Главная | Консультации | Контакты

Гиперандрогения и выпадение волос. Миноксидил?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения
у представительниц прекрасного пола

Re: Гиперандрогения и выпадение волос. Миноксидил?

Сообщение Julia.J 19 июн 2017, 17:28

Александра вы по сколько капсул пьете этого испанского препарата? Мне знакомая его в испании тоже купила..
То что нет волосопада может от того что есть антиандрогенный эффект у вас и волосы просто начнут расти без волосопадов.. это же хорошо что его нет...мало еще времени прошло, на волосах все отражается минимум через три месяца не раньше! Ждите то что выпадение сократилось это уже очень хорошо! иногда при АГА зафиксировать любой результат уже достижение!
Julia.J
Активист
Активист

Сообщение Yulya 28 июн 2017, 14:09

Julia.J писал(а):Александра вы по сколько капсул пьете этого испанского препарата? Мне знакомая его в испании тоже купила..
То что нет волосопада может от того что есть антиандрогенный эффект у вас и волосы просто начнут расти без волосопадов.. это же хорошо что его нет...мало еще времени прошло, на волосах все отражается минимум через три месяца не раньше! Ждите то что выпадение сократилось это уже очень хорошо! иногда при АГА зафиксировать любой результат уже достижение!

Юля, добрый день, читала где-то , что вы хотели пробовать эль кранель. Пробовали?
Yulya
Присматривается
Присматривается

Сообщение Julia.J 29 июн 2017, 15:06

Нет, когда то очень давно пробовала не больше месяца
Julia.J
Активист
Активист

Сообщение Aleksandra_95 06 июл 2017, 11:53

Julia, мин же стимулировать рост должен.. а у меня макушка продолжает медленно, но верно редеть потихоньку.. начала азеломакс (3,5 %) 1 р в день неделю уже как.. посмотрим, что даст
Aleksandra_95
Присматривается
Присматривается

Сообщение Aleksandra_95 24 июл 2017, 12:22

Ох, девочки... Уже совсем руки опустились... Месяц как азеломакс раз в день.. Ничего не нарастает и волосопада нету.... :cry:
Надо лбом светится, макушка редеет... Как было так и есть...
Вот, наверное, буду уже 2 раза в день азеломакс пробовать. Хотя уже не знаю, похоже мин меня вообще не берет.. :cry: на чем волосы растить-без понятия..
Aleksandra_95
Присматривается
Присматривается

Пред.

Вернуться в Алопеция у женщин