Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Наташа Шереметьева
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 23:50

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Наташа Шереметьева »

да пусть себе ржут, раз люди такие((( не обращайте внимания , это ваше здоровье и дай Бог вам сил здоровья справится со всем!!!!
А так конечно печально , медицина на таком уровне и вот так вот получается
что то прям страшно ((((

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Ольга Галлета »

А от жирности волос попробуйте шампунь, Фредерм цинк, придаётся в аптеке, мне помогает, можно мыть голову раз в три дня, мне помогает продержатся столько дней, мне недавно выписали врачи.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Ольга Галлета »

А у вас все наладится, все таки родили не так давно ребёночка, это счастье! У меня детей нет, муж уже боится ко мне прикасаться, ночью на волосы руку кладёт, я аж ору волосы. Он орет убирай их! Ужас короче, как рожать, я себя извела. Руки трястись стали, все истощена от нервов уже, так нельзя, но не могу психосоматика, вот так люди зацикливаются, а потом в психушку ложатся!

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Сальма »

Наташа, я только начала применять миноксидил, использую 2,5 мес, о результатах пока рано говорить, пишут, что первые улучшения могут быть заметны после 4 месяцев применения. На форуме есть разные истории, кому-то помогает хорошо, кому-то вообще не помогает, а некоторым удается просто сохранить то, что осталось.
Алерана 2% с 06.09.2017

Наташа Шереметьева
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 23:50

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Наташа Шереметьева »

Оль спасибо за советы и поддержку , я надеюсь я не сильно поздно спохватилась
А вам нужно брать себя в руки , справляться с первыми и думать о ребенке, во время беременности полностью меняется гормональный организм перестраивается , возможно очень возможно вам беременность пойдет на пользу, у меня до беременности были большие проблемы с кожей, во время беременности кожа стала очищаться сама собой, сейчас лицо чистое и светлое , надеюсь так и будет уже
осталось решить проблему с волосами
шампунь попробую , 25 числа записана на прием к врачу , буду надеяться на лучшее

Наташа Шереметьева
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 23:50

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Наташа Шереметьева »

Сальма читала я об этом препарате, очень не хочется пока на всю жизнь себя на него , но надеюсь вам он поможет!
Вы писали про программу 4 это что вообще?

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Сальма »

Система 4 - это набор из 3-х средств - шампунь, маска-пилинг и сыворотка, написано, что от выпадения, но трихологи выписывают от себореи. Вообще при себорее рекомендуют делать легкие пилинги 1-2 раза в неделю, мне больше всего маска понравилась, легко использовать, кожа не так жирнится и очистилась от перхоти от миноксидила.
Алерана 2% с 06.09.2017

Наташа Шереметьева
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 23:50

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Наташа Шереметьева »

да перхоти у меня совсем нет , просто с чистой зрительно головой я могу ходить если к примеру с утра вымою волосы ну где то часов до пяти вечера, если мне необходимо пойти куда нибудь вечером лучше помыть её еще раз либо хотя бы область челки, ну чтоб зрительно волосы выглядели чистые

Наташа Шереметьева
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 23:50

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Наташа Шереметьева »

и если честно даже не знала что существуют пилинги для кожи головы

Наташа Шереметьева
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 23:50

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Наташа Шереметьева »

Сальма и если можно напишите пожалуйста средства которыми пользуетесь .
я когда схожу к врачу поделюсь с вами что мне сказали ,буду покупать что то из всего что уже знаю ну и конечно спрошу про ваши средства

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Сальма »

Наташа,
принимаю железо (раньше Ферретаб, теперь хелатное железо Согар), Омега 3-6-9 тоже Солгар, Алерана 2%, Система 4 от себореи.

Шампуни разные использовала - цинковит, дюкре, селенцин, они устраняли зуд, помогали голове оставаться чистой в течение дня.

Из того, что не помогло - лосьон Селенцин, лосьон Квилиб, мезотерапия F-HAIR, плазмолифтинг.
Алерана 2% с 06.09.2017

Наташа Шереметьева
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 23:50

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Наташа Шереметьева »

спасибо, как узнаю что у меня в действительности за проблема напишу, также напишу что назначили

Irina29
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:09
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Irina29 »

Наташа Шереметьева
Я правда не видела как у вас было и что стало, но почитав историю темы вы мне напомнили как все начиналось у меня(есть моя тема в этой ветке), правда моему второму ребенку уже 2,6 года. Примерно год назад я «пришла» на этот форум, сейчас если сравнить что сейчас на голове и что было год назад, ситуация хуже. Помимо височной зоны лоб начал просвечиваться. Последние месяца три жуть как сыпет.
Мне ставили в самом начале себорею, диффузку…. применяла систему 4, помогла избавиться от зуда. Касаемо системы 4 у меня только положительные отзывы. При приеме витамин конечно волосы меньше лезли, но после все опять как и было. Хвалят витамины Вивискал, вот думаю стоит ли заморачиваться с приобретением…
Сейчас ничего не делаю с волосами, после беременности возникли некоторые проблемы по женской части, нужно их решить и посмотрим что скажет гинеколог.
Сколько уже эту тему изучаю и после прочтения многих отзывов, соглашусь с большинством, поможет постоянное нанесение и прием тех или иных средств. Еще думала щитовидку обследовать более тщательно, не только сделав УЗИ.

Наташа Шереметьева
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 23:50

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Наташа Шереметьева »

Ирин, на днях встретила своего гинеколога, стояли разговаривали , она мне сказала при щитовидки проблемы с волосами это норма,как то так (((

Наташа Шереметьева
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 23:50

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Наташа Шереметьева »

ну в общем сегодня же была у дермотолога, вроде бы женщина грамотная очень приятная, сказала что волос действительно редкий, но зона роста волос есть, что это значит я так и не поняла.
лечить она пока меня не может потому что я кормлю, дала свой номер что если будут вопросы можно обращаться, сейчас посоветовала использовать шампунь деркоз при выпадении волос и систему 4 биоботаническая сыворотка
Как откормлю пить витамин D, перфектил
И сдать анализы на белок, билирубин, ферритин,железо, гомоцестеин, Т3 Т4 ТТГ АТТПО на 3 день цикла ДГЭА,17-ОН,тестестерон , эстрадиола, пролактин, ФСГ ,ЛГ и к ней на приём
Последний раз редактировалось Наташа Шереметьева 25 ноя 2017, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Ответить