Выпадение бровей! Кто сталкивался?!

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Olga789
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 12:49

Выпадение бровей! Кто сталкивался?!

Сообщение Olga789 »

Дорогие девушки, здравствуйте! У меня 1,5 года выпадают брови до залысин. Сдавала анализы, назначенные доктором - все в норме. Стрессов, родов не было. Врачи приписывают гормональные мази, но они дают кратковременный эффект, и брови снова начинают выпадать. Есть ли кто-то у кого аналогичная проблема? Чем вы лечились? Откликнитесь пожалуйста, если кто-то с этим сталкивался!!!

бегущая_вдаль
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 16:26
Контактная информация:

Re: Выпадение бровей! Кто сталкивался?!

Сообщение бегущая_вдаль »

Здравствуйте! я сталкивалась. у меня брови сами по себе очень светлые, время от времени окрашиваю. один раз выпала половина брови. я уже не надеялась, что отрастет. но отросло все. ничего не делала,только на долгое время перестала красить брови. может быть, изредка мазала касторовым маслом. ну вообще переодически ,как мне кажется, они то выпадают, то отрастают.

Sergeon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:14

Re: Выпадение бровей! Кто сталкивался?!

Сообщение Sergeon »

У меня половина выпала, когда начал использовать миноксидил) :x

Estate
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40

Re: Выпадение бровей! Кто сталкивался?!

Сообщение Estate »

Sergeon писал(а):У меня половина выпала, когда начал использовать миноксидил) :x
Это что ещё за "бонус" такой :shock:

Аватара пользователя
Crazy_fox
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:04
Контактная информация:

Re: Выпадение бровей! Кто сталкивался?!

Сообщение Crazy_fox »

При выпадениях бровей надо бы поискать аутоимунное заболевание .

Flora25
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:05

Re: Выпадение бровей! Кто сталкивался?!

Сообщение Flora25 »

День добрый!Мое выпадение бровей началось год назад, но у меня это в большей степени связано со стрессом, а также есть подозрение на постоянное их окрашивание.За год многое перепробовала,сатура роста-репейное-касторовое масло-масло для лица (Gesichtsol) от Dr.Hauschka-lashlash от renokin и на мой взгляд, эффективным средством является массаж бровей и абсолютно любое их увлажнение.В интернете есть видео и статьи с различными видами массажа, попробуйте, возможно и вам поможет! И главное успокоиться, не стрессовать и отпустить ситуацию, тем более сейчас огромное количество средств для "рисования" идеальных бровей, мой фаворит КАРАНДАШ-СТИК BROW DRAMA POMADE от maybelline.Удачи вам, надеюсь мой отзыв будет полезен:)

Ответить