Первые результаты после начала применения миноксидила

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Первые результаты после начала применения миноксидила

Сообщение pupsik11 »

Estate писал(а):
pupsik11 писал(а):Не может, если честно, девочки, не понимаю откуда берётся у вас это ага, если нет наследственного фактора.
вот и я незнаю,моя мама кричит что это бред,нет никакой ага ,ни у кого не было в жизни до старости или смерти у всех копны волос,даже у мужчин.Вот как так?неужели я самая невезучая из всего генеалогического древа ?? у всех 5 сестер двоюродных отличные волосы.У мамы,тети-проборов не видно даже.
Может ваша мама права[/quote]

так ни у кого ведь и не было и нет выпадения ,говорю же 5 сестер двоюродных из 2 веток (отца и матери) ,тети,мама,бабушка никто не помнит чтобы были лысые в роду или выпадали волосы просто.. :cry:

Аватара пользователя
Crazy_fox
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:04
Контактная информация:

Re: Первые результаты после начала применения миноксидила

Сообщение Crazy_fox »

pupsik11 писал(а):
Estate писал(а):
pupsik11 писал(а):Не может, если честно, девочки, не понимаю откуда берётся у вас это ага, если нет наследственного фактора.
вот и я незнаю,моя мама кричит что это бред,нет никакой ага ,ни у кого не было в жизни до старости или смерти у всех копны волос,даже у мужчин.Вот как так?неужели я самая невезучая из всего генеалогического древа ?? у всех 5 сестер двоюродных отличные волосы.У мамы,тети-проборов не видно даже.
Может ваша мама права
так ни у кого ведь и не было и нет выпадения ,говорю же 5 сестер двоюродных из 2 веток (отца и матери) ,тети,мама,бабушка никто не помнит чтобы были лысые в роду или выпадали волосы просто.. :cry:[/quote]
Ну во-первых я не верю,что Вы ЛЫСАЯ (или готовитесь её стать) ,во-вторых,Вы идете по пути отрицания наличия у себя АГА или как?

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Первые результаты после начала применения миноксидила

Сообщение pupsik11 »

так ни у кого ведь и не было и нет выпадения ,говорю же 5 сестер двоюродных из 2 веток (отца и матери) ,тети,мама,бабушка никто не помнит чтобы были лысые в роду или выпадали волосы просто.. :cry:[/quote]
Ну во-первых я не верю,что Вы ЛЫСАЯ (или готовитесь её стать) ,во-вторых,Вы идете по пути отрицания наличия у себя АГА или как?[/quote]

пока не лысая,макушка светится,но все к этому идет( написала вам;) :wink:

Lina85
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:17
Контактная информация:

Re: Первые результаты после начала применения миноксидила

Сообщение Lina85 »

Девочки, 5-й день на миноксе. Не знаю, совпадение или нет, но начались головные боли, головокружение и тошнота :shock: . Даже и не знаю, что делать теперь...У кого то были такие симптомы?

tatianarau
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:26

Re: Первые результаты после начала применения миноксидила

Сообщение tatianarau »

У меня такое сейчас тоже, плюс еще страшный волосопад, неделю на миноксе.... из-за сильнейшего волосопада очень хочу бросить, так как спросто становится страшно что останусь лысой... пока решила потерпеть до 1 месяца, если волосопад не прекратиться, то выкину этот миноксидил. Сначала все выпадет что можно, а птом наращивать что было... смысл?

Из проспекта к препарату ... могу показать фото ...

Побочные действия вещества Миноксидил
Со стороны нервной системы и органов чувств: головокружение, головная боль, нарушения зрения.....

Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): понижение АД, тахикардия, аритмия, сердечная недостаточность......

Со стороны кожных покровов: гипертрихоз, истончение и усиление пигментации волос на теле; при местном применении — сухость и шелушение кожи головы, дерматит, экзема, усиление алопеции, ощущение жжения кожи головы, фолликулит (чувствительность или болезненность у корней волос), ......

Vikki22
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:19

Re: Первые результаты после начала применения миноксидила

Сообщение Vikki22 »

pupsik11 писал(а): так ни у кого ведь и не было и нет выпадения ,говорю же 5 сестер двоюродных из 2 веток (отца и матери) ,тети,мама,бабушка никто не помнит чтобы были лысые в роду или выпадали волосы просто.. :cry:
И у меня ни у кого нет такого в семье, даже с мужской ее частью, все с волосами и густые у многих или средние, жидких, редких вообще ни у кого нет, у тетки (старшая сестра мамы) до сих пор коса толщиной с кулак, а ей уже около 70-ти. Я читала что ага может быть у первого/первой в семье (это 5-7% или около того, людей с ага).

Lina85
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:17
Контактная информация:

Re: Первые результаты после начала применения миноксидила

Сообщение Lina85 »

tatianarau писал(а):У меня такое сейчас тоже, плюс еще страшный волосопад, неделю на миноксе.... из-за сильнейшего волосопада очень хочу бросить, так как спросто становится страшно что останусь лысой... пока решила потерпеть до 1 месяца, если волосопад не прекратиться, то выкину этот миноксидил. Сначала все выпадет что можно, а птом наращивать что было... смысл?

Из проспекта к препарату ... могу показать фото ...

Побочные действия вещества Миноксидил
Со стороны нервной системы и органов чувств: головокружение, головная боль, нарушения зрения.....

Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): понижение АД, тахикардия, аритмия, сердечная недостаточность......

Со стороны кожных покровов: гипертрихоз, истончение и усиление пигментации волос на теле; при местном применении — сухость и шелушение кожи головы, дерматит, экзема, усиление алопеции, ощущение
жжения кожи головы, фолликулит (чувствительность или болезненность у корней волос), ......
А какой у Вас диагноз? У меня очаговая алопеция, в запущенном состоянии. На Мин последняя надежда, чтобы лысины заростить. Посмотрю еще недельку на свое состояние и отпишусь. Бросать очеееень не хочется, последняя надежда была на мин.... :shock:

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Первые результаты после начала применения миноксидила

Сообщение pupsik11 »

Vikki22 писал(а):
pupsik11 писал(а): так ни у кого ведь и не было и нет выпадения ,говорю же 5 сестер двоюродных из 2 веток (отца и матери) ,тети,мама,бабушка никто не помнит чтобы были лысые в роду или выпадали волосы просто.. :cry:
И у меня ни у кого нет такого в семье, даже с мужской ее частью, все с волосами и густые у многих или средние, жидких, редких вообще ни у кого нет, у тетки (старшая сестра мамы) до сих пор коса толщиной с кулак, а ей уже около 70-ти. Я читала что ага может быть у первого/первой в семье (это 5-7% или около того, людей с ага).
вот мы и попали в эти 2%

Lina85
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:17
Контактная информация:

Re: Первые результаты после начала применения миноксидила

Сообщение Lina85 »

Девочки, я все еще на мине, 3 неделька пошла. Состояние немного улучшилось, перестала сильно болеть и кружиться голова.
Сдала еще анализ на ферритин, он у меня на нижайшем уровне. Подключила еще и витамины железа. Хотя врач говорит, что при недостатке железа так бы сильно лисины не образовались. Настаивает, что алопеция на психомат.уровне.
Я загрузила фото в свой альбом, за качество извиняюсь, сама себя фоткала, Но картина и так понятна.
Левая сторона выпала за короткий промежуток времени. Может знатоки подскажут, есть ли надежда заростить такую большую проплешину на Мине?
Буду рада каждому ответу :)

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Первые результаты после начала применения миноксидила

Сообщение pupsik11 »

Lina85 писал(а):Девочки, я все еще на мине, 3 неделька пошла. Состояние немного улучшилось, перестала сильно болеть и кружиться голова.
Сдала еще анализ на ферритин, он у меня на нижайшем уровне. Подключила еще и витамины железа. Хотя врач говорит, что при недостатке железа так бы сильно лисины не образовались. Настаивает, что алопеция на психомат.уровне.
Я загрузила фото в свой альбом, за качество извиняюсь, сама себя фоткала, Но картина и так понятна.
Левая сторона выпала за короткий промежуток времени. Может знатоки подскажут, есть ли надежда заростить такую большую проплешину на Мине?
Буду рада каждому ответу :)
у вас очаг же , мина одного не достаточно ,нужно подключать кортикостероиды местно

Lina85
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:17
Контактная информация:

Re: Первые результаты после начала применения миноксидила

Сообщение Lina85 »

pupsik11 писал(а):
Lina85 писал(а):Девочки, я все еще на мине, 3 неделька пошла. Состояние немного улучшилось, перестала сильно болеть и кружиться голова.
Сдала еще анализ на ферритин, он у меня на нижайшем уровне. Подключила еще и витамины железа. Хотя врач говорит, что при недостатке железа так бы сильно лисины не образовались. Настаивает, что алопеция на психомат.уровне.
Я загрузила фото в свой альбом, за качество извиняюсь, сама себя фоткала, Но картина и так понятна.
Левая сторона выпала за короткий промежуток времени. Может знатоки подскажут, есть ли надежда заростить такую большую проплешину на Мине?
Буду рада каждому ответу :)
у вас очаг же , мина одного не достаточно ,нужно подключать кортикостероиды местно
Спасибо!! Это уколы значит колоть?

Ответить