Я - девушка 27 лет. Сильное лобно-теменное поредение

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Я - девушка 27 лет. Сильное лобно-теменное поредение

Сообщение Julia.J »

Айгуль Х писал(а):При приеме тоже сильно сыпались, но не так сильно как сейчас. Может по 80 волосков выпадало в сумме за день. Да и росли тогда хорошо. Что даже длину отрастить удалось прилично. И пушок хорошо рос. Тепепь надеюсь не облысею за эту перестройку гормональную((( жалею что пила кок теперь, когда вытягиваю и вытягиваю волосы, которых и так-то нет :cry:
При АГА кок пьют так долго как это возможно. Вы только себе гормональный фон раскачали. Лучше бы не пили вообще или продолжайте пить опять. но не Диане, он очень сильный.

Айгуль Х
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 18:24

Re: Я - девушка 27 лет. Сильное лобно-теменное поредение

Сообщение Айгуль Х »

Я же пила КОКи не для Ага, а по гинекологическим показаниям... Хотя про Диане 35 сама виновата, сама предложила их гинекологу, начиталась хорошего для волос, она просто поддержала. к тому времени я не знала про синдром отмены :? Уж не знаю что теперь на голове останется. Но надеюсь пройдет и отрастет то что выпадет. Помню на приеме у доктора Ткачева он когда смотрел волосы через аппарат сказал, что те волосы которые не истончились и не выпали еще не реагируют никаким образом на гормоны. Так что надеюсь хоть они уцелеют :cry:

Айгуль Х
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 18:24

Re: Я - девушка 27 лет. Сильное лобно-теменное поредение

Сообщение Айгуль Х »

Девочки, и еще, у меня постоянно болят корни волос на макушке. Ткачев мне ставил себорею вместе с Ага, может ли быть что себорея спровоцировала Ага... Прям горит макушка, и именно макушка где летит все, больше нигде(((

Олюсик
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 00:03

Re: Я - девушка 27 лет. Сильное лобно-теменное поредение

Сообщение Олюсик »

И из-за достинекса волосы могут выпадать, если вы его пол года назад пили, то еще из-за него лезть могут

Айгуль Х
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 18:24

Re: Я - девушка 27 лет. Сильное лобно-теменное поредение

Сообщение Айгуль Х »

Олюсик писал(а):И из-за достинекса волосы могут выпадать, если вы его пол года назад пили, то еще из-за него лезть могут
Возможно... да все вместе видимо... и КОКи помогли... и АГА... вот не пойму... у всех в роду шевелюры от Бога... откуда у меня это злосчастное АГА взялось((((

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Я - девушка 27 лет. Сильное лобно-теменное поредение

Сообщение Julia.J »

Айгуль Х писал(а):Девочки, и еще, у меня постоянно болят корни волос на макушке. Ткачев мне ставил себорею вместе с Ага, может ли быть что себорея спровоцировала Ага... Прям горит макушка, и именно макушка где летит все, больше нигде(((
Это обычно в комплекте бывает себорея и АГА. Да и корни при этом болеть могут.

Ответить