Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
ekaterina66
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:51
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение ekaterina66 »

ekaterina66 писал(а):
Айгуль Х писал(а):ekaterina66 подскажите пожалуйста, я прямо не верила во все эти топпики, но натыкаюсь все больше на положительные отзывы. Как Вы его применяете, фиксируете ли лаком? Как долго держится и не пачкает ли постельное белье? Вы говорите что муж не замечает Вашу проблему, неужели топпик на столько хорош. Заранее спасибо за ответ.
а на счёт лака я даже не пробывала,я вообще не любитель всяких лаков,мусов и.т.д ни когда этим не пользовалась
Последний раз редактировалось ekaterina66 19 окт 2016, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Айгуль Х
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 18:24

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Айгуль Х »

ekaterina66 писал(а):
Айгуль Х писал(а):ekaterina66 подскажите пожалуйста, я прямо не верила во все эти топпики, но натыкаюсь все больше на положительные отзывы. Как Вы его применяете, фиксируете ли лаком? Как долго держится и не пачкает ли постельное белье? Вы говорите что муж не замечает Вашу проблему, неужели топпик на столько хорош. Заранее спасибо за ответ.
Айгуль,не замечает он потому что особо не всматривается и не копаешься в моих волосах :lol: днём как то все заняты в работе,а в ночное время при ламповом освещение как то все более не видемо что ли)я стараюсь все это скрыть,чаще дома я в платке.А га счёт топика,не скажу что ух ты штучка,если орегинал то мне больше нравиться,я на сайте ибей заказывала,во первых для меня догоговато,поэтому нашла альтернативу у китайцев.Орегинал он более легкий что ли,крупинке меньше чем у Китая,и поэтому менее заметно,держится не долго,осыпается!Все зависит от ваших движений,щас например зимой шапка тоже быстрее будет скатываться и осыпаться,предаётся к зеркалу скакать и подсыпать :lol: наверно это ещё от каличества волос зависит,если их больше то конечно и держится лучше,у меня на чёлке мало волос поэтому не долго держится,в остальные места пока не сыплю,а постель не замечала что пачкает так как я на ночь вычесываю все что бы мином брызнуть.Утром мою голову сушу,потом мин а когда мин высохнит то топпик,порой вообще не сыплю если в платке,иногда бесит все эти маскировки,думаю ай лучше платочек маленький :x
Спасибо!)) а Мин только на зону челки брызгаете? У Вас там основная беда как я поняла? Почему не хотите отрастить челку и убирать волосы назад?

ekaterina66
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:51
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение ekaterina66 »

Айгуль Х писал(а):
ekaterina66 писал(а):
Айгуль Х писал(а):ekaterina66 подскажите пожалуйста, я прямо не верила во все эти топпики, но натыкаюсь все больше на положительные отзывы. Как Вы его применяете, фиксируете ли лаком? Как долго держится и не пачкает ли постельное белье? Вы говорите что муж не замечает Вашу проблему, неужели топпик на столько хорош. Заранее спасибо за ответ.
Айгуль,не замечает он потому что особо не всматривается и не копаешься в моих волосах :lol: днём как то все заняты в работе,а в ночное время при ламповом освещение как то все более не видемо что ли)я стараюсь все это скрыть,чаще дома я в платке.А га счёт топика,не скажу что ух ты штучка,если орегинал то мне больше нравиться,я на сайте ибей заказывала,во первых для меня догоговато,поэтому нашла альтернативу у китайцев.Орегинал он более легкий что ли,крупинке меньше чем у Китая,и поэтому менее заметно,держится не долго,осыпается!Все зависит от ваших движений,щас например зимой шапка тоже быстрее будет скатываться и осыпаться,предаётся к зеркалу скакать и подсыпать :lol: наверно это ещё от каличества волос зависит,если их больше то конечно и держится лучше,у меня на чёлке мало волос поэтому не долго держится,в остальные места пока не сыплю,а постель не замечала что пачкает так как я на ночь вычесываю все что бы мином брызнуть.Утром мою голову сушу,потом мин а когда мин высохнит то топпик,порой вообще не сыплю если в платке,иногда бесит все эти маскировки,думаю ай лучше платочек маленький :x
Спасибо!)) а Мин только на зону челки брызгаете? У Вас там основная беда как я поняла? Почему не хотите отрастить челку и убирать волосы назад?
мин как положено брызгаю в 7разных мест,а челку отростила и делаю так как вы сказали-все назад в хвостик,а проблема не только на чёлке,темная зона и макушка тоже очень сверкают,поэтому ходить с челкой вообще не вариант

Айгуль Х
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 18:24

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Айгуль Х »

Вся поняла... Нужно лечится нам чтоб ситуация не усугублялась...Приложим все усилия :D

Estate
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Estate »

ekaterina66, а как давно используете мин?

skarlet30
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:44

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение skarlet30 »

Айгуль Х писал(а):Вся поняла... Нужно лечится нам чтоб ситуация не усугублялась...Приложим все усилия :D
Айгуль Х, а чем будете лечиться? Я понимаю, что в дальнейшем будете миноксидил использовать.

Айгуль Х
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 18:24

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Айгуль Х »

skarlet30 писал(а):
Айгуль Х писал(а):Вся поняла... Нужно лечится нам чтоб ситуация не усугублялась...Приложим все усилия :D
Айгуль Х, а чем будете лечиться? Я понимаю, что в дальнейшем будете миноксидил использовать.
Пока я так и так не могу применять мин, до беременности. А потом как пойдет уж, если будет совсем страшная картина, то никуда от мина не денешься и буду молиться чтоб он работал как можно дольше. Пока подружилась с Эвкапилом, не особо вижу его работу, но надеюсь может нужно дольше применять чтоб увидеть эффект. Ну и Сатура роста на ближайшие 3 года... Пока как-то так)))

ekaterina66
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:51
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение ekaterina66 »

Estate писал(а):ekaterina66, а как давно используете мин?
Одиннадцатый месяц пошёл

ekaterina66
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:51
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение ekaterina66 »

Девочки кто знает,может ли переход с Регулона на Джес вызвать волосопад????Вот уже пару дней заметила что при расчесывании ближе к вечеру,это получаеться в обед расчесалась и уже только вечером,около десяти волос на расчёски,такого давно не было,обычно пару штучек а после мытья может и десять но не более!Для моей и без того лысой голове это много

Irisska23
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 09:07

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Irisska23 »

Екатерина, всегда при начале приёма антиандрогенных ОК выпадение усиливается. По крайней мере, трихологи говорят так.

Sona7
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:58

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Sona7 »

ekaterina66 писал(а):Девочки кто знает,может ли переход с Регулона на Джес вызвать волосопад????Вот уже пару дней заметила что при расчесывании ближе к вечеру,это получаеться в обед расчесалась и уже только вечером,около десяти волос на расчёски,такого давно не было,обычно пару штучек а после мытья может и десять но не более!Для моей и без того лысой голове это много
Я правильно поняла, что критичного волосопада у вас не было и нет, кроме время после родов? У вас выпадает каждый день понемногу, но стабильно, и ничего практически не растет? У меня именно такая ситуация, после родов начался облет, через 9 мес немного снизился, но все-равно продолжает выпадать многовато каждый день, да и роста новых практически нет.

Sona7
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:58

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Sona7 »

ekaterina66 писал(а):Девочки кто знает,может ли переход с Регулона на Джес вызвать волосопад????Вот уже пару дней заметила что при расчесывании ближе к вечеру,это получаеться в обед расчесалась и уже только вечером,около десяти волос на расчёски,такого давно не было,обычно пару штучек а после мытья может и десять но не более!Для моей и без того лысой голове это много
Ага вообще у меня старая, просто после родов все пришло к такому состоянию, что скоро надо будет точно мин без раздумий применять. Пока пробую другие средства типа крексепил.

ekaterina66
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:51
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение ekaterina66 »

Irisska23 писал(а):Екатерина, всегда при начале приёма антиандрогенных ОК выпадение усиливается. По крайней мере, трихологи говорят так.
Спасибо что ответили,а не знаете как долго длиться этот период?Просто в таком темпе я за месяц останусь без волос :scratch:

ekaterina66
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:51
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение ekaterina66 »

Sona7 писал(а):
ekaterina66 писал(а):Девочки кто знает,может ли переход с Регулона на Джес вызвать волосопад????Вот уже пару дней заметила что при расчесывании ближе к вечеру,это получаеться в обед расчесалась и уже только вечером,около десяти волос на расчёски,такого давно не было,обычно пару штучек а после мытья может и десять но не более!Для моей и без того лысой голове это много
Я правильно поняла, что критичного волосопада у вас не было и нет, кроме время после родов? У вас выпадает каждый день понемногу, но стабильно, и ничего практически не растет? У меня именно такая ситуация, после родов начался облет, через 9 мес немного снизился, но все-равно продолжает выпадать многовато каждый день, да и роста новых практически нет.
Именно так,вы все верно поняли.Сильный волосопад был только восемь лет назад,но тем не менее волос почти не осталось так как новые практически все эти восемь лет не росли,а щас благодаря мину я вижу новые волосинки :)

ekaterina66
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:51
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение ekaterina66 »

Sona7 писал(а):
ekaterina66 писал(а):Девочки кто знает,может ли переход с Регулона на Джес вызвать волосопад????Вот уже пару дней заметила что при расчесывании ближе к вечеру,это получаеться в обед расчесалась и уже только вечером,около десяти волос на расчёски,такого давно не было,обычно пару штучек а после мытья может и десять но не более!Для моей и без того лысой голове это много
Ага вообще у меня старая, просто после родов все пришло к такому состоянию, что скоро надо будет точно мин без раздумий применять. Пока пробую другие средства типа крексепил.
Вообще я считаю что мин для тех кому уже нечего терять,а именно для таких как я,мне просто уже деваться некуда,будь что будет.....рискнула на мин с мыслями что хуже уже не куда,а оказалось что хуже может быть,поту что до мина все выглядело более менее прилично,через пол года после начала приминения мина у меня челка в миг превратилась в огромную лысену,до сих пор на ней практически нет новых волос,а на других местах есть,вообщем надеюсь что все таки подзаростет!

Ответить