Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
ANutaNuta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 19:02

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ANutaNuta »

Добрый день! Пришлите пожалуйста конспекты на anuta_362@mail.ru

UMA
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:37

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение UMA »

Девочки, всем добрый день! В последнее время стала носить накладку :( увы, пришлось. Вопрос собственно вот в чем, кто нибудь пытался в парике/накладке на сетке как то покрасить/замаскировать узелки? Ведь вся проблема именно в них. Ну вот вижу я их, ближе чем на метр уже вижу. Согласна, что не все люди пялятся на проборы как мы, но все таки мне было бы спокойнее, если бы я была довольна видом сверху. Поделитесь опытом, кто пробовал их как то сделать менее заметными.
Следующую буду заказывать на шёлке, хотя по опыту она лучше на зиму, осень. Летом жарко.
Ещё, кто то спрашивал недавно про мытьё и покраску - я свою и мою обычным шампунем и красила сама. Выглядит хорошо.

Lyudmila21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 19:36

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Lyudmila21 »

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста конспекты на yshka73@rambler.ru. Спасибо

elfochka
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 00:32

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение elfochka »

Пришлите мне конспекты favolacorta@gmail.com

kotiki
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 21:47

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение kotiki »

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста конспекты на smog164@mail.ru. Спасибо.

tat
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:47
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение tat »

Здравствуйте формучане!Я заказываю накладку у Вэнди уже шесть лет....но в последнее время изделия очень быстро портились....буквально сразу после первай помывки( Я написала Вэнди,что очень не довольна качеством....на что она клятвенно зареклась,что такого больше не повториться....И вот пришел новый заказ...волосы блестели и струились как шелк.....но после мытья, волосы превратились в сухую мочалку.....и я решила обратиться к специалистам по изготовлению париков в нашем городе....придя в мастерскую и показав накладку....мастера шокировали меня...они сказали,что натурального волоса в изделии не больше 10%.Как? я же стриглась в салонах...я пробывала поджигаиь волос...он не горел!! на что мне ответили,что китайцы довели технологию по изготовлению волос до такой степени,...специ не сразу определят.....и не горит этот исскусвенный волос...вот так дорогие мои.....теперь и не знаю что делать?

ANutaNuta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 19:02

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ANutaNuta »

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста адекватных проверенных продавцов с али, кто не обманет и сделает систему по размерам. Заранее спасибо за помощь

Артемs
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:19

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Артемs »

Присоединяюсь к интересным вопросам сверху.

Очень хотелось бы знать, как можно отличить искусственные волосы от натуральных, а также, может ли кто посоветовать продавца с Али.

олька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:01

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение олька »

Добрый день! Есть ли с Хабаровска кто носит систему?

Mashma
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 15:10

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Mashma »

Добрый день, девушки.
Просьба прислать конспекты на адрес: angel_face@list.ru

specifekt
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 00:11

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение specifekt »

Всем привет. И мне пришлите, пожалуйста, на specifekt11@rambler.ru

specifekt
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 00:11

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение specifekt »

Девчонки, привет. Мужская ветка про парики затухла, теперь только вы можете подсказать.))
Хочу заказать себе накладку у венди, с имитацией кожи головы, скажите какая плотность предпочтительнее? Она мне написала, что 110-120%.

Артемs
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:19

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Артемs »

Я тоже занимаюсь этим вопросом довольно плотно, смог выяснить что 95% волос просто красятся, так что заказать натуральный блонд цвет нереально, также нужно обращать внимание на жесткость волос и каким образом делается сам парик/накладка. Многие халявят и используют не методы тамбуровки, а просто пришивают волосы на тресах ( такая большая нить, на которую крепят и пришивают волосы, получается аля гирлянда). К тому же, суля по последним отзывам качество работ у Венди падает.

А так, интересует несколько вопросов:
1. Как влияет накладка на рост собственных волос, которые будут под ней? (у всех есть надежда на появление суперсредств, которые могут вернуть свою копну волос, насколько я помню, через год поступит на рынок процедура клонирования волос)

2. Насколько трудоёмко все зафиксировать на голове, сформировать переднюю линию (думаю очень многих останавливает именно боязнь, что во время важной встречи передняя линия отклеится и все)

3. Лучше брать синтетические или натуральные волосы? ( есть много адептов синтетики, в частности она более долговечна, не сплетается, не выгорает и довольно неплохо относится к стирке, натуральные же волосы смотрятся "натуральнее", нет боязни при перепадах температуры за качество волоса, есть возможность подобрать цвет тон в тон и не думать об окраске)

4. Каковы средние сроки ношения системы без повтора "проклейки" ? (читал очень многие комментарии и они совершенно отличаются друг от друга. Многие носят по пол дня, и хранят ночью на полочке, другие же почти по месяцу ходят не снимая и даже не подклеивая проблемные места)

5. Как влияют клей на качество парика/накладки? ( Очень многие ругаются, что клей "замасливает" зоны, на которые наносится и с течением времени плотность сопррикосновения с кожей теряется в этих местах, а дальше кто перешивает по радиусу новые подклады, кто обезжиривает спиртом, кто то даже наждачкой пользовался)

6. Головные уборы, от них нужно отказываться? (не видел подобного обсуждения нигде, но закрадывается мысль, что шапки просто и не поносишь, потому как они создают натяжение волос, что может воздействовать на зоны соприкосновения клея с кожей)

7. Встает также вопрос со стрижкой (Как подстричься так, чтобы не загубить все, если это накладка, то нужно будет стричься на постоянной основе)

8. Как формировать переднюю линию? ( стоит ли вспомнить "молодость" и опустить её довольно низко, либо использовать консервативный уровень)

9. Передняя линия и маленькие волосы ( если смотреть на людей, которые профессионально ходят в париках/накладках (тот же Дуров), то можно заметить что они используют маленькие волоски на передней линии, чтобы все выглядело натурально, стоит ли это делать?)

10. Снашиваемость (в среднем, на парики и накладки распространяется живучеть до 6 месяцев, но у некоторых данный показатель не доходит и до пары месяцев, есть ли панацея для ухода? )

11. Потоотделение (думаю это критично очень для летних месяцев, да и вообще. Как бороться с подобным неудобством)

Пока все вопросы что пришли в голову
Заказывать пока не решаюсь, хотелось бы чего то не очень дорогого но из славянских волос...

specifekt
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 00:11

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение specifekt »

Я тут на днях звонил в московские конторы, занимающиеся париками, так вот они сказали, что все парики делаются из азиатских волос, т.к. они самые толстые и при обработке не потеряют объем, а славянские и европ. волосы истончатся и будут не пригодны для парика. Еще они сказали, что парик прослужит минимум три года и потом его можно починить. Но цены у них в пять раз дороже китая.

Артемs
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:19

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Артемs »

specifekt писал(а):Я тут на днях звонил в московские конторы, занимающиеся париками, так вот они сказали, что все парики делаются из азиатских волос, т.к. они самые толстые и при обработке не потеряют объем, а славянские и европ. волосы истончатся и будут не пригодны для парика. Еще они сказали, что парик прослужит минимум три года и потом его можно починить. Но цены у них в пять раз дороже китая.
Да, понятно что азиатские волосы на порядок толще чем европейские, однако заметно ли это различие при "неполном" замещении волос, скорее всего да. Не совсем понятно, как они обрабатывают волосы огнём что ли. Я видел что волосы моют в спец растворах и вычесывают но не более, как они могут стать более тонкими ? (если конечно не растворять их в кислоте). Про три года определенно привирают, потому как волосы выгорают, основа засаливается, волосы выпадают и рвутся.

Есть ли кто из опытных пользователей систем и париков, хотелось бы узнать на каких основах делаются изделия, и что визуально выглядит лучше. Интересует именно в контексте тамбуровки. Подумываю собрать авторский "набор" материалов и отдать мастеру в городе.

Ответить