Вопрос по смене препарата с миноксидилом

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Вопрос по смене препарата с миноксидилом

Сообщение Julia.J »

Еще пол года назад подключила Крепсеил 3.4.1 проборы более менее но волосы не успевают отрастать до нужной длинны и валятся по 5-7 см. Пью омега 3 уже пол года. Переодически курс пантовигара. Без антиандрогена у меня результаты плохие и идет ухудшение. Начала Эвкапил хотя очень недоверию этому препарату тк в основном отзывы по нему отрицательные. Думаю о эль кранель может на него перейду.

Аватара пользователя
Crazy_fox
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:04
Контактная информация:

Re: Вопрос по смене препарата с миноксидилом

Сообщение Crazy_fox »

pupsik11 писал(а): В Вашем случае нужно всё же искать причину диффузной алопеции и устранять её,потом уже альтернативное лечение АГА.
вы на семинаре были ?там вообще хорошая серия этой фирмы симона или как?От сатуры. это здорово если результат до 5 лет,даже 3 это супер) наверное закажу ее ,мне уже нечего терять,кроме денег ,хнык.
да я конечно умом понимаю,что это телоген,но боюсь что и не только его вытягиваю при втирании.СЕйчас помыла голову ревела.. такое количество!!!![/quote][/quote]
Нет,я не на семинаре была по какой-либо продукции,я решила перенять знания в трихологии именно у доктора Ткачева :new russian: :dance:
Сатура первые 3 месяца гонит телоген,так что в случае диффузки Вам этот сыпак будет тяжело морально пережить.Я всё же бы продолжила поиск причины такой диффузной потери волос на протяжении большого периода времени.Хочется Вам помочь :victory:

Аватара пользователя
Crazy_fox
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:04
Контактная информация:

Re: Вопрос по смене препарата с миноксидилом

Сообщение Crazy_fox »

Julia.J писал(а):Еще пол года назад подключила Крепсеил 3.4.1 проборы более менее но волосы не успевают отрастать до нужной длинны и валятся по 5-7 см. Пью омега 3 уже пол года. Переодически курс пантовигара. Без антиандрогена у меня результаты плохие и идет ухудшение. Начала Эвкапил хотя очень недоверию этому препарату тк в основном отзывы по нему отрицательные. Думаю о эль кранель может на него перейду.
Юля,подскажите пож-та какой трихолог Вас ведет или Вы сами справляетесь?Вы делали ФТГ ?

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Вопрос по смене препарата с миноксидилом

Сообщение Julia.J »

Вначале ходила к доктору Цимбаленко сейчас сама. Не вижу в нем необходимости.

Аватара пользователя
Crazy_fox
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:04
Контактная информация:

Re: Вопрос по смене препарата с миноксидилом

Сообщение Crazy_fox »

Julia.J писал(а):Вначале ходила к доктору Цимбаленко сейчас сама. Не вижу в нем необходимости.
Сколько % веллуса у Вас?

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Вопрос по смене препарата с миноксидилом

Сообщение pupsik11 »

Crazy_fox писал(а):
pupsik11 писал(а): В Вашем случае нужно всё же искать причину диффузной алопеции и устранять её,потом уже альтернативное лечение АГА.
вы на семинаре были ?там вообще хорошая серия этой фирмы симона или как?От сатуры. это здорово если результат до 5 лет,даже 3 это супер) наверное закажу ее ,мне уже нечего терять,кроме денег ,хнык.
да я конечно умом понимаю,что это телоген,но боюсь что и не только его вытягиваю при втирании.СЕйчас помыла голову ревела.. такое количество!!!!
[/quote]
Нет,я не на семинаре была по какой-либо продукции,я решила перенять знания в трихологии именно у доктора Ткачева :new russian: :dance:
Сатура первые 3 месяца гонит телоген,так что в случае диффузки Вам этот сыпак будет тяжело морально пережить.Я всё же бы продолжила поиск причины такой диффузной потери волос на протяжении большого периода времени.Хочется Вам помочь :victory:[/quote]

Так у меня же 5 % мин начало.. Думаете может быть хуже сыпак от Сатуры чем мина ;)?? хуже уже не бывает наверное..на фоне массивного выпадения-я начала мин ,ну можете представитъ(

Аватара пользователя
Crazy_fox
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:04
Контактная информация:

Re: Вопрос по смене препарата с миноксидилом

Сообщение Crazy_fox »

pupsik11 писал(а):
Crazy_fox писал(а):
pupsik11 писал(а): В Вашем случае нужно всё же искать причину диффузной алопеции и устранять её,потом уже альтернативное лечение АГА.
вы на семинаре были ?там вообще хорошая серия этой фирмы симона или как?От сатуры. это здорово если результат до 5 лет,даже 3 это супер) наверное закажу ее ,мне уже нечего терять,кроме денег ,хнык.
да я конечно умом понимаю,что это телоген,но боюсь что и не только его вытягиваю при втирании.СЕйчас помыла голову ревела.. такое количество!!!!
Нет,я не на семинаре была по какой-либо продукции,я решила перенять знания в трихологии именно у доктора Ткачева :new russian: :dance:
Сатура первые 3 месяца гонит телоген,так что в случае диффузки Вам этот сыпак будет тяжело морально пережить.Я всё же бы продолжила поиск причины такой диффузной потери волос на протяжении большого периода времени.Хочется Вам помочь :victory:[/quote]

Так у меня же 5 % мин начало.. Думаете может быть хуже сыпак от Сатуры чем мина ;)?? хуже уже не бывает наверное..на фоне массивного выпадения-я начала мин ,ну можете представитъ([/quote]
По моему мнению (только моему) Сатура при наличии диффузной алопеции-немного деньги на ветер :oops:

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Вопрос по смене препарата с миноксидилом

Сообщение Julia.J »

Crazy_fox писал(а):
Julia.J писал(а):Вначале ходила к доктору Цимбаленко сейчас сама. Не вижу в нем необходимости.
Сколько % веллуса у Вас?
Этого я уже не помню конечно. Фтг делала лет 6,5 назад. Диагноз был ага. А сейчас не вижу смысла бегать и велус мониторить я и так все вижу .

Ответить