АГА. Моя история

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Аватара пользователя
Crazy_fox
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:04
Контактная информация:

Re: АГА. Моя история

Сообщение Crazy_fox »

Julia.J писал(а):Результа один- влияние на волосы. Его нет! Вы очень много пишите а что вы применяете? Поделитесь с нами опытом может и нам поможет!?
Вы сами понимаете же ,что шибко быстренько хотите результатов :acute: Делюсь в других ветках:)
Между прочим Омегу женщинам нужно принимать постоянно,и вовсе не из-за волос (но из-за них многие начинают).

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: АГА. Моя история

Сообщение pupsik11 »

Crazy_fox писал(а):
Julia.J писал(а):Результа один- влияние на волосы. Его нет! Вы очень много пишите а что вы применяете? Поделитесь с нами опытом может и нам поможет!?
Вы сами понимаете же ,что шибко быстренько хотите результатов :acute: Делюсь в других ветках:)
Между прочим Омегу женщинам нужно принимать постоянно,и вовсе не из-за волос (но из-за них многие начинают).
это верно ,насчет омеги ,ее надо постоянно принимать женщинам.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: АГА. Моя история

Сообщение pupsik11 »

pupsik11 писал(а):
Crazy_fox писал(а):
Julia.J писал(а):Результа один- влияние на волосы. Его нет! Вы очень много пишите а что вы применяете? Поделитесь с нами опытом может и нам поможет!?
Вы сами понимаете же ,что шибко быстренько хотите результатов :acute: Делюсь в других ветках:)
Между прочим Омегу женщинам нужно принимать постоянно,и вовсе не из-за волос (но из-за них многие начинают).
это верно ,насчет омеги ,ее надо постоянно принимать женщинам.
А еще ,девочки,я принимаю семена чиа(люблю их,они богаты омега тоже ) ,семена льна ,различные крупы типа амарант,киноа и перемолотое пшено в порошок ,такое уже покупаю.Все добавляю в мюсли ,йогурты и т.д. Не все сразу конечно) на что руки достанут и душа ляжет))в любом случае это здоровье для организма ,кишечника,кожи.И пасты ореховые,миндальная сейчас,меняю с кешью или макадамия ,арахисовая,каждое утро ,там жиры полезные. С весны планирую на смузи зеленые переходить.

Аватара пользователя
Crazy_fox
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:04
Контактная информация:

Re: АГА. Моя история

Сообщение Crazy_fox »

Какая вы молодец.Я ем только всё самое вредное :((((

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: АГА. Моя история

Сообщение pupsik11 »

Crazy_fox писал(а):Какая вы молодец.Я ем только всё самое вредное :((((
вредное я тоже люблю))тем более вредное как правило быстрое ) а зачастую нет времени готовить,проще схватить на ходу что то. я вообще люблю поесть :russian: но заставляю себя полезностями завтракать,а тем более это очень вкусно. :lol:

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: АГА. Моя история

Сообщение Julia.J »

Семена чиа тоже пила. Сейчас пью масло тыквенное там цинка много и ем перемолотые семена льна там эстрогены и для ЖКТ хорошо...
Еще ела семена пророщенные из пшеницы тоже для волос хорошо!

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: АГА. Моя история

Сообщение pupsik11 »

Julia.J писал(а):Семена чиа тоже пила. Сейчас пью масло тыквенное там цинка много и ем перемолотые семена льна там эстрогены и для ЖКТ хорошо...
Еще ела семена пророщенные из пшеницы тоже для волос хорошо!
тыквенное у меня тоже есть ,для салатов ,оно не очень приятное на вкус )и льняное и авокадо ,вчера маску сделала для успокоения совести ,с коньяком ,яйцом,медом.

перемолотые льна в мюсли тоже добавляю,но чиа больше люблю

А еще я сидела эти годы по пол года в году на жестких довольно диетах безуглеводных(( т.е. как бы я ела полезности-рыба всегда ,овощи,фрукты,ягоды в дозировке не большой,мясо и т.д Но полностью исключила крупы ,картофель и вс еуглеводы. Худела прилично. ПОэтому вначале волосопада я и валила все на диеты, то на лактацию, то на усталость с детьми.. Вот так и запустила и не замечала ,смотрю фото с моря где малышке год -уже там светится макушка. :oops:
Но видимо не было такого нереального выпадения ,как сейчас иначе бы забила тревогу. В общем ,запущенный процесс довольно :cry:

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: АГА. Моя история

Сообщение pupsik11 »

Девочки,обьясните кто знает ,пожалуйста, если при ага выпадают волосы в ага зависимой зоне ,почему у меня лезут пучками длинные волосы,сзади особенно ,отовсюду,мин гонит их везде или как??И когда вообще 1 ая синхра заканчивается?

Ответить