Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

Девочки, всем привет!
Я перешла на липкие стики и мне понравилось больше, чем на клипсах. Сам Паттинг сидит на голове крепче, такое ощущение. Еще тестировала стик на кол-во наклеиваний. Получилось 6 раз , тоесть я каждый день снимаю, "реанимирую" сам стик и утром снова наклеиваю. Хочу еще попробовать снимать не специальной жидкостью, а муравьиным спиртом. Как понимаете - все с целью экономии )))))

optimistkaa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение optimistkaa »

Maria7772 писал(а):Девочки, всем привет!
Я перешла на липкие стики и мне понравилось больше, чем на клипсах. Сам Паттинг сидит на голове крепче, такое ощущение. Еще тестировала стик на кол-во наклеиваний. Получилось 6 раз , тоесть я каждый день снимаю, "реанимирую" сам стик и утром снова наклеиваю. Хочу еще попробовать снимать не специальной жидкостью, а муравьиным спиртом. Как понимаете - все с целью экономии )))))
Привет, Мария!
Паттинг на стиках клеится на волосы, я так понимаю. А при отклеивании свои волосы не вырываются? Что-то я не совсем представляю как это, мне казалось, что на клипсах удобнее...

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

optimistkaa, там сначала брызгается ремувер, а потом все легко отклеивается. Волосы в порядке, ни одна моя волосина не отпала ))).

Lola
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:02

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Lola »

Девочки миленькие, скиньте ссылку в личку пожалуйста, где купить T-patting? где купить дешевле? Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

Лола, глянь в личку.
Lola писал(а):Девочки миленькие, скиньте ссылку в личку пожалуйста, где купить T-patting? где купить дешевле? Заранее спасибо!

Юляша77
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:05

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Юляша77 »

Всем привет, и мне если можно киньте ссылку в личку пожалуйста, где купить T-patting? Заранее спасибо!

yuliya85
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 09:32
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение yuliya85 »

Всем доброго времени суток. Киньте и мне, пожалуйста, ссылку, где можно заказать накладку и , если не сложно, краткую инструкцию как её выбрать и какую лучше :oops:

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

Юляша77 , yuliya85 - ответила в личку ))

optimistkaa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение optimistkaa »

Мария, привет! Как твой патинг поживает, регулярно выгуливаешь или уже необходимость в нем отпала, благодаря миноксу?
У меня такой вопрос. Патинг только скрывает проблемный пробор или также прибавляет объем, добавляет густоты, если ее нет? По всей вероятности у меня АГА по диффузному типу, проблема не только в проборе, волос мало по всей голове. Может в данном случае накладка лучше?

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

Девочки, всем привет!
optimistkaa, паттинг мой прекрасно поживает! Одеваю каждый день, без него вообще не выхожу из дома. Привыкла к густоте и шикарному пробору с челкой ))). И пока не могу похвастаться, что благодаря миноксу ситуация координально поменялась в лучшую сторону. Стало немного лучше. Но пока без Паттинга всеравно не выйду. Возможно, мне бы и Топпик сейчас помог,но у меня от него голова чешется сильно. Не знаю, не идет он мне совсем. А вот сейчас зуд вообще пропал - даже не верится. Хотя минокс мажу обычно.
Паттинг естественно добавляет густоту очень даже хорошо! Ну там приличный хвостик, если на нем волосы собрать. Жаль, что не длинные, потому что мои уже отросли и мне бы хотелось, чтобы на Паттинге тоже отросли волосы :lol: Если у тебя длинные волосы, то лучше XXL взять. Там и густота и длина хорошие. Но в целом, накладка конечно будет гуще. Это уже другой уровень. Если Паттинг скрывает проблемную зону и немного добавляет густоты, то накладка очень шикарно добавляет густоты. Ну это ИМХО конечно.
optimistkaa писал(а):Мария, привет! Как твой патинг поживает, регулярно выгуливаешь или уже необходимость в нем отпала, благодаря миноксу?
У меня такой вопрос. Патинг только скрывает проблемный пробор или также прибавляет объем, добавляет густоты, если ее нет? По всей вероятности у меня АГА по диффузному типу, проблема не только в проборе, волос мало по всей голове. Может в данном случае накладка лучше?

Ivgara
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:56
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Ivgara »

Мария вы ленты там же заказывали? Снимаете паттинг каждый день? Я наверное сойду с ума сегодня вычесала после мытья больше 500 волос, может присоединились последствия наркоза в январе месяце.

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

Ivgara, там не ленты, а липкие стики. На сайте гляньте видео - там видно, как они клеятся и как выглядят. Паттинг я снимаю каждый день, но ношу не на липких стиках, а на стике с клипсами. Так дешевле )))) (не надо тратиться на стики и ремувер). И еще , когда липкие стики снимаешь, то надо брызгать ремувер. А это спирт. У меня и так зуд был от Киркланда. А тут еще и спирт присоединился, так что я решила вернуться на стик с клипсами. Привыкла уже. Снимаю каждый день.
Вы главное сейчас не паникуйте. Воспользуйтесь Топпиком или купите Паттинг. Хотя он не дешевый, НО сейчас выгодный курс евро.
Ivgara писал(а):Мария вы ленты там же заказывали? Снимаете паттинг каждый день? Я наверное сойду с ума сегодня вычесала после мытья больше 500 волос, может присоединились последствия наркоза в январе месяце.

optimistkaa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение optimistkaa »

Maria7772 писал(а):Девочки, всем привет!
optimistkaa, паттинг мой прекрасно поживает! Одеваю каждый день, без него вообще не выхожу из дома. Привыкла к густоте и шикарному пробору с челкой ))). И пока не могу похвастаться, что благодаря миноксу ситуация координально поменялась в лучшую сторону. Стало немного лучше. Но пока без Паттинга всеравно не выйду. Возможно, мне бы и Топпик сейчас помог,но у меня от него голова чешется сильно. Не знаю, не идет он мне совсем. А вот сейчас зуд вообще пропал - даже не верится. Хотя минокс мажу обычно.
Паттинг естественно добавляет густоту очень даже хорошо! Ну там приличный хвостик, если на нем волосы собрать. Жаль, что не длинные, потому что мои уже отросли и мне бы хотелось, чтобы на Паттинге тоже отросли волосы :lol: Если у тебя длинные волосы, то лучше XXL взять. Там и густота и длина хорошие. Но в целом, накладка конечно будет гуще. Это уже другой уровень. Если Паттинг скрывает проблемную зону и немного добавляет густоты, то накладка очень шикарно добавляет густоты. Ну это ИМХО конечно.
Спасибо за подробный ответ.
Нет, волосы у меня не длинные, примерно длина как у тебя :wink: , что-то вроде каре. Возможно, для начала и паттинга хватит.
Расскажи, как от зуда избавилась, меня в последнее время он тоже одолевает.

Аватара пользователя
Maria7772
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Maria7772 »

optimistkaa, в личку отвечу, тут же тема про Паттинги, а не про зуд )
optimistkaa писал(а): Спасибо за подробный ответ.
Нет, волосы у меня не длинные, примерно длина как у тебя :wink: , что-то вроде каре. Возможно, для начала и паттинга хватит.
Расскажи, как от зуда избавилась, меня в последнее время он тоже одолевает.

Золотко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 12:25

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Золотко »

Доброго дня всем!

Мария,
спасибо за ответы, советы по теме!
Скиньте, пожалуйста, в личку где можно купить/заказать T-Parting (сайт).

Ответить