Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
alegra27
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 07:47
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение alegra27 »

Спасибо девочки за советы по покраски патинга! :thank you: Буду теперь уверенно (но осторожно) красить ! :)

Аглая Ивановна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:12

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Аглая Ивановна »

Кстати, бустер можно попробовать сделать самой - где-то я прочитала в теме про системы, что девочки смешивали спирт 70% и жидкость для снятия макияжа. Вот хочу попробовать через несколько дней снять патинг таким образом, потом отпишусь.
Девочки, а сколько по времени вы носите приклеенный патинг, не снимая? Я вообще по 2 недели ношу, страх потеряла :lol:

Юля-солнце
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:00
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Юля-солнце »

По поводу покраски: я покупала не через интернет, а так сказать в живую, т.к для меня важно потрогать, примерить и т.д. Когда мне делали его адаптацию, то сказали, что красить они его не возьмутся, т.к не отвечают за последствия ( были случаи, что краска ложилась пятнами), поэтому я свой красила хной.
Про средство для снятия: я купила бустер, но они мне посоветовали, когда средство закончится, то налить туда хорошего качества спирт(а не какой нибудь технический) и снимать им.

Аглая Ивановна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:12

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Аглая Ивановна »

А хна хорошо ложится, ровно? Блеск силиконовый убирает?
Может, в салоне побоялись красить, потому что не парикмахеры?

Юля-солнце
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:00
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Юля-солнце »

Аглая Ивановна писал(а):А хна хорошо ложится, ровно? Блеск силиконовый убирает?
Может, в салоне побоялись красить, потому что не парикмахеры?
Хна легла отлично, ровно. После помывки и покраски такого жуткого блеска нет.
Я покупала у рос.представителей, они занимаются продажей патингов и всевозможных париков и шиньонов и наращиванием, а также все виды парикмахерских услуг плюс обучение. На мне патинг подстригли по длинне и челку классно. Так что работают там знатоки своего дела.

Зололтце
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:25

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Зололтце »

А у рос. представителей это в их салоне? Я тоже хотела приобрести, но почтой страшновато с цветом боюсь пролететь и в свою парикмахерскую идти чтобы подравняли стыдно. Можно поподробнее про отношение в салоне и про стрижку.

Аглая Ивановна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:12

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Аглая Ивановна »

Конечно, если в городе есть представительство, можно сходить туда. А у кого нет - не проблема. Цвет можно обсудить с менеджером, прислать им фото своего цвета волос. Мне кажется, из-за этого блеска силиконового все-равно лучше покрасить или как-то по-другому убирать блеск - мыть или еще как-то. А так -нормально все красится. Хуже все-равно не будет))) Знаете - глаза боятся - руки делают! А уж если есть хороший мастер свой, которого не стесняешься - вообще чудесно!
Просто этот патинг - реальное спасение для некоторых, я очень рада, что узнала о нем)))

Аглая Ивановна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:12

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Аглая Ивановна »

А вместо стиков 2сторонние ленты к прозрачной основе и самой пришить клипсы (50-70 центов/шт) - и не надо тратиться на стики.[/quote]

Девочки, что за 2сторонние ленты? Не пойму - как это?

Зололтце
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:25

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Зололтце »

Фото я отослала, но мне кажется милированные трудно подобрать и я их не покрашу. Ладно поговорю с ними, что скажут, а там решу. Я так понимаю, что с этой накладкой волосы нужно будет носить распущенными или можно подбирать? И ещё, когда я разговаривала мне сказали, что их переклеивать необходимо каждый день, так тогда разоришься на стиках.

Аглая Ивановна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:12

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Аглая Ивановна »

Ну да, мелирование сама не сделаешь... Придется сдаваться своему мастеру, открывать все секреты)))
Делать можно низкий хвост, какие-то плетения прямо от лица, поднимать волосы сзади в ракушку. Единственное, что все прически будут с пробором.
Переклеивать каждый день - это уж слишком, конечно... Я пока ношу по 2 недели, но я никому этого не советую, потому что потом свой пробор, конечно, УЖАСЕН. У меня просто пока период такой - я прохожу лечение агрессивными препаратами и у меня волосы выпадают, практически осталось процентов 50. А с накладкой никто даже не догадывается))) Неделю вообще отлично стоит, потом, конечно, отклеивается по краям потихоньку.
Я поэтому и спрашивала, как заколочки приспособить. Не могу сообразить...

alegra27
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 07:47
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение alegra27 »

Покрасила я ,девочки,патинг свой...)) Краска лореаль,без аммиака.Цвет каштановый. Всё получилось очень даже замечательно! Цвет ровный, насыщенный.Один-в один с моим цветом волос совпадает!) Силиконовая основа НЕ покрасилась!))Краску держала 30минут. Вообщем результат мне понравился).. Только вот когда я его примеряю,мне кажется что он всё равно заметен..( Кажется, что тапорщится по бокам.. и макушка какая-то острая становится :scratch: с ним..))) Может такой вид от того,что я его одеваю на клипсах? Девочки , кто носил его на липком стике и на стике с клипсами... действительно ли есть разница в том как патинг смотрится со стороны?

Nika5551
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:31
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Nika5551 »

alegra27 писал(а):Покрасила я ,девочки,патинг свой...)) Краска лореаль,без аммиака.Цвет каштановый. Всё получилось очень даже замечательно! Цвет ровный, насыщенный.Один-в один с моим цветом волос совпадает!) Силиконовая основа НЕ покрасилась!))Краску держала 30минут. Вообщем результат мне понравился).. Только вот когда я его примеряю,мне кажется что он всё равно заметен..( Кажется, что тапорщится по бокам.. и макушка какая-то острая становится :scratch: с ним..))) Может такой вид от того,что я его одеваю на клипсах? Девочки , кто носил его на липком стике и на стике с клипсами... действительно ли есть разница в том как патинг смотрится со стороны?
Мариша вроде писала, что на стике лучше сидит, надо поисковиком посмотреть:)
Перфектил с 20.08.14, кето плюс с 22.09.14
Equate 2% с 1.08.14
алерана 2% с 14.04.14
кериум с 15.04.14

Аглая Ивановна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:12

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Аглая Ивановна »

На липком ничего не торчит нигде, только прижать нужно и подержать руками, особенно края, несколько минуток посидеть, обняв голову руками. А с клипсами я не носила, не могу сказать... Но в дальнейшем, когда будет к чему прицепить, хочу носить с клипсами, так что мне тоже интересно)

Sadgirl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 20:33

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Sadgirl »

Аглая Ивановна писал(а):А вместо стиков 2сторонние ленты к прозрачной основе и самой пришить клипсы (50-70 центов/шт) - и не надо тратиться на стики.
Девочки, что за 2сторонние ленты? Не пойму - как это?[/quote]
Да хоть скотч 2 сторонний, хоть ленты для систем -он же будет контактировать только с силиконом, если использовать стик с клипсами.

mishana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 07:18
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение mishana »

Хочу поделиться своими впечатлениями. Пришел мой патинг в г. Томск с Москвы за 4 дня за 700 руб., обошелся за патиннг N +стики (5 шт запасные)+ стик с клипсами 5700. Своих выпроводила на улицу и начала колдовать: помыла, посушила, приклеила, села, жду мужа. Дети вообще ничего не заметили, муж сразу увидел( но он сказал, если бы ты 20 тысяч раз на дню не говорила что у тебя проблема, то и не заметил бы). Проносила его с субботы утра до воскресенья,вся изпсиховалась, очень мешал(но это как с очками - привыкать надо) и оформить его у парикмахера, тогда будет все ок. Фото в альбом вообще не умею вставлять. Так что только описание

Ответить