Отчаяние и жуткая депрессия(

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
StyleBoss
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 21:41

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение StyleBoss »

Девушки , а из какого вы города, у меня такая же проблема, визуально уже очень неочень все, чувствую нужно уже живое общение с сестрами по недугу, ибо даже посоветоваться не с кем, может ктото откликнется? хотелось пообмениваться опытом, фотками, лечением. Мне совсем не помогает Мин, от него все хуже только и один стресс от его нанесения, помогает ли комуто Кок или это только здоровье гробить, я уже думаю о накладке, но где ее красить, стричь, чтоб по городу не поползли слухи. Я схожу сумаааа

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение kapeks39 »

я из Санкт-Петербурга. Пару раз пыталась вживую общаться с коллегами по несчастью. Не надо вам это! уж лучше так-на форуме. Мы ж не инвалиды. Накладку стригла в салоне накладок. Покупала у китайцев besthair.

StyleBoss
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 21:41

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение StyleBoss »

kapeks39 писал(а):я из Санкт-Петербурга. Пару раз пыталась вживую общаться с коллегами по несчастью. Не надо вам это! уж лучше так-на форуме. Мы ж не инвалиды. Накладку стригла в салоне накладок. Покупала у китайцев besthair.
спасибо, что ответили, а вы Мин пользовали? вам помогал?можно посмотреть как смотрится накладка? люди замечают, что ненастоящие волосы?

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение kapeks39 »

мином пользуюсь 5 лет. да бог их знает-замечают или нет. Я редко ношу. Я бы наверно заметила. Но я в теме. а так люди не морочатся

StyleBoss
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 21:41

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение StyleBoss »

kapeks39 писал(а):мином пользуюсь 5 лет. да бог их знает-замечают или нет. Я редко ношу. Я бы наверно заметила. Но я в теме. а так люди не морочатся
Извините, конечно, за навязчивость, очень не хватает живого обмена опытом. Вы помимо мина что еще используете? ( Кок, или другие антиандрогены?) и не знаете, как понять, помогает ли мин, есои я на нем 8 месяцев, подшерстка нет, а голова поредела ооочень сильно , прям страшный прогресс... не знаю, толи бросать его, толи что...

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Сальма »

Ольга Галлета писал(а):А выпадение волос при гипотериозе, является наличие АГА?
Ольга, нет, это диффузка, после лечения должно все восстановиться.
Алерана 2% с 06.09.2017

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение pupsik11 »

Сальма писал(а):
Ольга Галлета писал(а):А выпадение волос при гипотериозе, является наличие АГА?
Ольга, нет, это диффузка, после лечения должно все восстановиться.
одно не взаимоисключает другого впрочем

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Сальма »

да, может быть и то и другое одновременно((
Алерана 2% с 06.09.2017

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

У меня в итоге волосы повыпадали клоками по всей голове. Пришлось бриться налысо. Ростут щас только Пушковые волосы. Моя борьба на этом закончилась!

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Сашуня »

Здравствуйте, Ольга. Давно от вас вестей не было. Повыпадали клоками это как? Очагами или такая сильная диффузка? Что врачи говорят?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Здравствуйте! На затылке очагами, и в целом дифузка побила. К врачам я уже не хожу, отходила в своё время мне не смогли помочь.

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Сашуня »

Видно, сильно вас это выпадение достало. Держитесь, Ольга! А сейчас очаги зарастают?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Заростают, но редкими волосками. Зато щас ни чего не сыпет с головы. Пью сильнейшие успокоительные, учусь жить новой жизнью.

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Galiana »

Я надеялась, что раз Ольга пропала с форума, значит у неё все ок стало. Ольга, держитесь ! У вас обязательно отрастут новые густые волосы! Я пока не решаюсь на такой шаг - у меня просто ежедневный волосапад 150-200 штук в день ((( Я уже себя проверила вдоль и поперёк , пропила все что можно. На голову вылила литры притирок. Ничего не помогает. Видимо придётся смириться и жить с тем что есть.

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Сашуня »

Galiana писал(а):Я уже себя проверила вдоль и поперёк , пропила все что можно. На голову вылила литры притирок. Ничего не помогает. Видимо придётся смириться и жить с тем что есть.
Мин не решаетесь начать?

Ответить