Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Maraby_gray
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 09:50

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Maraby_gray »

Irina29 писал(а):Переводила, но не решилась выложить этот перевод. Думаю, что перевод не верный. Вы попробуйте отдельно перевести, например Mentha Piperita (Peppermint) Oil - это Мента Пиперита (Мята перечная) Масло.
Я нашла только шампунь и тоник. Что имела ввиду JaninaOleksuk и не реклама ли это, может прояснить только она :)
Кстати, выше выложила составы, это тоник ... :)
Усё и так более чем понятно! :lol:
А супер-точный перевод, в данном случае, не так уж и важен, чтобы увидеть очередной "пустой" состав. Умеющий думать да просечёт :wink:

Irina29
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:09
Контактная информация:

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Irina29 »

Maraby_gray писал(а):
Irina29 писал(а):Переводила, но не решилась выложить этот перевод. Думаю, что перевод не верный. Вы попробуйте отдельно перевести, например Mentha Piperita (Peppermint) Oil - это Мента Пиперита (Мята перечная) Масло.
Я нашла только шампунь и тоник. Что имела ввиду JaninaOleksuk и не реклама ли это, может прояснить только она :)
Кстати, выше выложила составы, это тоник ... :)
Усё и так более чем понятно! :lol:
А супер-точный перевод, в данном случае, не так уж и важен, чтобы увидеть очередной "пустой" состав. Умеющий думать да просечёт :wink:
Да, ничего особого вроде нет. Я уж было заинтересовалась :)

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение JaninaOleksuk »

Я тоником пользуюсь, без шампуня. Покупала в Германии..
Я много чего перепробовала, кроме минокса- его боюсь ..
Там написано что предотвращает именно наследственное выпадение и продлевает фазу роста волос.
Я говорю, не знаю какой он из себя стимулятор.. но выпадение лично у меня уменьшилось в 2 раза так точно ..
Тьфу-тьфу чтоб не сглазить

Irina29
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:09
Контактная информация:

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Irina29 »

JaninaOleksuk писал(а):Я тоником пользуюсь, без шампуня. Покупала в Германии..
Я много чего перепробовала, кроме минокса- его боюсь ..
Там написано что предотвращает именно наследственное выпадение и продлевает фазу роста волос.
Я говорю, не знаю какой он из себя стимулятор.. но выпадение лично у меня уменьшилось в 2 раза так точно ..
Тьфу-тьфу чтоб не сглазить
Во сколько он вам обошелся? Странные объемы, только по 200мл., если рассматривать шампунь, на долго не хватит. Вы тоник на корни волос наносите?

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение JaninaOleksuk »

Ирина, мне кажется шампунь не столь важен, можно и обычным травяным мыть.
В тонике есть пипетка, я чтобы нанести на всю кожу головы набираю 2 раза полную пипетку и наношу. Мне нравится что волосы после него могу мыть на 3 день спокойно .
Один раз покупала набор вместе с шампунем, но шампунь очень быстро расходовался
Пока этот хоть немного помогает, буду пользоваться. Ещё хотела попробовать линию от dsd, может у кого-то из вас был опыт? Я там видела и маски и тоники в этой линейке, интересно, оправдывают ли они свою бешеную стоимость??

Irina29
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:09
Контактная информация:

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Irina29 »

JaninaOleksuk писал(а):Ирина, мне кажется шампунь не столь важен, можно и обычным травяным мыть.
В тонике есть пипетка, я чтобы нанести на всю кожу головы набираю 2 раза полную пипетку и наношу. Мне нравится что волосы после него могу мыть на 3 день спокойно .
Один раз покупала набор вместе с шампунем, но шампунь очень быстро расходовался
Пока этот хоть немного помогает, буду пользоваться. Ещё хотела попробовать линию от dsd, может у кого-то из вас был опыт? Я там видела и маски и тоники в этой линейке, интересно, оправдывают ли они свою бешеную стоимость??
Мне трихолог назначала средство из линейки dsd, выше по сообщениям посмотрите, как-то поднимала этот вопрос. Покупать в МСК не решилась, дорого, а напрямую «от туда» в наличии их нет.

Наталья86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:10
Контактная информация:

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Наталья86 »

Подскажите, пожалуйста, вам они помогли справиться с выпадением? И через какой период, если помогли?

Irina29
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:09
Контактная информация:

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Irina29 »

Наталья86 писал(а):Подскажите, пожалуйста, вам они помогли справиться с выпадением? И через какой период, если помогли?
Это кому вопрос? Если мне, то я ответила, что не покупала из-за дороговизны и ...

Наталья86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:10
Контактная информация:

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Наталья86 »

Irina29 писал(а):
Наталья86 писал(а):Подскажите, пожалуйста, вам они помогли справиться с выпадением? И через какой период, если помогли?
Это кому вопрос? Если мне, то я ответила, что не покупала из-за дороговизны и ...
Да, вам, видимо не так я поняла, подумала, что пользуетесь ими. Просто многие их хвалят, но цена действительно кусается, хотела послушать реальный отзыв о них. Оправдывают ли они себя.

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Winterly »

Не оправдывают. И те кто в начале хвалят, в итоге разочаровываются. Эта такая же ерунда на ровне с пептидами меди и многим прочим, вчерашний день короче. Хотя как уход не так плохо, шампунь тот же, если шампунь за такую цену для вас приемлем. Но и не намного лучше аптечных марок вроде Рене. Оно того не стоит я считаю. Даже крем с золотом больше чем 1000 евро, в итоге ерунда. Ну не бывает чудес, не бывает! Молодость не вернуть, волосы тоже.

Ответить