Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Inna2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:55

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Inna2 »

Через пол года.

бегущая_вдаль
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 16:26
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение бегущая_вдаль »

Пупсик, расскажите пожалуйста, а что помогает самим волосам хорошо выглядеть?видела фото у вас в профиле, но с этими средствами не знакома. (в смысле уходовое это или против выпадения для корней)

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение pupsik11 »

бегущая_вдаль писал(а):Пупсик, расскажите пожалуйста, а что помогает самим волосам хорошо выглядеть?видела фото у вас в профиле, но с этими средствами не знакома. (в смысле уходовое это или против выпадения для корней)
там и уходовые и лечебные ) какие именно? У меня на фото и Эль Краннелъ ,кстати, девочки,может тем кто еще не на мине начать с него??
у меня в арсенале: масла эфирные,масло бай например,советую всем нам страдалицам) оно есть все в составе Сатуры к слову. почитайте о его влиянии на волосы.В маску и или шампунь пару капель, к таким по эффекту относятся розмариновое,иланг иланг (+ как антидепрессивная ароматерапия) масло шалфея ,лаванды,все замешиваете на масочки для волос.На основе с аргановым маслом ,я последнее еще и пью,дорогое зараза,но перечень действия на организм большой(варикоз,ишемия,женские болезни)

Уходовые у меня линии от Макадамия оил сейчас,читала их можно втирать в корни ,т.к. там масла,не только как маску использовать для волос.
СЕрия Плантур (шампунь и тоник) с кофеином,биотином ,витаминами.Все хвалят знакомые ,может и мне как то помогает)) на фоне синхры от 5% мина сложно пока объективно сказать. Киелс маски нравятся ,у меня с кокос.маслом и жожоба,волосы как шелк после нее. Сама структура волос хорошая,на фоне ухода ,не путаются,струятся ,концы не секутся(т.е. длину можно отраститъ) но вот выпадение..( Керастаз линии разные,ну многое перепробованно ,скажем так ,я давно на профессиональной линии красок и ухода. Увы ,с радостью бы перешла на бюджетные линии,но тогда вообще хана волосам будет ,так хоть типа "здоровыми" простому обывателю выглядят))) :)

п.с.Я уже склоняюсь к мысли,что все из за нервов все таки..ага агой..но так убиваться -тут у здорового выпадут волосы.И сама все понимаю,но не могу остановиться либо не надолго.

Ольга228
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 12:11

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Ольга228 »

pusik11, скажите пожалуйста есть ли эффект от арганового масла? Просто меня один индус уверял что это именно то масло которое поможет от выпадения, у него оно идет на разлив и это сто процентов не подделка! А я не слышала о влияниии арганового масла на выпадение волос?! Вот и не знаю соит брать или нет?!

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение pupsik11 »

Ольга228 писал(а):pusik11, скажите пожалуйста есть ли эффект от арганового масла? Просто меня один индус уверял что это именно то масло которое поможет от выпадения, у него оно идет на разлив и это сто процентов не подделка! А я не слышала о влияниии арганового масла на выпадение волос?! Вот и не знаю соит брать или нет?!
Берите если есть возможность достать у него ) вся косметика для волос приличная на арганов.масл. ,нормальным людям помогает)) мне раньше тоже помогало все :oops: ,сейчас такое происходит ..3 мес на 5% мине , сильная синхра или это диффузка я уже не могу понять (но облет жесткий. :cry:

бегущая_вдаль
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 16:26
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение бегущая_вдаль »

Доброй ночи, форумчане! если кто прочитает, дайте совет- без вас никак не получается...использую мин 3 флакон, уже почти кончился, вроде как , волосы расти начали, но пробор не зарос совсем. а теперь почему что стали сыпаться маленькие волосы(см по 4-5 совсем не тонкие, а обычные). длинные особо не выпадают, а малыши....почему так происходит? и почему все не зарастает?

Olga2703h
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:10

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Olga2703h »

Это у Вас синхронизация,скорее всего. Теоретически она может быть в 3-6-9-12 месяцев, читала об этом. Не заростаете ,тк рано ещё. Ждите, надеюсь,что Вам повезёт.

бегущая_вдаль
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 16:26
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение бегущая_вдаль »

Ольга, спасибо за ответ! надеюсь..просто другие пишут о том, что через месяц уже куча антенн,через два-все заросло))а я жду-пожду, а пробор так и сверкает))я не знала про 3 мес и другие сроки, слышала про более длительные..наверное ,у всех разное время,буду ждать дальше :)

Ответить