Флутамид

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
erica123
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 18:55

Флутамид

Сообщение erica123 »

Никто не пишет что флутамид плохо переносится. Не ужели это только у меня так?
Начала принимать в связи с плохим состоянием волос. Они всегда были плохими, но в последние годы еще хуже. Плюс анализ показал высокий дигидротестостерон. Врач назначил по одной таблетки, но я сама уменьшила дозу вдвое на всякий случай.
Так даже с половины таблетки мне было очень не хорошо. Через пару дней приняла 1/4 - чуть легче, но состояние все рано весьма не приятное через 15-20 минут после приема, и длилось около часа это. . Хотя через пару часов - легкость и бодрость во всем теле, голова только иногда кружится немного- но может я это уже себя накручиваю.
Вообщем, не знаю как быть дальше.. Неужели только у меня такая реакция?? Не знаю, как быть дальше..

Sona7
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:58

Re: Флутамид

Сообщение Sona7 »

erica123 писал(а):Никто не пишет что флутамид плохо переносится. Не ужели это только у меня так?
Начала принимать в связи с плохим состоянием волос. Они всегда были плохими, но в последние годы еще хуже. Плюс анализ показал высокий дигидротестостерон. Врач назначил по одной таблетки, но я сама уменьшила дозу вдвое на всякий случай.
Так даже с половины таблетки мне было очень не хорошо. Через пару дней приняла 1/4 - чуть легче, но состояние все рано весьма не приятное через 15-20 минут после приема, и длилось около часа это. . Хотя через пару часов - легкость и бодрость во всем теле, голова только иногда кружится немного- но может я это уже себя накручиваю.
Вообщем, не знаю как быть дальше.. Неужели только у меня такая реакция?? Не знаю, как быть дальше..
А почему кок не хотите начать пить? И контрацепция и состояние волос улучшится. Конечно тоже определенный вред организму будет. Я пью верошпирон второй цикл. Но у меня волос совсем мало осталось. АГА.

Sona7
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:58

Re: Флутамид

Сообщение Sona7 »

erica123 писал(а):Никто не пишет что флутамид плохо переносится. Не ужели это только у меня так?
Начала принимать в связи с плохим состоянием волос. Они всегда были плохими, но в последние годы еще хуже. Плюс анализ показал высокий дигидротестостерон. Врач назначил по одной таблетки, но я сама уменьшила дозу вдвое на всякий случай.
Так даже с половины таблетки мне было очень не хорошо. Через пару дней приняла 1/4 - чуть легче, но состояние все рано весьма не приятное через 15-20 минут после приема, и длилось около часа это. . Хотя через пару часов - легкость и бодрость во всем теле, голова только иногда кружится немного- но может я это уже себя накручиваю.
Вообщем, не знаю как быть дальше.. Неужели только у меня такая реакция?? Не знаю, как быть дальше..
Флутамид, имхо, стоит пить, когда кок совсем плохо переносятся или эффекта нет. Я бы с удовольствием пила бы кок, если бы не варикоз и мигрени.

Sona7
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:58

Re: Флутамид

Сообщение Sona7 »

erica123 писал(а):Никто не пишет что флутамид плохо переносится. Не ужели это только у меня так?
Начала принимать в связи с плохим состоянием волос. Они всегда были плохими, но в последние годы еще хуже. Плюс анализ показал высокий дигидротестостерон. Врач назначил по одной таблетки, но я сама уменьшила дозу вдвое на всякий случай.
Так даже с половины таблетки мне было очень не хорошо. Через пару дней приняла 1/4 - чуть легче, но состояние все рано весьма не приятное через 15-20 минут после приема, и длилось около часа это. . Хотя через пару часов - легкость и бодрость во всем теле, голова только иногда кружится немного- но может я это уже себя накручиваю.
Вообщем, не знаю как быть дальше.. Неужели только у меня такая реакция?? Не знаю, как быть дальше..
Поищите на форуме, Самоцвета писала о приеме флутамида, причем пила долго. Но не такую лошадиную дозу, как вы. То ли 1/4 каждый день, то ли через день, не помню.

erica123
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 18:55

Re: Флутамид

Сообщение erica123 »

Поищите на форуме, Самоцвета писала о приеме флутамида, причем пила долго. Но не такую лошадиную дозу, как вы. То ли 1/4 каждый день, то ли через день, не помню.[/quote]

ну у меня тоже не лошадиная доза, мне плохо и после 1/4.
и мне кажется, потом и на психику влияет - я нервная какая-то еще 2 дня. Не пойму - это норма такая? может это как раз эффект от того, что мужские гормоны отрубаются, и организму не привычно. У меня и восприятие меняется как-то - и улыбка другая, и тембр голоса. Не пойму, это гормональный сбой так дает о себе знать, или побочка на психику. Где-то мелькнулотзыв - писала одна девушка - у нее потом глюки начались, но она год принимала. Это единственный отзыв, где влияло на психику - больше я не встречала отрицательных отзывов, кроме печени. Мне уже кажется, что отзывы по флутамиду написаны подставными лицами. Ну не может же быть, что меня одну так колбасит от них???
Есть ли реальные девушки здесь, которые принимали или принимают флутамид??

erica123
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 18:55

Re: Флутамид

Сообщение erica123 »

а вообще, когда проходит не приятный период, мне даже нравится состояние - тело легкое какое-то, улыбка на лице. Но голова немного кружится, нервозная становлюсь.
Вот и пытаюсь понять - это норма такая? Может тело привыкло уже к переизбытку мужских гормонов. и поэтому такая реакция?
Я на самом деле тоже заметила, что в последнее время - тело стало каким-то грузным, а тут - опа - и сразу легкость такая, и мимика другая, и даже тембр голоса! очень резкая перемена. и в принципе - я себе такой нравлюсь.
Но за голову страашнооо..

Аватара пользователя
Crazy_fox
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:04
Контактная информация:

Re: Флутамид

Сообщение Crazy_fox »

Вы серьёзно готовы принимать такой серьёзный весьма не женский препарат и терпеть такое не понятное состояние из-за надежды на улучшение состояния волос на голове?...

Мальвинаинна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:31
Контактная информация:

Re: Флутамид

Сообщение Мальвинаинна »

erica123 писал(а):а вообще, когда проходит не приятный период, мне даже нравится состояние - тело легкое какое-то, улыбка на лице. Но голова немного кружится, нервозная становлюсь.
Вот и пытаюсь понять - это норма такая? Может тело привыкло уже к переизбытку мужских гормонов. и поэтому такая реакция?
Я на самом деле тоже заметила, что в последнее время - тело стало каким-то грузным, а тут - опа - и сразу легкость такая, и мимика другая, и даже тембр голоса! очень резкая перемена. и в принципе - я себе такой нравлюсь.
Но за голову страашнооо..
Можно узнать как ваши дела с флутамидом? Мне его назначили, но боюсь начинать((

Ответить