Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Galiana »

Irina29 писал(а):Galiana
Наталья86
Спасибо за совет :) буду иметь ввиду.
Конечно прежде к трихологу надо сходить, давно уже не была.
А данная краска, по сравнению с обычными, долго держится?
Если есть возможность, в ЛК скиньте ссылку на неё, еще раз спасибо.
Это не краска, а мусс для окрашивания . Если каждый день мыть волосы, то у меня держится где-то 3-4 недели.

Irina29
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:09
Контактная информация:

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Irina29 »

Всем привет.
Наконец-таки удалось сделать фото.
Что сейчас с волосами выложила в галерею. Виски+лобная часть редеют и вроде пробор стал шире :cry:
Что думаете, АГА ?
8179
8179
8180
8180
8181
8181
8182
8182
8183
8183

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Galiana »

Irina29 писал(а):Всем привет.
Наконец-таки удалось сделать фото.
Что сейчас с волосами выложила в галерею. Виски+лобная часть редеют и вроде пробор стал шире :cry:
Что думаете, АГА ?
8179
8179
8180
8180
8181
8181
8182
8182
8183
8183
Пробор обычный, не агашный. Виски - надо смотреть как было. Немного поредевшие или у вас всегда такие были?
Я о таком проборе мечтаю))) Есои пробор хороший, то остальное все ерунда)

KittyKitty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 23:40
Контактная информация:

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение KittyKitty »

Я не вижу разницу с тем,что было в 2017

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Winterly »

Galiana писал(а): Пробор обычный, не агашный. Виски - надо смотреть как было. Немного поредевшие или у вас всегда такие были?
Я о таком проборе мечтаю))) Есои пробор хороший, то остальное все ерунда)
+ Нормальный абсолютно пробор. Виски может всегда такие были?

Irina29
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:09
Контактная информация:

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Irina29 »

Может и по фото так всё и не плохо, но я вижу большую разницу с тем, что было ранее. Виски сильно поредели, линия отошла на пару сантиметров точно. Лобная линия минимум на сантиметр ушла и сейчас можно увидеть дальнейшие просветы.
Еще важный момент заметила, что на линии пробора в лобной части больше выпало. И скорее всего это выпадение пойдет к затылку. На сколько я знаю, это АГА-шные признаки.
Примерно так:
Изображение
В альбоме есть еще такое сравнение:
7946
7946
Что-то тут на фото вроде и ситуация плачевнее, чем сейчас. Хотя, если реально взглядом посмотреть, а не по фото, то я бы акцент сделала на сильное нынешнее поредение.
Ох, ладно, буду дальше обдумывать дальнейшие действия.

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Winterly »

На фото правда ничего ужасного и там где две, так даже кажется лучше стало.

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение JaninaOleksuk »

Девочки, может кому-то поможет.. попробуйте лосьон l-recapin
Я вот уже 3 неделю пользуюсь, хороший накопительный эффект, волосы после мытья стали выпадать в 2 раза меньше так точно..
не знаю какой он из себя стимулятор но само выпадение уменьшает.

Irina29
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:09
Контактная информация:

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Irina29 »

JaninaOleksuk
Почему именно эта линейка средств для волос? Вам кто-то посоветовал? На сколько я поняла шампунь используется совместно с тоником. Сколько средств повидала, но о таких ранее не слышала.

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Winterly »

JaninaOleksuk а состав с бутылки не могли бы переписать?
А то все эти очередные инновации… Как с аминексилом когда то, который на деле разбодяженый минокс, а если нет разницы, зачем платить больше?

Irina29
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:09
Контактная информация:

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Irina29 »

На просторах интернета можно всё что угодно найти :)
Шампунь:
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Lauroyl Glutamate, Cetrimonium Chloride, Panthenol, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Butylene Glycol, PPG-26-Buteth-26, Apigenin, Oleanolic Acid, Biotinoyl Tripeptide-1, Glycerin, Glycoproteins, Polyquaternium-10, Sodium Chloride, Citric Acid, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Dipotassium Phosphate, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Triethylene Glycol, Methylisothiazolinone, Pentylene Glycol, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Biotin, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Limonene.

Тоник:
Aqua (Water), Alcohol denat., Butylene Glycol, Isopropyl Alcohol, Arginine, Citric Acid, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Apigenin, Oleanolic Acid, Biotinoyl Tripeptide-1
Последний раз редактировалось Irina29 14 фев 2019, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Maraby_gray
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 09:50

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Maraby_gray »

Irina29 писал(а):Вот что нашла на просторах интернета касаемо шампуня:
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Lauroyl Glutamate, Cetrimonium Chloride, Panthenol, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Butylene Glycol, PPG-26-Buteth-26, Apigenin, Oleanolic Acid, Biotinoyl Tripeptide-1, Glycerin, Glycoproteins, Polyquaternium-10, Sodium Chloride, Citric Acid, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Dipotassium Phosphate, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Triethylene Glycol, Methylisothiazolinone, Pentylene Glycol, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Biotin, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Limonene.
А вот как перевёл Гугл этот состав:
Аква (вода), лауретсульфат натрия, динатриевый лауретсульфосукцинат, кокамидопропилбетаин, ПЭГ-120, метилглюкозо диолеат, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, натрий лауроилсаркозинат, натрий лауроил глутамат, цетримонийперфинитолтетанолхлорид, хлоргидрат пентарилхлорид, хлорид цетримония пентарилсульфата, хлорид цетримония пентарилсульфата, хлорида натрия Бутиленгликоль, PPG-26-Бутет-26, апигенин, олеаноловая кислота, биотиноил трипептид-1, глицерин, гликопротеины, поликватерниум-10, хлорид натрия, лимонная кислота, сорбат калия, бензиловый спирт, дикалийфосфат, феноксиэтанол, пропенэтиленол Гликоль, Метилизотиазолинон, Пентиленгликоль, Бензоат натрия, Метилхлоризотиазолинон, Биотин, Нитрат магния, Хлорид магния, Лимонен.
Ну и в каком месте этого списка находится то активное вещество, что так благотворно воздействует на ваши волосы, уважаемая JaninaOleksuk?
Речь ведь о шампуне l-recapin, Irina29 , который JaninaOleksuk обозвала лосьоном и которым моет голову?:)

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Winterly »

Maraby_gray лосьон там тоже есть. Я уже сама загуглила состав : Ιngredients / Νutritional information – L-Recapin Tonic, 200 ml
Aqua (Water), Alcohol denat., Butylene Glycol, Isopropyl Alcohol, Arginine, Citric Acid, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Apigenin, Oleanolic Acid, Biotinoyl Tripeptide-1
Учитывая % содержания в порядке убывания, рабочий ингредиент там касторка :lol:

Irina29
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:09
Контактная информация:

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Irina29 »

Winterly писал(а):Maraby_gray лосьон там тоже есть. Я уже сама загуглила состав : Ιngredients / Νutritional information – L-Recapin Tonic, 200 ml
Aqua (Water), Alcohol denat., Butylene Glycol, Isopropyl Alcohol, Arginine, Citric Acid, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Apigenin, Oleanolic Acid, Biotinoyl Tripeptide-1
Учитывая % содержания в порядке убывания, рабочий ингредиент там касторка :lol:
Переводила, но не решилась выложить этот перевод. Думаю, что перевод не верный. Вы попробуйте отдельно перевести, например Mentha Piperita (Peppermint) Oil - это Мента Пиперита (Мята перечная) Масло.
Я нашла только шампунь и тоник. Что имела ввиду JaninaOleksuk и не реклама ли это, может прояснить только она :)
Кстати, выше выложила составы, это тоник ... :)

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Резкое ухудшение! Подскажите, как действовать дальше?

Сообщение Winterly »

Состав ни о чем как для агашников, а у кого послеродовое или диеты, наркоза и т.д. можно не тратить деньги и помыть луковым шампунем, эффект будет такой же :evil:

Ответить