Главная | Консультации | Контакты

Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения
у представительниц прекрасного пола

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Marishe4kaMN 14 апр 2018, 19:38

Na.Ta.Li писал(а):Всем привет!!! Я одна из вас :( Тоже хочу накладку но пока на клипсах. Думаю заказать у Венди, но не знаю как определиться с размером и цветом! Цвет у меня русый, а это понятие растяжимое! Marishe4kaMN а 4х5 не маленькая для Вас, просто читала форум все заказываю 6х7, а некоторые и больше (это я все про частичные)! Вот колеблюсь! Хочется получить и обрадоваться, а не разочароваться!! К тому же ограничена в бюджете на разные эксперименты!

4х5 для меня маловата, волос у меня тоже мало, пришла к выводу что большую часть головы нужно закрыть. Все зависит от состояния волос. У меня не правильный череп, как бы скошен на макушке и сзади распадаются волосы, часто поправлять приходится. Частичная система у Венди заказана в феврале, скоро должна прийти, не удержалась и купила на бэсте попробовать так сказать.
Есть ещё одна стоковая с Бэста, 14 дюймов, цвет 4#, размер 4х5, 109$ (если кого интересует пишите в личку) Я как хомяк с этими накладками :x
А насчёт цвета, может у кого-нибудь есть кольцо цветов, по фотографии может помочь. Русый довольно многранный, делают разные интересные миксы под свои волосы. Или можно отправить фото ваших волос Венди, она может проконсультировать по поводу цвета.
Последний раз редактировалось Marishe4kaMN 16 апр 2018, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Marishe4kaMN
Присматривается
Присматривается

Сообщение Na.Ta.Li 16 апр 2018, 09:30

Marishe4kaMN , а я вот думаю прядь волос Венди отправить или просто закажу микс волос похожих на мои, что бы получилось что-то похоже на колорирование. Тогда мне кажется разница в цвете менее заметна :) Скажите , а как ощущения с накладкой на клипсах: тянет, свои волосы болят, нет ощущения, что ветерок подует и слетит? И еще, тяжело ухаживать за накладкой, я в смысле действительно сильно путаются волосы?
Na.Ta.Li
Заинтересовался

Сообщение Marishe4kaMN 16 апр 2018, 18:01

Na.Ta.Li писал(а):Marishe4kaMN , а я вот думаю прядь волос Венди отправить или просто закажу микс волос похожих на мои, что бы получилось что-то похоже на колорирование. Тогда мне кажется разница в цвете менее заметна :) Скажите , а как ощущения с накладкой на клипсах: тянет, свои волосы болят, нет ощущения, что ветерок подует и слетит? И еще, тяжело ухаживать за накладкой, я в смысле действительно сильно путаются волосы?

Я не правильно выразилась, частичную систему я тоже накладкой называю :roll: я выбирала между клипсами и приклейкой и решилась все-таки клеить, мне так спокойнее и маскировать уже устала свои три волосина и без сожаления сбрила макушку :x
Волосы не путаются пока, мою раз в 3 дня. А накладку думаю будете намного реже мыть.
Мне тоже кажется микс будет натурально выглядеть. И можно будет купить у Венди кольцо цветов, чтобы фантазировать в следующих заказах.
Marishe4kaMN
Присматривается
Присматривается

Сообщение Na.Ta.Li 19 апр 2018, 09:39

Смелая Вы!! :D Я вот не решусь побриться :( , а накладку на клипсах боюсь не смогу носить - у меня от хвоста высокого голова болит!
Na.Ta.Li
Заинтересовался

Сообщение Marishe4kaMN 21 апр 2018, 11:32

Na.Ta.Li, мне уже мои 3 волосины так надоели, топпик уже не помогал, с утра помою голову, а вечером уже кожа головы во всю просвечивается :werfolf: так что это уже и не смелость, а необходимость :lol:
У меня тоже корни болели от высоких хвостов. Сейчас делаю и нормально ленты держат))
Marishe4kaMN
Присматривается
Присматривается

Сообщение Irishik 25 апр 2018, 08:24

Всем Добрый день! Я одна из вас. Планирую перейти на систему, сил бороться со своими волосинами больше нет. Пришлите, пожалуйста, конспекты, я попробую изучить и заказать сама! Заранее благодарю! Адрес электронки dis_spb@mail.ru
Irishik
Заглянул
Заглянул

Сообщение Виктория1993 14 май 2018, 23:42

Добрый день!
Дорогие форумчане, пришлите, пожалуйста, мне конспекты по адресу:
kozlova.viksona@gmail.com
Заранее спасибо!
Виктория1993

Сообщение Соня Солнечная 26 май 2018, 18:40

Огромная просьба и мне выслать конспект на MartbIshk@yandex.ru. Заранее огромное спасибо!!!
Соня Солнечная

Сообщение Надеюсь 31 май 2018, 09:10

Здравствуйте!Я тоже прошу поделиться понспектами.Пожалуйста! lapieva@ukr.net
Надеюсь

Сообщение djuliaka 06 авг 2018, 11:16

Пришлите пожалуйста и мне конспекты djuliaka@mail.ru
djuliaka
Заинтересовался

Сообщение Tangomango 11 авг 2018, 21:43

Девушки, привет! Пришлите конспекты плиз на xelemendik@mail.ru Спасибо!
Tangomango

Сообщение sentencia 13 авг 2018, 11:48

что ещё за конспекты и почему такой ажиотаж вокруг них?
sentencia
Заглянул
Заглянул

Сообщение EkAterunka16 13 авг 2018, 12:17

sentencia писал(а):что ещё за конспекты и почему такой ажиотаж вокруг них?

Конспекты по поводу как правильно выбирать систему и как составлять письмо для заказа+как клеить и как ухаживать и т.д. Там куча нюансов, без кот.тяжело с первого раза хорошо и правильно себе всё подобрать.
EkAterunka16
Постоянный
Постоянный

Сообщение sentencia 13 авг 2018, 16:29

EkAterunka16 писал(а):

Конспекты по поводу как правильно выбирать систему и как составлять письмо для заказа+как клеить и как ухаживать и т.д. Там куча нюансов, без кот.тяжело с первого раза хорошо и правильно себе всё подобрать.

Скажите пожалуйста. А вы слышали что-нибудь про английскую сетку? Хочу установить систему в одной из контор, сказали у них английская сетка, а не китайская. Что она делается вручную, надёжная и система с ней прослужит гораздо больше, чем китай. Ну и само собой чуть дороже всё это. Не знаете, есть ли разница?
sentencia
Заглянул
Заглянул

Сообщение EkAterunka16 13 авг 2018, 21:57

sentencia писал(а):
EkAterunka16 писал(а):

Скажите пожалуйста. А вы слышали что-нибудь про английскую сетку? Хочу установить систему в одной из контор, сказали у них английская сетка, а не китайская. Что она делается вручную, надёжная и система с ней прослужит гораздо больше, чем китай. Ну и само собой чуть дороже всё это. Не знаете, есть ли разница?

Пока ни разу не касалась темы систем на практике, честно говоря. Просто чисто теоретически освоила половину страниц на этой теме-но вроде как да, должна прослужить дольше-английская. Т.к., судя по прочитанному, девочки писали, что срок реализации китайской сетки не очень долог, но многое и от нюансов ухода зависит, насколько я поняла!!!
EkAterunka16
Постоянный
Постоянный

Пред.След.

Вернуться в Алопеция у женщин