повод для паники. Сейчас фоткаю макушку и впадаю в панику((( такая ужасная.. НО! я никогда не делала этого до диагноза и не имею представления , как моя макушка выглядела ДО))))
Поэтому давайте думать о хорошем, все восстановится и постепенно выровняется. Главное тут - стабильность . 2 раза в день по 1 мл))

Olga2703h
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:10

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение Olga2703h »

Девочки, у меня валятся длинные волосы разной толщины, так может это и не синхронизации вовсе, а я надеюсь на неизвестно что... сверху уже реально просматривается лысина. Всё? Извините, накатило. Что скажете?

Inna2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:55

Re: 5% Регейн. Прошел год и месяц, я снова теряю волосы(((

Сообщение Inna2 »

А у меня залысины спереди все больше. И то только длинные сыпется. То присоединяются короткие. И так через неделю 3 месяца.

Ответить