Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение pupsik11 »

бегущая_вдаль писал(а):обновляю фотоальбом..из коротышек у лица выросла уже челка (челку не ношу,это все новые), но плешивая.все равно кожа головы просвечивается. мне кажется это волосы, которые сами по себе восстановились, а не от мина. пошел третий флакон его использования. проборы пока не зарастают.виски тоже. как думаете, зарастет?
мне кажется у вас все о.к. вообще )) густота есть ,толщина косички, мне бы хоть так хнык( я вообще думаю от мина только облысела и нарастет ли..?!

бегущая_вдаль
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 16:26
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение бегущая_вдаль »

это голова просто помытая)) но все равно эти лысаки ужасный дискомфорт создают-никаких причесок. только распущеные если толтко мытые(но у меня к концам очень сеченые и жесткие ,как мочалки, из-за этого даже мытые и уложеные не очень) или хвост. и кажется все время,что все туда смотрят. оно сильно заметно уже....а вы какую прическу носите?

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение pupsik11 »

бегущая_вдаль писал(а):это голова просто помытая)) но все равно эти лысаки ужасный дискомфорт создают-никаких причесок. только распущеные если толтко мытые(но у меня к концам очень сеченые и жесткие ,как мочалки, из-за этого даже мытые и уложеные не очень) или хвост. и кажется все время,что все туда смотрят. оно сильно заметно уже....а вы какую прическу носите?
у меня длинные ниже лопаток,так и ношу , или хвост (гулька )пробор ужасный и не только,уже боковой даже плохой,как маскировать? Топпиком в воскрес.засыпала,ужас ,кожа в нем,сыпется,но макуха не светится,хотя если присмотреться..видно что какая то краска на коже головы.Тоже одно спасение мыть,тогда день ничего,распадаются ,пенка+ пушит,кажется объем даже есть

бегущая_вдаль
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 16:26
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение бегущая_вдаль »

а волосы какого цвета? прямые у вас наверное? присыпка засыпает вообще пробор ,наверное... можно попробовать закалывать назад пробор,если идет к лицу. когда волосы очень ухоженые ,ровные и блестящие - то смотрятся сразу хорошо, независимо от их количества ИМХО..у меня они не выглядят ухоженными из-за своей структуры и цвет неровный, хотя я стараюсь их украсивить))

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение pupsik11 »

бегущая_вдаль писал(а):а волосы какого цвета? прямые у вас наверное? присыпка засыпает вообще пробор ,наверное... можно попробовать закалывать назад пробор,если идет к лицу. когда волосы очень ухоженые ,ровные и блестящие - то смотрятся сразу хорошо, независимо от их количества ИМХО..у меня они не выглядят ухоженными из-за своей структуры и цвет неровный, хотя я стараюсь их украсивить))
черные (седые то есть)) еще одна проблема с этим,надо красить бесконечно и 2 нед не выдерживаю+когда отрастает седина пробор еще сильней светится соответственно.Сами волосы ухоженные ,все говорят,гладкие по текстуре,слегка волнистые,очень много средств вкладываю в них,но вот макушка зараза..когда уже зарастет(

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение pupsik11 »

почитала вашу тему,все такие решились на мин? с января на нем?а ага вам ставили?я так поняла вначале темы у вас диффузка,не?чем еще поддерживаете волосы?

бегущая_вдаль
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 16:26
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение бегущая_вдаль »

нет ага мне не ставили, я не ходила к трихологу, только в поликлинику , и то с горем пополам. к сожалению до ФТГ не дошла, нет времени особо. у меня сильно выпадали волосы , но это не необычное явление для меня, а потом я заметила, что пробор редеет. и притом очень быстро! я нашла этот форум , почитала и решилась. я не считаю мин чем-то страшным..я подумала, что хуже точно не будет))максимум не подействует. и мне хотелось быстрее избавиться от лысееющего пробора. так же я подумала, что это если от стресса или чего -либо такого, то оно поможет тоже побыстрее решить проблему. наверное, надо было сдавать анализы,а не самодеятельничать...но уже есть как есть)) народные методы типа втереть лук и проч. сразу отмела- т.к. был опыт уже этих притирок. не очень эффективный +ходить пахнуть + опять же тратится много времени на это. дорогостоящие препараты тоже отмела- т.к. эффекта (по отзывам) либо нпт , либо долго ждать.
помимо мина ничего не применяю.могу сделать маску из масла иногда перед мытьем головы (миндальную или оливковую) .обычно просто мою корни, на кончики маску/бальзам, потом на подсушеные масло на кончики и спреи увлажняющие. сушу естественным путем (почти всегда) .накрвсиваю на бигуди-бумеранги почти сухие-чтобы не пушились. вот и все..очень огромный ответ получился... :x

бегущая_вдаль
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 16:26
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение бегущая_вдаль »

а! еще я пила биотин месяца три...улучшений от него никаких не заметила. ни на коже, ни на волосах.. сейчас планирую еще что-то попить. потому что сейчас у меня еще ногти в очень плохом состоянии. очень ломкие и хрупкие, прям отрываются

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение pupsik11 »

бегущая_вдаль писал(а):а! еще я пила биотин месяца три...улучшений от него никаких не заметила. ни на коже, ни на волосах.. сейчас планирую еще что-то попить. потому что сейчас у меня еще ногти в очень плохом состоянии. очень ломкие и хрупкие, прям отрываются
так у вас проблема комплексная,ногти,волосы,для начала кровь сдать бы,щитовидку смотрели?Железо? Ну как так -начитались и сами мин назначили))?логов диагноз подтвердили и то ..я 2 мес не хотела мин подключать ,тоже читала форумы ,потом врач запретил читать интернет и спрашивать советов ) и еще-считать волосы;) Ну побоялась остаться лысой к весне планирую нарастить проборчик,хоть сколько)лишь бы не хуже ))
Я тоже ничего страшного не вижу в мине ,один нюанс и проблема -ПУХ на лице!! Именно из за этого и не хотела .Интересно ,он будет увеличиваться,темнеть или так останется или уйдет?

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение pupsik11 »

pupsik11 писал(а):
pupsik11 писал(а):
бегущая_вдаль писал(а):а! еще я пила биотин месяца три...улучшений от него никаких не заметила. ни на коже, ни на волосах.. сейчас планирую еще что-то попить. потому что сейчас у меня еще ногти в очень плохом состоянии. очень ломкие и хрупкие, прям отрываются
так у вас проблема комплексная,ногти,волосы,для начала кровь сдать бы,щитовидку смотрели?Железо? Ну как так -начитались и сами мин назначили))?
мне пока 5 трихологов диагноз подтвердили и то ..я 2 мес не хотела мин подключать , :evil: тоже читала форумы ,потом врач запретил читать интернет и спрашивать советов ) и еще-считать волосы;) Ну побоялась остаться лысой к весне планирую нарастить проборчик,хоть сколько)лишь бы не хуже ))
Я тоже ничего страшного не вижу в мине ,один нюанс и проблема -ПУХ на лице! :cry: ! Именно из за этого и не хотела .Интересно ,он будет увеличиваться,темнеть или так останется или уйдет? :twisted:

Inna2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:55

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Inna2 »

Уйдет.

бегущая_вдаль
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 16:26
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение бегущая_вдаль »

да, анализы сдавала -все ок. хотя щас перевелась с др. поликлинику, тут терапевт над проблемой с волосами, такое чувство, что просто смеется .типа- что, так уж сильно выпадают?. а к эндокринологу надо бы...до этого все легко было -к кому хочешь , к тому и дадут))))

бегущая_вдаль
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 16:26
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение бегущая_вдаль »

у меня вообще пуха нет никакого, и волос нигде.. :scratch: на теле волосы разрастаются, но это не от мина)))))потом главное, чтоб на голове выросли)))с пухом легче справиться , чем с отсутствием волос :)

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение pupsik11 »

Inna2 писал(а):Уйдет.
Девочки,а когда уйдет пух((? Например на шее,под подбородком УЖЕ черные волоски(( не пух даже, я выдергиваю ,а они растут .косметолог заметила тоже-не было точно этого( и с чего ему уходить ,если мин продолжается? :evil:

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Julia.J »

Удалите его фото

Ответить