Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Sona7
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:58

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Sona7 »

ekaterina66 писал(а):
Sona7 писал(а):
ekaterina66 писал(а):Девочки кто знает,может ли переход с Регулона на Джес вызвать волосопад????Вот уже пару дней заметила что при расчесывании ближе к вечеру,это получаеться в обед расчесалась и уже только вечером,около десяти волос на расчёски,такого давно не было,обычно пару штучек а после мытья может и десять но не более!Для моей и без того лысой голове это много
Я правильно поняла, что критичного волосопада у вас не было и нет, кроме время после родов? У вас выпадает каждый день понемногу, но стабильно, и ничего практически не растет? У меня именно такая ситуация, после родов начался облет, через 9 мес немного снизился, но все-равно продолжает выпадать многовато каждый день, да и роста новых практически нет.
Именно так,вы все верно поняли.Сильный волосопад был только восемь лет назад,но тем не менее волос почти не осталось так как новые практически все эти восемь лет не росли,а щас благодаря мину я вижу новые волосинки :)
А много волосков сейчас от мина растет? Если бы вернуть время назад, сейчас бы начали мин, зная, что будет как сейчас? У меня так же. Было несколько периодов сильного выпадения волос, но при этом новые видимо росли очень мало, сейчас после вторых родов,ситуация становится потихоньку аховой((((

ekaterina66
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:51
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение ekaterina66 »

А много волосков сейчас от мина растет? Если бы вернуть время назад, сейчас бы начали мин, зная, что будет как сейчас? У меня так же. Было несколько периодов сильного выпадения волос, но при этом новые видимо росли очень мало, сейчас после вторых родов,ситуация становится потихоньку аховой(((([/quote][/quote]когда я начинала с мином,то я всех тонкостей не знала,я не знала о синхронизации,я знала лишь то что начинается сильный волосопад при начале приема.А про то что бывает синхра через пол года я не знала,как я понимаю именно на синхре улетела основная часть волос а не в начале приема!Выходит выпадают Агашные волоса так как у меня андрогенная зона именно на чалке,темя и макушка.Я вроде как надеюсь что все придёт в прежнее хотябы состояние которое было до мина,а так честно я жалею что начала мин только из за того что как то мгновенно облетела,не думала что будет подобное!Хотя наверное челка так и так выпала бы и без мина только чуть позже)новых волос не много...

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Julia.J »

ekaterina66 писал(а):А много волосков сейчас от мина растет? Если бы вернуть время назад, сейчас бы начали мин, зная, что будет как сейчас? У меня так же. Было несколько периодов сильного выпадения волос, но при этом новые видимо росли очень мало, сейчас после вторых родов,ситуация становится потихоньку аховой((((
[/quote]когда я начинала с мином,то я всех тонкостей не знала,я не знала о синхронизации,я знала лишь то что начинается сильный волосопад при начале приема.А про то что бывает синхра через пол года я не знала,как я понимаю именно на синхре улетела основная часть волос а не в начале приема!Выходит выпадают Агашные волоса так как у меня андрогенная зона именно на чалке,темя и макушка.Я вроде как надеюсь что все придёт в прежнее хотябы состояние которое было до мина,а так честно я жалею что начала мин только из за того что как то мгновенно облетела,не думала что будет подобное!Хотя наверное челка так и так выпала бы и без мина только чуть позже)новых волос не много...[/quote]

Катя то что поредело на мине зарастет обязательно. Это говорит о том что он начал работать но производить нормальные здоровые волосы фоликула смогут не сразу. Они должны пройти несколько циклов. Вырасти и выпасть опять пока не станут более крепкими. Сколько ты уже на мине?

ekaterina66
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:51
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение ekaterina66 »

Julia.J писал(а):
ekaterina66 писал(а):А много волосков сейчас от мина растет? Если бы вернуть время назад, сейчас бы начали мин, зная, что будет как сейчас? У меня так же. Было несколько периодов сильного выпадения волос, но при этом новые видимо росли очень мало, сейчас после вторых родов,ситуация становится потихоньку аховой((((
когда я начинала с мином,то я всех тонкостей не знала,я не знала о синхронизации,я знала лишь то что начинается сильный волосопад при начале приема.А про то что бывает синхра через пол года я не знала,как я понимаю именно на синхре улетела основная часть волос а не в начале приема!Выходит выпадают Агашные волоса так как у меня андрогенная зона именно на чалке,темя и макушка.Я вроде как надеюсь что все придёт в прежнее хотябы состояние которое было до мина,а так честно я жалею что начала мин только из за того что как то мгновенно облетела,не думала что будет подобное!Хотя наверное челка так и так выпала бы и без мина только чуть позже)новых волос не много...[/quote]

Катя то что поредело на мине зарастет обязательно. Это говорит о том что он начал работать но производить нормальные здоровые волосы фоликула смогут не сразу. Они должны пройти несколько циклов. Вырасти и выпасть опять пока не станут более крепкими. Сколько ты уже на мине?[/quote]привет Оля)на мине 15декабря год будет

Sona7
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:58

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Sona7 »

ekaterina66 писал(а):Девочки кто знает,может ли переход с Регулона на Джес вызвать волосопад????Вот уже пару дней заметила что при расчесывании ближе к вечеру,это получаеться в обед расчесалась и уже только вечером,около десяти волос на расчёски,такого давно не было,обычно пару штучек а после мытья может и десять но не более!Для моей и без того лысой голове это много
Екатерина, ну как у вас результаты после перехода на джес? Есть какие-то изменения по волосам? Возможно придетсЯ тоже его начинать пить(((

бегущая_вдаль
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 16:26
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение бегущая_вдаль »

Девушки, помогите советом! я начала пользоваться миноксидилом, но состояние волос лучше не стало .сейчас заканчиваю второй флакончик, на голове все хуже и хуже..ситуация. совсем стало три волосины над лбом, все светится ..и очаг выпадения расширяется как-будто в стороны. что это вообще?! и почему все так резко происходит?! поделитесь мнениями , а то совсем уже начинаю отчаиваться(

Estate
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Estate »

бегущая_вдаль писал(а):Девушки, помогите советом! я начала пользоваться миноксидилом, но состояние волос лучше не стало .сейчас заканчиваю второй флакончик, на голове все хуже и хуже..ситуация. совсем стало три волосины над лбом, все светится ..и очаг выпадения расширяется как-будто в стороны. что это вообще?! и почему все так резко происходит?! поделитесь мнениями , а то совсем уже начинаю отчаиваться(
Я так понимаю, у вас только 2-й месяц заканчивается и идёт синхронизация, потом должно лучше стать

бегущая_вдаль
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 16:26
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение бегущая_вдаль »

а разве эта синхронизация так долго длится?..(( я думала в течение первого месяца это происходит. ну я вообще в шоке..читаю , у всех по 10 лет выпадает..а у мегя раз и все. такими темпами скоро лысая стану. сейчас на голове осталась 1/2 от былого объема...а то и меньше(( и не помогает миноксидил пока((

Estate
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Estate »

бегущая_вдаль писал(а):а разве эта синхронизация так долго длится?..(( я думала в течение первого месяца это происходит. ну я вообще в шоке..читаю , у всех по 10 лет выпадает..а у мегя раз и все. такими темпами скоро лысая стану. сейчас на голове осталась 1/2 от былого объема...а то и меньше(( и не помогает миноксидил пока((
Где-то через 2-3 недели начинается синхра и длится она у всех, видимо, по-разному, у кого-то 2 недели, а у кого-то 2 месяца. Я так поняла, что у вас после применения мина началось сильное выпадение, а это значит, что идёт синхронизация и мин работает. Я думаю, если через полгода ситуация не изменится в лучшую сторону, то мин не работает, но сильно хуже за это время стать не должно, т.к. Ага - процесс медленный.

Estate
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Estate »

Сама на мине только 3 недели, но у меня волосы и без синхры сыпятся очень сильно, как распознать синхру теперь не знаю. Подожду ещё 2 месяца, если не будет рост новых волос, значит не помогает или начала слишком поздно.. Просто для удержания того, что сейчас осталось, смысла его использовать не вижу.

бегущая_вдаль
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 16:26
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение бегущая_вдаль »

у меня было так: до начала применения волосы сильно выпадали на протяжении длительного срока. были коротышки тоже, у лица. но при этом сильно расширился пробор и не заростал. если с выпадением я уже сталкивалась, то с пробором нет. после начала применения выпадение приостановилось на небольшое время. потом стало выпадать как и до этого. вот сейчас я особо сильного выпадения не замечаю (хотя волосы повсюду,но так всегда...) , а пробор между тем все расширяется и расширяется..меня это жутко напрягает. и самих волос намного меньше. от этих ошущений мне очень не по себе.понимаю, что скоро начну грустить и компексовать.(хотя уже..)

Olga2703h
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:10

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Olga2703h »

На мине с сентября 2015. Первые полгода на 2%, выпадение не останавливалось, на голове после первичного выпадения был ужас ужасный. Через полгода психанула и повысила % до 3,5. Снова волосопад, но выдержала. Сейчас уже 11 месяцев на этом проценте. Не сказать, что все замечательно, но явно лучше- выпадение уменьшилось, потихоньку заростаю, посмотрим, что будет дальше. Может вам недостаточно применяемого%? Мне все советовали оставаться на 2, только трихолог сказала, что в моем случае-гормональное выпадение и ага-этого мало. Спасибо ей, а то и так полгода потеряла. Подумайте...

Estate
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Estate »

Olga2703h писал(а):На мине с сентября 2015. Первые полгода на 2%, выпадение не останавливалось, на голове после первичного выпадения был ужас ужасный. Через полгода психанула и повысила % до 3,5. Снова волосопад, но выдержала. Сейчас уже 11 месяцев на этом проценте. Не сказать, что все замечательно, но явно лучше- выпадение уменьшилось, потихоньку заростаю, посмотрим, что будет дальше. Может вам недостаточно применяемого%? Мне все советовали оставаться на 2, только трихолог сказала, что в моем случае-гормональное выпадение и ага-этого мало. Спасибо ей, а то и так полгода потеряла. Подумайте...
Какой фирмы у вас мин 3,5? И какой был до этого 2%??

Olga2703h
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:10

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение Olga2703h »

Spectral uhp - был 2%, теперь мешаю 5 и 2. Скоро буду переходить на Рогаин, тк спектрал снял этот мин с производства

бегущая_вдаль
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 16:26
Контактная информация:

Re: Откликнитесь, пожалуйста!!! Кошмар на голове

Сообщение бегущая_вдаль »

обновляю фотоальбом..из коротышек у лица выросла уже челка (челку не ношу,это все новые), но плешивая.все равно кожа головы просвечивается. мне кажется это волосы, которые сами по себе восстановились, а не от мина. пошел третий флакон его использования. проборы пока не зарастают.виски тоже. как думаете, зарастет?

Ответить