АГА как конец света. Как с этим жить? Стоит ли бороться?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: АГА как конец света. Как с этим жить? Стоит ли бороться?

Сообщение Julia.J »

Девочки результаты от мина ждать год. Потом выводы..
Варианта 2 у нас- депрессировать, впасть в транс, убиваться из за волос и потерять то качество жизни которое было раньше или найти выход-парик, система, накладка и продолжать радоваться жизни. Что ни выберешь волосы от этого не вырастут поэтому лучше уж вариант 2 выбрать...

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: АГА как конец света. Как с этим жить? Стоит ли бороться?

Сообщение Julia.J »

Лучшая схема лечения мин+КОК с аниандрогенным эффектом. Этого достаточно.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: АГА как конец света. Как с этим жить? Стоит ли бороться?

Сообщение pupsik11 »

Julia.J писал(а):Девочки результаты от мина ждать год. Потом выводы..
Варианта 2 у нас- депрессировать, впасть в транс, убиваться из за волос и потерять то качество жизни которое было раньше или найти выход-парик, система, накладка и продолжать радоваться жизни. Что ни выберешь волосы от этого не вырастут поэтому лучше уж вариант 2 выбрать...
Вы шутите надеюсь,о каком качестве жизни идет речь с системой??!Врагу не пожелаешь. :shock:

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: АГА как конец света. Как с этим жить? Стоит ли бороться?

Сообщение Julia.J »

Ну а если припрет? Будете со светящейся макушкой ходить?

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: АГА как конец света. Как с этим жить? Стоит ли бороться?

Сообщение pupsik11 »

Julia.J писал(а):Ну а если припрет? Будете со светящейся макушкой ходить?
зачесывать ,прятать топиками и т,д насколько возможно.Юзать мин до победного,пересадка в конце концов,надежда на новое лечение ,а вдруг изобретут?)))
ну если ухудшится -как вариант накладка на челку (пробор) или как там ее,но система..это жесть((не хочется ,страшно представить и никому не пожелаешь(ну качества жизни и радости точно не будет ,лично у меня,хоть в лес едь живи потом( :cry:

Вспомнила ,на работе наша доктор была лысая просто на макушке и зачесывала кудряшки спереди назад под светящейся лысиной,я вначале в шоке была не видела такого,молодая тогда была ,а потом привыкли все к ней ,такое обояние ,куча пациентов и ..ухажеров)) И никакой системы не использует.Все же лучше хоть 5 волосин ,но своих. :)

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: АГА как конец света. Как с этим жить? Стоит ли бороться?

Сообщение Julia.J »

Под системой я имела ввиду и накладку в том числе. Накладка это и есть частичная система. И в чем разница не понимаю. Под накладкой лысина или под системой.
Не всем накладко подойдет если своих совсем мало то куда крепить то ее. Все равно не удобно на клипсах и надо клеить. А если клеить то брить.
Так что как ни крути а под накладкой или системой будет не айс. В плане эстетики лучше бритая голова чем макушка с проплешинами.
Ну вот сами пишите что человек в накладке а куча ухажеров. Главное не делать из этого проблему и тогда окружающие вас так же примут как и вы себя. Обояние, женственность и т.д в разу круче чем хорошие волосы и тупая башка например!
Так что не убиваться!

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: АГА как конец света. Как с этим жить? Стоит ли бороться?

Сообщение Julia.J »

Не соглашусь что свои 5 волосинок лучше чем хороший парик. А они сейчас есть ооочень хорошие но ооочень дорогие. Три волосы с проплешинами смотрятся жалко и убого. Даже если топиком засыпать если они большие это будет видно...Кому что конечно но когда я вижу женщин с очень тонкими и редкими волосами и с залысинами то на мой взгляд смотрится это жалко. Лучше система/накладка в этом случае и пусть не свои волосы но смотреться это будет круче. Посмотрите в интернете Юлю Дрынкину. Найдите с ней передачу зеркало для Героя. Она лысая, давно уже и ходит так. При этом была замужем 3 раза. Мужья все ооочень обеспеченные. Последний так вообще миллионер.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: АГА как конец света. Как с этим жить? Стоит ли бороться?

Сообщение pupsik11 »

Julia.J писал(а):Кому что конечно но когда я вижу женщин с очень тонкими и редкими волосами и с залысинами то на мой взгляд смотрится это жалко. Лучше система/накладка в этом случае и пусть не свои волосы но смотреться это будет круче. Посмотрите в интернете Юлю Дрынкину. Найдите с ней передачу зеркало для Героя. Она лысая, давно уже и ходит так. При этом была замужем 3 раза. Мужья все ооочень обеспеченные. Последний так вообще миллионер.
Лучше не в плане эстетики,конечно 5 волосин,а для себя-не потеет голова,не надо клеить ,брить,я и незнала этого,не вникала еще в тему париков и систем,поняла только что очень дорогие(грустно очень все. :o
Я у всех сейчас смотрю головы,не только я,уже моя мама смотрит у студенток в институте,муж смотрит (оказывается я незамечала сколько женщин полулысых,2 в магазине работают у нас рядом,представьте а я незамечала ,что там лысина полностью без волос в тарелку.Почему так,у нас в роду до 12 колена наверное не было лысых,даже мужчин,мама моя очень расстраивается из-за меня ,говорит это не генетическая алопеция, не было,бабушке 80 и коса.Что еще провоцирует?Коки не пила,разве что в глубокой молодости не долго.
Дрынкину посмотрю

julia21127
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 13:48

Re: АГА как конец света. Как с этим жить? Стоит ли бороться?

Сообщение julia21127 »

Сначала, когда я только прочитала про систему волос, то очень обрадовалась. Вполне выход все же, выглядит естественно. Решила, ну уж если облетит все, то смирюсь, сбрею все что осталось и куплю систему. Но когда узнала сколько это удовольствие стоит..... да и раз в пол года новую нужно покупать. Это только и работать на системы. В итоге совсем расстроилась и загналась(
И тоже вот думаю, откуда же это все??? ну не может быть генетическое! у меня в семье у всех хорошие волосы! Тут часто пишут, что КОКи виной... Даже не знаю, гинекологи и трихологи мне говорят обратное! На КОКах сидела давно и долго. Мне их назначили еще в 17 лет, и давольно сильные (Хлоэ, Диане-35), ставили синдром поликистозных яичников, сказали пить КОКи до тех пор, пока не собирусь рожать. В итоге, недавно я узнала, что мой синдром даже не доказан. Выходит, может и зря пила эту гадость, она мне конкретно отравляла жизнь. А в 2014 году я их сама решила бросить и угодила в больницу с разрывом кисты. Сказали больше так не делать! Долго сидела на кольце Новаринг вместо Диане. Не знаю что вдруг случилось, и на тебе в 2016 АГА.
Сейчас я на Регейне 5% и Беларе (КОК), а волос все меньше и меньше.... :cry:

julia21127
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 13:48

Re: АГА как конец света. Как с этим жить? Стоит ли бороться?

Сообщение julia21127 »

Crazy_fox писал(а):Который раз убеждаюсь,что возле кабинета трихолога просто ОБЯЗАН быть кабинет психотерапевта...
В этом Вы абсолютно правы, и желательно бесплатно!!!!

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: АГА как конец света. Как с этим жить? Стоит ли бороться?

Сообщение Julia.J »

И еще трихолог по совместительству должен быть генекологом эндокринологом желательно..

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: АГА как конец света. Как с этим жить? Стоит ли бороться?

Сообщение pupsik11 »

julia21127 писал(а):
Crazy_fox писал(а):Который раз убеждаюсь,что возле кабинета трихолога просто ОБЯЗАН быть кабинет психотерапевта...
В этом Вы абсолютно правы, и желательно бесплатно!!!!
Однозначно.Я сама хочу пойти к психологу ,все нет времени,вот думаю может начать АД попринимать,хоть 3-4 мес? Как думаете ? Кто то применял при ага?там в побочке волосопад.


pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: АГА как конец света. Как с этим жить? Стоит ли бороться?

Сообщение pupsik11 »

Julia.J писал(а):что такое АД?
антидепрессанты.

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: АГА как конец света. Как с этим жить? Стоит ли бороться?

Сообщение Julia.J »

да вы что!!! зачем они вам. От них могут волосы лезть кстати. Старайтесь успокаиваться другими методами...

Ответить